ИНДРА, частный детский сад-школа отзывы и оценка

Екатеринбург, Новгородцевой, 11а


ИНДРА, частный детский сад-школа

3.7

3 оценили
Категория Школы, Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Новгородцевой, 11а
Телефон +7(343)348-69-64 +7(343)347-68-67
Сайт www.indra11a.ru


Dislike Мне не нравится

Индра - это не учреждение, а самый настоящий ад. Если у вас нет денег, можете даже не надеяться на хорошие отметки вашего ребёнка. Именно отметки, подчеркиваю. Образование здесь на самом последнем месте, даже ниже работы технички по вечерам. Классы из 12 человек максимум отнюдь не сплочают коллектив, а наоборот, рушат любые межличностные отношения ввиду явного материального положения отдельных детей. Учителя ведут себя по-хамски, как с детьми, так и с родителями (до тех пор, пока вы им не дадите деньги). Если хотите нормального образования, не коллечьте ребёнка. Частная школа не значит, что нет плохих компаний. Они там являются основой. Особенно в этой бюрократической дыре.

Отправлено 55 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Очень довольны школой и садиком! В классе 12 человек, это прекрасно , продлёнка до 18-00. 3х разовое питание, много дополнительных занятий. Ребёнок отличник! Дочь ходит в садик, воспитатели великолепные. В 1 класс планируем её отдать в Индру.

Отправлено 55 лет назад

От Ирина Белова

Like Мне нравится

Ходили в этот садик, остались только приятные воспоминания! Не сравнится ни с одним муниципальным! В группе 15 человек, отношение воспитателей внимательное к каждому ребенку, питание отличное. Стоимость вполне приемлемая. Еще сразу после садика можно оставаться в гимназии. Жаль, мы переехали и не смогли продолжать учиться в Индре.

Отправлено 55 лет назад

От english-power