Индиго, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Ядринцевская, 18 (цокольный этаж)


Индиго, салон красоты Индиго, салон красоты

4.2

37 оценили
Красивые люди всегда успешны! Мы создаем красоту и успех!

Всегда к вашим услугам:
- Стилисты парикмахеры
- Визажист
- Мастер маникюра и педикюра
- Косметолог
- Массажист
- SPA-процедуры

В нашем салоне, вы всегда можете получить профессиональную консультацию стилиста по созданию для вас образа и имиджа!

Также у нас есть СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ, который поможет создать вам незабываемый образ для вашего торжества! Возможен выезд на дом. А также, возможна бесплатная консультация стилиста по подбору свадебного платья, аксессуаров и костюма жениха.

Вы всегда можете приобрести у нас подарочные сертификаты для своих любимых и близких!)))

МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕМ САЛОНЕ!
Ядринцевская 18
тел. для записи 203-53-21
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Ядринцевская, 18 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)203-53-21 +7(383)263-36-30
ВК club_indigosalon


Dislike Мне не нравится

Посетила мастера салона Индиго Артема Штейзеля. Пришла, чтобы кардинально сменить цвет волос и стрижку, 40 минут обсуждения ( с фотографиями желаемого цвета и стиля, фото прилагаю), главный посыл- более светлый цвет и трендовая стрижка. За 4.5 часа, 5500 руб. я вышла темнее,чем зашла, покрашенная пятнами и кусками, со стрижкой, которая выглядела хуже, чем я пришла. Через несколько дней позвонила мастеру, на что он мне сказал, что он считает сделал свою работу хорошо, но может меня еще раз покрасить в темный! ( если учесть, что я пришла, чтобы осветлить волосы). Полное отсутствие профессионализма и умения слышать клиента. А это технолог TIGI, который проводит обучения! 1 фото-было, 2,3,4 пожелание по цвету-стилю ( исходя из того, что получится из исходного материала) 5,6- результат работы так называемого мастера.

Отправлено 5 лет назад

От kate-maslennikova

Like Мне нравится

Моим мастером по волосам является парикмахер Ирина из этого салона! Я просто в восторге от её профессионализма! Учитывает всегда мои пожелания!!! С таким мастером легко менять образ. Спасибо Ирина за Ваши «Золотые ручки»

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Донец

Dislike Мне не нравится

Увидела в Инстаграмм чудо услугу ЭКО-загар, уж очень хотелось в октябре походить загорелой. Записалась, пришла в салон Индиго, сделали) шоколадка! Хватило ровного загара на 5 дней. Что творится с кожей сейчас видно на фото, хожу в свитере, от мужчины своего прячусь. На фото 8 день после загара. На сайте написано смывается равномерно... враньё!! Перед процедурой сделала пилинг как и положено, после мазала кремом! Может быть конечно у меня кожа особенная, хотя раньше замечено не было, и очень надеюсь что вам повезёт больше! Но НЕ СОВЕТУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От Настя

Like Мне нравится

Стриглась у Ирины. Все очень понравилось! Ирина поняла меня с полуслова, учла все мои пожелания и показала как правильно ухаживать за сделанной прической. А потом ещё и предложила чай и кофе. Было очень приятно у Вас побывать, я получила заряд положительных эмоций. Приду ещё:)

Отправлено 6 лет назад

От alek_sun

Dislike Мне не нравится

Решила обратиться в данный салон за сменой образа: сделать короткую стрижку и сменить цвет. Приложила фото того, что было, фото того, что показала мастеру и какое окрашивание хотела увидеть на своей голове. Мне сделали смывку предыдущего цвета, два раза покрасили и в итоге получилось то, что мы видим на фотографии. С тем, что хотела я, нет ничего общего. Но, когда я пришла домой и разглядела то, какими позорными пятнами лег цвет, особенно сзади, была просто в шоке. Мастер не могла этого не увидеть, но решила оставить как есть, видимо, потому что не рассчитала время и торопилась, т.к. предполагала управиться за 2 часа, вместо 3,5. Стоило все это 5 т.р.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

В этом салоне работает чудесный мастер маникюра Маша. У неё золотые ручки и работает она на очень хороших материалах. В первые за многие годы, шилак продержался около трех недель без единого изъяна. Вообще можно было бы ещё ходить, но ногти уже сильно отрасли, пришлось переделывать. Маша, спасибо большое☺️

Отправлено 7 лет назад

От Rina

Like Мне нравится

Очень нравиться этот салон. Прекрасные мастера там работают. Ирина просто отличный мастер своего дела! Просто волшебница по волосам!

