Индивидуальный Туризм, туроператор отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 110 (4 офис; 3 этаж)


Индивидуальный Туризм, туроператор Индивидуальный Туризм, туроператор

2.7

5 оценили
▶ Мы занимаемся организацией круизов с 2004 года.
▶ За это время отправили в путешествия более 20 тысяч туристов.
▶ Имеем собственную базу поиска: более шести тысяч вариантов морских и более двух тысяч речных круизов
▶ Обеспечиваем полную программу для отдыха: экскурсии, мероприятия принимающей стороны.
▶ Находимся в самом центре Петербурга – на Невском проспекте.
▶ Ежегодно получаем награды от круизных компаний.
▶ Нас выбирают звезды.

⭐ ЧТО ТАКОЕ КРУИЗ ПОД КЛЮЧ?⭐

Это наш уникальный продукт. Полное сопровождение в круизе от подачи заявки (менеджер рассчитает стоимость с учетом скидок, разработает маршрут, экскурсии, мероприятия) до возвращения.

🚢 Как отправиться в круиз? 🚢

1. Определяетесь с направлением (морской круиз, круиз по рекам России или Европы).
2. Вы приходите к нас в офис (оставляете заявку на сайте, звоните), ваш личный менеджер на основе ваших пожеланий подбирает и бронирует круиз с учетом акций и скидок, которые предоставляют круизные компании.
3. Мы берем на себя оформление визы и всех необходимых документов.
4. Заказываем билеты на самолет к месту посадки на круизный лайнер.
5. Вместе с вами формируем круизную программу – прогуляться по городу или понежиться на пляже. Вы можете заказать дополнительные услуги или отказаться от них, чтобы снизить стоимость.
6. Мы знакомим вас с русскоязычным сопровождающим, который будет всегда рядом и сможет решить любой вопрос и подскажет, какие достопримечательности стоит осмотреть в первую очередь.
7. По прибытию домой менеджер получит обратную связь, чтобы держать вас в курсе акций и на основе ваших предпочтений предложить вам еще более интересный вариант.

Чтобы поехать в круиз выгодно, очень важно вовремя получить наиболее выгодные предложения. А они бывают либо при раннем бронировании, либо за несколько месяцев до круиза. Подпишитесь на нашу рассылку круизных акций
👉https://vk.com/app5898182_-65822350#s=398743

И получите в первом же письме огромную коллекцию статей о круизах (более 75 статей о том, как выбрать каюту, как сэкономить, сравнение лайнеров и интересных маршрутов и многое другое. Мы создавали их полтора года, и хотим подарить вам!
Категория Туроператоры, Круизы / Морские, речные прогулки, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Оформление виз
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 110 (4 офис; 3 этаж)
Телефон +7(921)955-50-50 +7(812)509-60-89
Сайт intoursspb.ru
ВК club65822350


Dislike Мне не нравится

Неправильно подготовили документы для подачи визы. В итоге отсидел очередь, потратил время, а документы у меня не приняли.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Русинов

Dislike Мне не нравится

Неправильно подготовили документы для подачи визы. В итоге отсидел очередь, потратил время, а документы у меня не приняли.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Русинов

Like Мне нравится

Второй год подряд собираемся встречать Новый Год речном круизе в Европе. Прошлый праздник встретили на Рейне с посещения Кельна, Страсбурга, Базеля... Очень понравилось. Весело и главное необычно. Восемь дней развлекались как могли и рождественскую Европу посмотрели. В этом году уже забронировали себе путевки на круиз "Новогодний Дунай".

Отправлено 6 лет назад

От Антон Емелин

Like Мне нравится

Недавно с женой возвратились с речного круиза Санкт-Петербург — Москва, все понравилось. Нам предложили комфортабельные каюты на теплоходе, там был ресторан и бар, скучать не приходилось. Интересно было бывать на экскурсиях в местах остановки. В общем, весь круиз проходил по довольно живописным местам. Все возникающие вопросы легко решались через менеджеров компании.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Обращались в  ООО "Индивидуальный Туризм", когда искали морской круиз. Отдыхать таким образом собрались впервые, поэтому было много нюансов. Хорошо, что менеджер смог детально ответить на все вопросы и рассказать обо всех нюансах. Выбрали круиз  "Классика Средиземноморья" на 8 дней. Цена вполне демократичная, отличный лайнер. Проблем никаких не было. Индивидуальный подход к клиенту нас приятно удивил. 

Отправлено 6 лет назад

От felipova.mari