INDIKOM, интернет-провайдер отзывы и оценка

Москва, Шараповская, 7 (7 офис; 3 этаж)


INDIKOM, интернет-провайдер INDIKOM, интернет-провайдер

4.1

9 оценили
INDIKOM - Интернет провайдер г.Мытищи.
Категория Интернет-провайдеры, IP-телефония, Системы безопасности и охраны
Город Москва
Адрес Шараповская, 7 (7 офис; 3 этаж)
Телефон +7(498)500-12-34 +7(498)500-12-22 +7(964)567-83-09
Сайт www.indikom.ru
ВК indikom


Dislike Мне не нравится

да всё такая, у меня заявленной скорости нету, вы полный отстой, понятно!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валера Медведев

Like Мне нравится

Пользуюсь около трех лет, нареканий не было. Один сбой за всё время, но тогда у всего города не было ни интернета ни света, но довольно быстро исправили всё. Нравится оплата с карты в личном кабинете. В скоростях не разбираюсь, но всё всегда загружается быстро, тормозов нет. Я довольна, могу советовать.

Отправлено 7 лет назад

От nataly.semchenko.21.08

Like Мне нравится

Пользуюсь больше года, тариф устраивает и по цене и скорости, всегда соответствует. Радует тех. поддержка, всегда быстро отвечают, даже после 18:00. Смело советую.

Отправлено 7 лет назад

От belaz.belaz.belaz

Like Мне нравится

Очень отличный провайдер,пользуюсь почти год,со скоростью все в порядке все по тарифному плану,Тех поддержка отвечает быстро и качественно, очень рекомендую этого провайдера.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Гончаров

Like Мне нравится

Отличный провайдер, не подводил ни разу. Скорость как надо )) когда собака перегрызала провод Интернета, ребята приехали починили в тот же день. Советую

Отправлено 7 лет назад

От sladkaia

Like Мне нравится

Срочно нужен был интернет, оставила заявку. Ребята быстро отреагировали, приехали в тот же день и все настроили. Осталась довольна. По цене, тоже порадовали. В общем, рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От late.spring

Like Мне нравится

Очень доволен скоростями, как обещали 100мб/с, ниже 94 ни разу не упало, служба поддержки отвечает почти сразу, качество интернета на высоте) Неисправности были только один раз за те 2 года, пока я подключен. Было что-то серьезное, решили часа за три, просто отлично)

Отправлено 9 лет назад

От Максим Фролов

Like Мне нравится

Доброго вечера! Я думаю каждый выберет свой любимый интернет по своим средствам,по крайне мере мне не разу не получилось усомниться в вашей кампании,то что обещали все сделали по скорости и подключению,хорошо когда говорят а вернее когда делают! Всем советую МОЛОДЦЫ! Молодая компания у которой есть перспективы в будущим!

Отправлено 10 лет назад

От Slavok

Dislike Мне не нравится

Ужасный провайдер! Альтернативы нет( Скорость бывает нормальной, но очень часто обрывы, дозвониться сложно. Если есть альтернатива, то не советую!

Отправлено 10 лет назад

От bytion