Отправлено 7 лет назад

От nastay_u

Like Мне нравится

Хожу в индиго на маникюр, педикюр с покрытием к Марии Некрасовой. Лучше мастера в городе не найти!!! А ещё в кабинете очень уютно! И не скучно, телевизор и фильмы на выбор !!))) спасибо !!!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Борисова

Like Мне нравится

Мой респект Артему! Очень советую. Всегда приятно, когда мастер без лишних вопросов знает, что тебе нужно. И результат превосходит ожидания. Который день хожу и нарадоваться не могу. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Sdvin

Like Мне нравится

Когда меня спрашивают, какую школу выбрать для своего малыша , будущего первоклассника, я всегда говорю, что выбирать нужно не школу, а первого учителя . . Так и с парикмахерами, сори, мастерами. "Индиго" хоть и находится в центре, но вход , честно говоря, не манит, не зовет зайти))) Но теперь я знаю, что есть там Ольга. Как вот у нее получается вытворять такое с волосами. У меня теперь сумасшедшая стрижечка. Причем, если стрижка сделана ПРАВИЛЬНО, то и укладки серьезной не требует. Просыпаешься, подходишь к зеркалу, поправляешь волосы, и опа!!. Причёска!!!! Все где надо лежит, а где надо стоит. Спасибо, Ольга!

Отправлено 8 лет назад

От ментона

Like Мне нравится

Как хорошо , что в нашем городе Есть салон красоты Индиго!!!!!! А в нем работает, нет волшебничает стилист Лариса. Профессионал с большой буквы!!!! Всегда приятно видеть людей , влюбленных в свою работу. Лариса относится именно к таким специалистам. Понимает, что вам нужно, с первого взгляда. Всегда может что-то посоветовать, рассказать… Рассказывает вплоть до того, как правильно мыть волосы, каждая структура волос, требует свои правила. Все ее советы работают, т.к она сама «ходячая реклама» )))) Блондинка с ухоженными, здоровыми волосами!!! Попадая в ее золотые ручки-становишься красавицей )))) Покраситься –легко, последние 2 года, как я с ней познакомилась, слышу только комплименты по поводу цвета, (я блондинка))) Наращивание волос-вообще не проблема, все подруги сразу захотели нарастить. Прическу, укладку –какую захотите, будешь самой красивой на любом мероприятии!!!! Стрижку –да пожалуйста, Лариса всегда знает новые тенденции стрижек!! Воплощение мастерства и искусства. Всегда предложит чай, кофе, конфетки…. В моей жизни было много салонов и мастеров, Но такого профессионализма и отношения к своему делу , я не встречала ни где, исправляет не исправляемое…. Моей дочери (13 лет) очень , очень помогла, дочь сходила на стрижку в другой «салон», где девченку просто оболванили, Лариса 1,5 часа исправляла, волосок к волоску,( причем мы пришли уже в половине восьмого вечера, ) в итоге счастливы ВСЕ и дочь , и мама, и главное папа!!!! В наше суматошное время очень нужен такой человек, к которому приходя , забываешь о всех своих проблемах, отдаешься в ее руки и происходит СКАЗОЧНОЕ ВОЛШЕБСТВО….

Отправлено 8 лет назад

От svs076

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера Маргариту за ее волшебные руки, буквально за один день из брюнетки в блондинку, ты просто умничка!!! Да и сам салон тоже очень хороший, персонал вежливый и внимательный, чай, кофе, конфетки... В общем спасибо, что вы есть! С удовольствием приду , да еще и не раз!!!!

Отправлено 8 лет назад

От dragonfly.25

Like Мне нравится

Лучшие стрижки и окрашивания - у Артёма Штейзель!!! Всегда подбирает идеальный вариант, для каждого клиента!!! Спасибо тебе!!! Лучший мастер по наращиванию - Маргарита!!! ;-)

Отправлено 8 лет назад

От BratLena

Like Мне нравится

Хочу сказать мастерам Маргарите за стрижку, Анне за маникюр. Хожу давно и даже не думаю менять мастеров!! Спасибо-спасибо)

Отправлено 9 лет назад

От alink1987

Dislike Мне не нравится

Всех приветствую! Сегодня посещала " Индиго", делала маникюр. Работой мастера довольна, но вот сам салон, извините - "шарашкина контора". В прайс-листе, лежащем в салоне - цены одни, озвучивают совершенно другие. Это не дело! Будем считать, что переплата - подарок мастеру к приближающемуся празднику, но всё-таки подобные ситуации крайне неприятны. Задумайтесь!

