Индиго, студия мебели и интерьера отзывы и оценка

Челябинск, Худякова, 12 (55Б секция; 2 этаж; левое крыло)


Индиго, студия мебели и интерьера Индиго, студия мебели и интерьера

4.3

6 оценили
КУХНИ | ШКАФЫ-КУПЕ | ДЕТСКИЕ | ГАРДЕРОБНЫЕ:
красивая качественная мебель по индивидуальным эскизам.
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Дизайн интерьеров
Город Челябинск
Адрес Худякова, 12 (55Б секция; 2 этаж; левое крыло)
Телефон +7(905)838-55-09 +7(952)513-97-87
Сайт indigo-chel.ru
ВК meb_indigo


Like Мне нравится

Не в первый раз обращаюсь в "ИНДИГО-мебель" , два года назад уже размещала тут заказ, да и друзья обращались в "ИНДИГО" . Изделие у меня сложное и нестандартное . Сразу решила заказывать тут , но всё же пошла прицениться и в нескольких других фирмах. За такое даже и не взялись ! Дизайнер Ирина усовершенствовала мою задумку. Работают мастера досконально - кроме шаблона, ко мне ещё "полуфабрикат" привозили на подгонку чтобы установка прошла без сюрпризов .Изготовили все четко по размерам , с красивыми фигурными торцами. И в результате я получила оформленный красавец-камин по БЮДЖЕТНОЙ ! цене. Рекомендую - проверенно уже на нескольких заказах.

Отправлено 7 лет назад

От ilina

Like Мне нравится

Заказывала шкаф-купе. Всё чётко и быстро. Ирина доходчиво объяснила, за что именно я переплачиваю деньги и на чём можно сэкономить, не потеряв в качестве. Мне предложили ещё несколько вариантов, и я сравнив выбрала наиболее удачный. И цена получилась дешевле! Сроки изготовления меня порадовали, сделали все как и обещали, уже через три недели в назначенное время привезли шкаф и в течение 2-х часов два установщика собрали. Спасибо большое. В общем,только -РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 9 лет назад

От ilina

Like Мне нравится

Очень довольны кухней, несмотря на то, что была задержка с доставкой (три дня). Но хоть предупредили заранее о ней, не отпрашивались зазря с работы. Но кухня приехала в идеальном состоянии, все сошлось по размерам. Установили сразу и технику – все работает. Теперь на кухню захожу, как в музей) Еще не привыкла. Очень красиво она выглядит, все как обещали сделали – просто потрясающе. Ремонт у нас в стиле прованс, такую мебель и просили спроектировать, и вот в интерьер вписалась отлично. Очень красиво!

Отправлено 9 лет назад

От 100258

Like Мне нравится

Сделали первый заказ в 2013г , Кухня очень понравилась, все ящички продуманы и расположено очень удобно ( со временем оценили). Спустя 3 года механизмы работают так же хорошо , как и в первый день. Сейчас пришли сделать ещё один заказ уже для сына , нами качество "Индиго" проверено. Спасибо дизайнеру Ирине и установщику Вадиму.

Отправлено 9 лет назад

От nvf4243

Dislike Мне не нравится

БЕГИТЕ оттуда!!! Если не хотите такой истории! Мы заказали кухню в 2012 году, в новую квартиру, ожидали ее с удовольствием, НО! Как оказалось, кухня, мягко говоря, кошмар! Началось все с того, что привезли шкафы с зазорами, т.е. дверцы не подходили к шкафчикам. В первую же неделю эксплуатации, кухня вся развалилась: полочки вздулись и расслоились; сразу поржавела сушка для посуды, хотя посуда стоит только сухая, потому что из посудомойки; отвалились две ручки; ведро навесное для мусора не помещается в шкаф, т.к. Ирина не может правильно рассчитать стандартные размеры ведра и шкафа; про расчеты можно добавить еще то, что тарелки не помещаются на сушку, там стоят только десертные тарелочки, но в быту еще существуют суповые тарелки и многое другое, о чем вероятно "студия мебели" не знает! у одного шкафа дверца отваливалась неоднократно; ящик для полотенец вывалился, сломана фурнитура, хотя тяжесть нескольких кухонных полотенец она должна выдерживать; Даже установили кухню не до конца: нет плинтусов; не прикручена духовка; нет заглушек на плинтуса, на саморезы... Уже 3 года нам её не доделывают и не переделывают, ну и не доделают уже, т.к. срок гарантии 18 месяцев, а срок службы аж 10 лет!!! Вот это очень смешно !!! Продавец Ирина, тоже, мягко говоря, обманщица, очень безсовестная, безответственная,не умеет рассчитывать кухню по замерам!!! И любит обещать все сделать завтра! Хочу пожелать потенциальным клиентам этой "канторки" только одного, БЕГИТЕ оттуда!!!!

Отправлено 9 лет назад

От mp