Indrive, автотехцентр отзывы и оценка

Красноярск, Затонская, 32/6


Indrive, автотехцентр

4.4

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Детейлинг, Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Затонская, 32/6
Телефон +7(391)240-30-40 +7(902)940-30-40


Like Мне нравится

Никак не могла найти нормальный сервис.. а машинка у меня ваз 2112 старенькая. очень требовались заботливые руки. нашла я их именно в этом сервисе. полный восторг. никакого обмана .все работы прописаны в накладной. рекомендации. очень человеческое отношение. выражаю огромную благодарность и от вас уже не уйду рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От lisalora

Like Мне нравится

Довольно долго я искал автосервис для ремонта автомобиля. Состояние ее было близко к критическому, машина глохла при долгой езде, подвеска вся стучала, колеса держались практически на честном слове. В общем все действительно было очень плохо. Приехал сюда по отзывам друга детства (он обращался и порекомендовал мне приехать к ним), с самого первого посещения остались только положительные эмоции. Мастер четко и ясно расписал план работ, были составлены сметы, обговорены сроки и условия, а так, как приехал в день рождения - еще и скидку получил хорошую, а так как сумма ремонта выходила не малой, это помогло здорово сэкономить. Все запчасти покупались ими, при этом, что особенно хорошо - я был в курсе всего, что происходит, мы постоянно держали связь по телефону и электронной почте. В итоге все они проделали просто колоссальный объем работ, мы заменили все, что было необходимо и в итоге я уехал уже на живом автомобиле. Выражаю огромную благодарность всем механикам, электрикам сервиса, всем участвующим в процессе ремонта и поиска запчастей и конечно же самим Валере и Владу. Всячески рекомендую данный автосервис - лучше в городе просто нету. Единственное, что довольно далеко ехать из северо-западного района, но ради хорошего обслуживания можно доехать и до правого берега. Еще раз - ОГРОМНОЕ вам спасибо, вы лучшие :) PS: Леонид на многострадальном цивике :)

Отправлено 7 лет назад

От Леонид Горбаренко

Like Мне нравится

Подход верный у компании!!! Загонял им Gl с течью антифриза, перетрясли всего и все устранили!!! Ну и с заменой стартера на bmw 325 справились мгновенно!!! Так что зачёт!!! Советую!

Отправлено 8 лет назад

От СЕДОЙ 1980

Dislike Мне не нравится

Все бы ничего, но накурено, ожидать приходится мастера по полтора часа хотя есть другие, устраивающие проминат и попивающие чай, что замена свеч и масла превращается из 15 минут в около 2х часов. Собственно одно неприятное впечатление заставило не рассматривать этот сервис вообще при следующий случаях.

Отправлено 8 лет назад

От bkmzzz