Отправлено 9 лет назад

От di_1992

Like Мне нравится

В этом салоне работает великолепный мастер маникюра Анна. Я люблю покрывать ногти биогелем, и она это делает идеально, быстро и качественно, лучше мастера я не встречала. Результат красивые и крепкие ногти, рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От lana

Like Мне нравится

Наконец-то сделала прекрасную стрижку! Мастера Маргариту посоветовала моя бывшая коллега #staw­ber #. О салоне ранее ничего не слышала, но отправила сестру на чистку лица, ради разведки - она осталась очень довольна. Мои впечатления: интерьер у салона,конечно, странноватый, скорее на клуб похож, в подвальном помещении,но высокий потолок позволяет чувствовать себя комфортно. Прайс на услуги не высокий, хочу попробовать маникюр. P.S. Маргарита дала интересный совет по поводу как быстро и красиво уложить прическу,такой ленивице как я, за что ей отдельное спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Мариша

Like Мне нравится

Дела пару раз маникюр в этом салоне, только положительные эмоции, так расслаблялась что практически засыпала, К сожалению не помню мастера

Отправлено 9 лет назад

От guga

Like Мне нравится

Мой любимый салон! Пришла один раз делать маникюр и хожу уже два года туда. Мастер маникюра Анна профессионал своего дела, парикмахер Маргарита всегда понимает с полуслова, а косметолог Лола просто творит чудеса с лицом!!! Что приятно порадовало - это подарок после массажа лица - очень качественное масло для кутикулы! Кстати, косметолог Лола делает еще и депеляцию воском и сахаром! В общем, спасибо огромное этому салону за прекрасных мастеров!

Отправлено 9 лет назад

От elmirawhite

Like Мне нравится

Совсем недавно посетила салон, понравилась очень приветливая обстановка. Делала завивку ресниц и коррекцию бровей у Маргариты. очень довольна результатом. Реснички как-будто стали длиннее, пышненькие, а глаза получились очень выразительными!!! Спасибо большое, приду обязательно ещё.

Отправлено 9 лет назад

От belyakova_1

Dislike Мне не нравится

Перешла сюда за мастером из другого салона. Делаю коррекцию бровей и окрашивание. Сегодня пришла по записи к двум часам, оказалось, что мой мастер сегодня не работает, меня записали к другому. Записали так, что когда я пришла, мастеру оставалось еще работать с другим клиентом 30 минут. Понятное дело ждать не стала. Уже был неудачный опыт с этим салоном, но было это несколько лет назад (также заставили ждать эпиляцию). Как вижу ничего у вас не изменилось. Очень жаль наверно...

Отправлено 9 лет назад

От odetta08

Like Мне нравится

Маргарита профессионал! Всегда стригусь у нее! А так же хочется выразить благодарность Марине косметологу, редко можно полностью доверить свое личико кому-то! А она творит чудеса Вообщем молодцы , хороший салон!

Отправлено 9 лет назад

От stawber

Like Мне нравится

Была у косметолога. Очень понравилось. После этого посещала много разных салонов, но вернусь сюда. Если эта девушка еще работает. Была у нее на чистке лица дважды.

Отправлено 10 лет назад

От Мармеладка

Like Мне нравится

Не буду говорить ничего про интерьер, меня устраивает полностью. Хочу порекомендовать Ларису, это прекрасный мастер, профессионал. Всегда улыбается, приятный собеседник, и дело свое знает на 5+, всегда посоветует как лучше, не торопится, качество на первом месте. Ходил много раз, всегда оставался доволен стрижкой. В стоимость входит мытье, укладка, гели, пенки и т.д. Вообще, обстановка там приятная, уютная. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От rejazz

Like Мне нравится

Была в салоне впервые, нашла его по дубль-гис по удобству расположения. Записалась на прическу и макияж, попала к девушке Насте. Спасибо ей огромное преогромное! Образ получился чудесный! Особенно прическа...хотя нет, особенно макияж-глаза...Хотя нет... В общем, все великолепно! Девушка тоже очень хорошая- улыбчивая, разговорчивая, но в то же время ненавязчивая. Я сама точно не знала, чего хочу. Насте удалось угадать настроение, внутреннее ощущение что ли, я была просто в восторге! Интересно, что она развернула меня от зеркала, нанесла макияж, повернула- это просто непередаваемые эмоции! Из салона я улетела на крыльях. В самом салоне, к стати, тоже понравилось- порядок, ничего лишнего, админы очень приятные. Пока Настя занималась моим "луком", за другим креслом мастер подстригла/причесала двух женщин, у них тоже получились красивые прически. По цене у меня получилось за вечерний макияж и прическу 2700. По времени- чуть больше 2х часов.

