Инетком отзывы и оценка

Москва, Окская, 5 к1


Инетком Инетком

3

5 оценили
Районы покрытия: Бескудниково, Бутово, Донской, Западное Дегунино, Кузьминки, Левобережный, Лефортово, Люблино, Митино, Нагатинский Затон, Нагорный, Нижегородский, Новобратцевский, Рязанский, Таганский, Текстильщики, Тушино, Южнопортовый, г. Зеленоград, г. Щербинка

Московская область
г. Балашиха, Железнодорожный
г. Химки

109117, г. Москва, ул. Окская, д. 5, корп. 1
Тел.: +7 (495) 744-02-03
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения
Город Москва
Адрес Окская, 5 к1
Телефон +7(495)744-02-03
Сайт www.inetcom.ru
ВК inetcom_ru


Dislike Мне не нравится

Написано круглосуточная техподдержка, звоню трубку на берут время 18:00. Оставил запрос на сайте не перезвонили.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Шубин

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Хотел подключить интернет, со своим роутером и платить только за услуги, пришел мастер и начал парить мозги, что ваш роутер не будет поддерживать, надо брать наш и т.д....на что я категорично ответил отказом. И знаете что!? мой роутер прекрасно работает с их сетью! А мастер лжец! Мог пойти на встречу мне, а не заниматься разводиловом!

Отправлено 6 лет назад

От Влад Зимин

Like Мне нравится

У небольших провайдеров нравится готовность сотрудников помочь "в ручном режиме". Извелся с макбуком, который постоянно терял мой wifi-роутер. Звонил и писал в поддержку предыдущего (одного очень известного и крупного провадера) кроме "рады что вы нам позвонили" ничего не смог добиться, переключился на Инетком, специалисты перенастроили компьютер и роутер больше нет никаких проблем. Я понимаю что может быть это не обязанность техподдержки помогать с оборудованием, но всегда приятно когда оператор готов сделать больше. По качеству связи претензий нет, подключен к тарифу 200 мбит/с (у предыдущего провайдера эти же деньги я платил за 100).

Отправлено 7 лет назад

От Данила Филатов

Like Мне нравится

Перешел на ИнетКом с другого провайдера и ничуть не пожалел за эти пол года, отлично работает и есть удобные тарифы с бесплатным телевидением. Быстро подключили и ни разу не возникало проблем с техническим обслуживанием, однажды звонил в службу поддержки (пароль забыл), ребята очень оперативно и качественно помогли! Я, так сказать, довольный клиент, удачи вам в дальнейшем развитии!

Отправлено 9 лет назад

От ivannikov1093

Info

Лучший провайдер Юго-Вастока

Отправлено 11 лет назад

От Airazol