Инфант, центр развития отзывы и оценка

Челябинск, Воровского, 59а (1 этаж)


Инфант, центр развития

4.4

5 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Личностные тренинги / семинары, Частные детские сады, Детские / подростковые клубы, Услуги логопеда
Город Челябинск
Адрес Воровского, 59а (1 этаж)
Телефон +7(351)776-84-94
ВК infant74


Like Мне нравится

В Центр семьи Инфант вожу детей уже 8 лет, сначала дочь, с 2 лет, сейчас ей 10, потом сын появился, и его тоже туда, ему сейчас 6)) Начинали с групп раннего развития, сейчас перешли на более взрослые курсы. Очень нравиться ШРЛ - школа личностного развития, где с детьми занимаются психологи, помогая детям решить их проблемы в общении с другими детьми и взрослыми. На мой взгляд, очень полезный курс для всех)) Сын в восторге от робототехники! Ходит туда уже 2 года. Если у дочери возникают проблемы в школе, то идем в Инфант на английский, на русский.. В центре очень сильный логопед, кстати)) В общем, с любой детской образовательной проблемой идем в Инфант!! Директор Центра Бакулина Светлана Артемовна очень скрупулезно выбирает педагогов и требовательно относиться к ним в процессе работы. Всегда есть возможность получить грамотную консультацию по вопросам воспитания ребенка, возрастным психологическим аспектом развития детей. Центр семьи Инфант мне нравиться! К ним всегда приятно приходить. Чисто, уютно, приветливый администратор. Поэтому, если думаете, куда определить ребенка на занятия, выбирайте Инфант. Не пожалеете. У них еще и детский сад есть)))

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Власова

Dislike Мне не нравится

Нет люблю писать отрицательные отзывы, но в этом случае придется. Ходили в школу раннего развития..педагоги постоянно меняются, половина игрушек и материала Монтессори сломаны/потеряны, в группе для занятий грязно! На полу ковровое покрытие, пылесосят которое раз в полторы недели, да и то по жалобам родителей. Система оплаты тоже "чудесная"-даже если вы заболели занятие перенести нельзя. Если принесете справку-сделают перерасчет и 40% от стоимости занятия перенесут на след.месяц. А 60% уходят в пользу центра. Еще раз в год собирают на материалы 1000 рублей. Даже если вы пришли в конце учебного года все равно 1000))) Ходили в этот центр только из-за хорошего педагога, который был здесь 3 месяца, но ушел из-за недопонимания с руководством. И мы ушли в другой центр, который по сравнению с этим небо и земля.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Ходим сюда уже 2-й год. Педагоги - профессионалы своего дела, после каждого занятия рассказывают, как оно прошло и объясняют домашнее задание. Атмосфера в центре теплая и дружелюбная. Постоянно проходят различные мастер-классы, проводят праздники для маленьких детей. Также, как я слышала, тут есть детский сад для самых маленьких. Всем своим подругам советую этот центр, мне он очень нравится!

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Мы в "Инфанте" уже много лет. Водила дочь, потом сына родила, тоже привела. Там всё чудесно. При групповом обучении подход практически индивидуальный. Мы там как дома. Давайте с нами! :)

Отправлено 9 лет назад

От Tatiana

Like Мне нравится

С центром семьи "Инфант" знакомы почти полгода и имеем только положительные эмоции!.. Занимаемся в секции "Лего", ходим в изо-студию и являемся постоянными посетителями шикарных мастер-классов. Столько внимания, как здесь, моему ребёнку НИГДЕ не уделялось. Педагоги очень хорошие, отзывчивые! В любое время можно встретиться и переговорить с директором центра - Светланой Артёмовной, за что ей отдельное спасибо. Много раз консультировала по вопросам воспитания :) Результаты работы не заставят долго ждать - ребенок становится коммуникабельней, спокойней, рассудительней, появляется тяга к новым знаниям. В общем, спасибо центру за первоклассную работу. Всем рекомендую :)

Отправлено 9 лет назад

От Алиса Тихомирова