Индивидуум, студия красоты отзывы и оценка

Челябинск, Салавата Юлаева, 17в (цокольный этаж)


Индивидуум, студия красоты Индивидуум, студия красоты

4.8

9 оценили
Студия Красоты - все виды парикмахерских услуг.
Наш Адрес
Братьев Кашириных 118 к2 - Челябинск
Якова Кобзаря 1 - Краснодар

Телефон 89000936189 ( Алексей-рабочий)
Категория Парикмахерские, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Челябинск
Адрес Салавата Юлаева, 17в (цокольный этаж)
Телефон +7(951)119-83-15
ВК clubindividuum


Like Мне нравится

Мастер своего дела Алексей , сделал лечебную процедуру для моих волос. Я в восторге , потому что волосы стали более живыми , блестящими. Просто другой вид) я и мои волосы говорим спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Жирякова

Like Мне нравится

Хожу к Алексею уже больше года.он пррсто находка для нас. Пришла к нему после того как мой парихмахер сделал с моими волосами не понятно что. Алексей быстро привёл моим волосы в полный порядок я даже не ожидала что получится такой результат.недавно привела к нему своего мужа он был очень доволен хотя скептик редкий)))Алексей настоящий профессионал своего дела .особенно удивила низкая цена.всем рекомендую )) очень смешно читать отзывы про алкогольное состояние и прочий бред.Алексей а вам желаю удачи и развития )))и не слушайте непонятных зависников))))

Отправлено 6 лет назад

От tuxvatullina.anna

Dislike Мне не нравится

Раньше к Алексею не было претензий из-за низкой цены и хорошо выполнений работы. Однако, последнее время мастер явно начал подбухивать на работе. В студии стало безумно грязно, не уверена, что там моют хоть иногда, про раковину молчу. Как там можно мыть голову, если там все руки моют после туалета. Надеюсь у Алексея и студии все наладится. А то все нормальные клиенты рабегуться.

Отправлено 6 лет назад

От Lenok

Like Мне нравится

Закончила обучение с отличием в студии Алексея Казанцева! Хороший учитель, найдет подход к каждому! Благодаря ему я получила парпарикмахерские навыки, которые воплощаю в жизнь на высоком, на моем этапе обучения, уровне. Ещё могу гарантировать, что и свои волосики вы приведете в порядок!) Все на учебу и за услугами к Алексею!

Отправлено 6 лет назад

От Дария Сычёва

Like Мне нравится

Алексей - опытный мастер. Стрижет быстро, качественно и на удивление за небольшие деньги. Ранее посещал другое место, теперь буду обслуживаться только здесь.

Отправлено 7 лет назад

От cvikv

Like Мне нравится

Обучалась у Алексея Казанцева в учебной студии Индивидуум, получила колоссальный опыт , хорошие навыки, и огромный багаж знаний. Алексей внимательный к каждому своему ученику, дал хорошую практику и по окончанию обучения все ученики выходят уверенными и грамотными специалистами парикмахерской сферы! Очень довольна, что попала именно к Алексею Казанцеву на обучение.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Парикмахерова

Like Мне нравится

Казанцев Алексей - отличным мастер! Стрижку сделал быстро, качественно, при этом много и обо всем рассказывал. В общем: не скучно, познавательно, результат отличный! Теперь только к Алексею!

Отправлено 7 лет назад

От Карина Коснырева

Like Мне нравится

Алексей - самый потрясающий мастер и настоящий профессионал! Вы можете даже не знать что вы хотите и что вам подойдёт - Алексей всё придумает и посоветует и подскажет глядя на вас и вы будете приятно потрясены результатом!) К другому мастеру вы уже никогда не пойдёте!!)) - это я вам гарантирую!) Сама лично посещаю Алексея ежемесячно! Он, в прямом смысле, реанимировал и оживил мои волосы! Сделал их красивыми, блестящими и, самое главное, здоровыми! Крашусь, стригусь и лечу волосы только у него! Чего и вам советую! И всё по очень приятным расценкам!)) Приходите и вы гарантированно не пожалеете!))

Отправлено 7 лет назад

От dashakaranova91

Like Мне нравится

Алексей прекрасный мастер, к нему всегда можно придти со своим спец-заказом на стрижку и он выслушает ваши пожелания. Уже лет 5 стригусь только у Алексея, очень доволен.

Отправлено 8 лет назад

От arsenk99