Индиго, танцевально-оздоровительный центр отзывы и оценка

Челябинск, Курчатова, 14 (цокольный этаж)


Индиго, танцевально-оздоровительный центр Индиго, танцевально-оздоровительный центр

5

10 оценили
Силовые и аэробные классы
Постановка свадебного танца
Танец живота
Индивидуальная постановка танца живота
Пилатес
Пилатес, растяжка в гамаках
Йога
Растяжка
Суставная гимнастика
Группа 60+

Мы открыты для Вас в будние дни с 9:00 до 21:00, в субботу с 10 до 14 ч
по адресу ул. Курчатова, 5в
Запись в группы по телефону: 8-909-082-02-50 или +7 (912) 477-23-85
Категория Фитнес-клубы, Обучение танцам, Центры йоги, Аренда спортивных площадок
Город Челябинск
Адрес Курчатова, 14 (цокольный этаж)
Телефон +7(351)248-45-84 +7(919)305-08-66
ВК indigotoz


Like Мне нравится

Индиго - клуб с душевной атмосферой и замечательными тренерами. Посещаю его вот уже второй год. Очень нравятся зажигательные танцы у тренера и хозяйки клуба Ольги, тренировка надолго заряжает позитивом)) Отличные тренеры Дарья, Татьяна, Ксения. Если нужная серьезная силовая нагрузка, то это к ним. Очень удобное расположение клуба, первый этаж, вход сразу с улицы)). Очень рада, что этот клуб удачно расположен рядом с моим домом)).

Отправлено 6 лет назад

От ann.ru83

Like Мне нравится

Рада что нашла этот оздоровительный центр, еще и не далеко от дома. C энтузиазмом хожу на тренировки, потому что они всегда проходят эффективно -тренера профессионалы своего дела, учитывают все современные тенденции фитнеса и подготовку участников. Спасибо что вы есть:).

Отправлено 6 лет назад

От Анна Захарова

Like Мне нравится

Я в Индиго уже почти 2 года. Каждый раз выхожу уставшая и с прекрасным настроением. Преподаватели чудесные! Можно ходить на любые направления. В клубе чисто, есть душ. Степы, гантели и все остальное в хорошем состоянии. Результат есть! Вижу как поменялась сама и как похорошели другие! Радуемся друг за друга! Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Костромитина

Like Мне нравится

Хожу в этот танцевально оздоровительный центр уже пол года , очень нравится ! Потрясающая атмосфера , очень хорошие и талантливые преподаватели !! Всем советую !

Отправлено 6 лет назад

От Марина Маринина

Like Мне нравится

Хожу с постоянной регулярностью в данный центр более года. Хорошие, внимательные, знающие своё дело инструктора. Прекрасная атмосфера клуба, организация рабочего пространства. Всем рекомендую посещать клуб Индиго, стимулятор стройности, подтянутости, настроения! Спасибо организатору, генератору идей, профессионалу, директору Григорьевой Ольге!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Жевак

Like Мне нравится

Посещаю клуб больше года) Всегда приятная, милая и по домашнему уютная атмосфера! Есть возможность по одному абонементу ходить на разные направления. При этом у тренера никогда не бывает одинаковых занятий. Удобное расписание и демократичные цены, приятно радуют. Большая раздевалка и душ. Спасибо, вам большое! Вы делайте нас лучше

Отправлено 6 лет назад

От Юлечка Оспищева

Like Мне нравится

Девочки, я всем рекомендую этот чудесный танцевально-оздоровительный клуб. Моя волшебница, мастер с многолетним стажем многих духовных и практических направлений Ольга, она же директор клуба, просто вытащила меня из сущего ада, представить сложно, чем бы это могло закончиться. Она меня вдохновила и вдохновляет на осуществление поставленных мной целей. Я занимаюсь Глубинным касанием, Рейки и на прошлой неделе Ольга дала мне новую женскую практику. Это ни с чем не сравнимое ощущение, в это надо погрузиться и прочувствовать!!! Я жду не дождусь следующего занятия. Все в ИНДИГОУ. P.S. езжу с с/з.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Мухина

Like Мне нравится

Индиго находится рядом с моим домом) Хожу 2-ой месяц! Администраторы и тренера встречают всегда с улыбкой!Уютная обстановка! Раздевалка, душ, куллер с водой! Нравится то, что по одному абонименту можно посещать несколько видов занятий! Очень нравятся тренировки у Александры и Дарьи! Время пролетает незаметно! Возвращаюсь домой полная сил и позитива! Была бы возможность- ходила бы каждый день!

Отправлено 6 лет назад

От Синенко Татьяна

Like Мне нравится

Центр расположен рядом с моим домом. Сходила один раз на пробное занятие, понравилось – купила абонемент. По абонементу хожу уже третий месяц. Была на разных тренировках – и суставная гимнастика, и пилатес, и стейчинг, и скульптура тела. Все занятия очень нравятся, тренера очень внимательные, всегда с хорошим настроением. Занимаются, даже если один человек в зале)) Атмосфера в клубе очень душевная, администраторы очень хорошие! Я и ключ забывала, и абонемент теряла… девочки всегда помогают, молодцы! Есть кулер с водой. Раздевалка просторная, шкафчики для одежды деревянные, широкие, у меня спокойно входит тренировочная сумка.

Отправлено 7 лет назад

От mss.pchelka

Like Мне нравится

В студию фитнеса и танцев Рай хожу 2 раза в неделю. Что могу сказать,обстановка в этом месте очень уютная,с улыбкой встречают и провожают,тренера просто чудо! Нравится обширное расписание занятий,индивидуальный подход и приятные цены.

Отправлено 8 лет назад

От Vladislava_G