ИНЭКС, ООО, многопрофильная компания отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 134 (1 этаж)


ИНЭКС, ООО, многопрофильная компания

1.8

4 оценили
Категория Бухгалтерские программы, Автоматизация бизнес-процессов, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Тюмень
Адрес Широтная, 134 (1 этаж)
Телефон +7(345)268-32-22 +7(345)267-46-17 +7(345)237-84-07


Dislike Мне не нравится

Сдал ноут на замену дисплея. Сперва сказали 3-5 дней и 8 т.р. Ок! В итоге выяснилось что матрицу только с завода заказывать и получилось 3 недели и 12 т.р.... Да и бук я ещё не забрал, сказали работаем до 7-ми, приехал в 18:30 - уже закрыто... От официального сервиса ASUS такого не ожидал!

Отправлено 5 лет назад

От Шурави

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный сервисный центр. Обратились с телефоном. Гарантийный ремонт. Уже 10 дней ждут запчасти и видимо еще 35 дней будут ждать. Когда пришли сдавать телефон ждали около 30 минут когда с нами начнут общаться, хотя кроме нас никого не было. Работают хамы, трубки бросают. Сервис не то что на ноль, а даже в минус уходит. Не советую обращаться к таким мастерам.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Наумова

Like Мне нравится

Обратился по ремонту ASUS Zenfone 2 ZE551ML. Телефон не включался и не заряжался. При обращении к администратору попросил посмотреть в это же время, возможно , поломка не серьезная. Мастер взялся. Спустя 20 минут телефон был реанимирован! Присутствует гарантия на работу! Единственное,что не понравилось - это запрет администратором на разговор непосредственно с мастером. Т.е. "симптомы" и причину поломки я передавал/узнавал от женщины-администратора, а не у мастера. Посредники в таком деле - не есть хорошо. За работу спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Ваня Соболев

Dislike Мне не нравится

Люди, будте внимательны!!! Сгорела зарядка на ноуте, была горантия. Администратор взял ноутбук, сделали заказ наряд на замену зарядки по гарантии. Зарядка пришла. Попросил забрать ноут родственника, при приеме ноут не был проверен, итог на ноуте СНЕСЕНА ВИНДА.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Чернавский