Отправлено 11 лет назад

От Mashelya

Like Мне нравится

Солон отличный, мастера супер. заходишь как домой,чай кофе,смех,улыбки.а еще там есть студия стилистов....красота))) Девочки молоденькие, все ухоженные приветливые,настроение супер! молодцы так держать Наталья Анатольевна ,умничка редко кому удается создать такую атмосферу уюта на рабочем месте и в коллективе .спасибо вам)))

Отправлено 11 лет назад

От ponomareva8998

Dislike Мне не нравится

Ходила пару раз на маникюр к Ксении. Первый раз сделала неплохо, а второй раз- пожалела, что пришла. Мастер делала обрезной маникюр тупыми щипчиками, не аккуратно, постоянно нахваливая то себя, то этот салон. Рабочее место мастера тоже не отличается аккуратностью. И сам салон не уютный какой-то. В общем, больше туда ни ногой.

Отправлено 11 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

мне нравится салон, рекомендую массаж у Юлии, биогель на ногти лучше делать у Анны, мастера парикмахеры все хорошие девочки, к косметологу не ходила, поэтому ничего написать не могу :)

Отправлено 11 лет назад

От Inna

Like Мне нравится

Отвратительный специалист по депиляции, ни спросят ни про тип кожи, ни про то был ли ты вообще на подобной процедуре, не обработала даже ничем перед депиляцией. Высказываю большое неудовольствие в адрес подобного "мастера" и тех кто нанимает таких мастеров. Не советую оставлять там свои деньги. Еще и в центре города такое вот позорище.

Отправлено 11 лет назад

От necdeusintersit

Like Мне нравится

Хороший салон, отличный сервис и удобное расположение . Подстригаюсь у Маргариты, уже раза 4 был, мне нравится)

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry

Like Мне нравится

На маникюр, педикюр уже больше года хожу только к Ксении! Выбор гель-лаков большой! Мастер делает свою работу аккуратно, красиво и с душой)

Отправлено 11 лет назад

От kat

Dislike Мне не нравится

Заходила на маникюр не давно. Салон "средненький", обшарпанный уже, посетителей было мало, может потому что обеденное время. Администраторы все бегали куда то. Шумный персонал мужского пола, не давал расслабиться своими воплями и обсуждениями чего то "важного". Маникюр делала Ксения. Улыбчивая, молодая девушка. Вообщем на "4" с натягом атмосфера в салоне. Маникюр на такую же 4, т.к. покрытия у них густые и сохнут сутки! Может быть зайду, в случае крайней необходимости. Советовать точно никому не буду.

Отправлено 11 лет назад

От tigry

Like Мне нравится

Стригусь там полтора года (о, боже, полтора года!) у Маргариты...Дороговато, конечно, для "подравняться". Но зато растут быстро (я отращиваю волосы до попы), лежат хорошо, укладываются легко, вьются как надо. Вроде бы жалко за см волос отдавать, как за полноценную стрижку с нуля, но я же и не гонюсь за количеством отстриженного. Не это показатель хорошей стрижки)))) Вот так себя и успокаиваю. Хотя, мне кажется, для такого прейскуранта, малость "дешмански" сам салон смотрится. Чуть лучше обычной парикмахерской на 1 этаже панельного дома. Но встречают с улыбкой - нужно отдать должное, в плохом настроении никогда не уходила)

Отправлено 11 лет назад

От verdeveronica_89

Like Мне нравится

Это место, в которое хочется возвращаться. Во многом благодаря хозяйке - удивительной женщине, которая и создает атмофсферу в салоне. Помимо того, что она всегда потрясающе выглядит, а это для салона красоты немаловажно, она очень приветлива и внимательна. Работа мастеров - на высоком уровне. Возможно, цены кому-то покажутся тоже высокими (хотя, всё это относительно). Но качество работы соответствует тем деньгам, которые были за нее уплачены. Мне лично нигде не делали маникюр и педикюр лучше, чем здесь (а сравнивать есть с чем). Стрижка также очень понравилась. Прежде всего тем, что здесь мне смогли предложить неожиданный, но очень подходящий именно мне вариант. В общем, если коротко, ИНДИГО - это высокое качество + индивидуальный подход + приятная атмосфера.

Отправлено 12 лет назад

От ale

Dislike Мне не нравится

Была там на стрижке и покраске, маникюре, педикюре. В общем, все понравилось, но уровень цен на парикмахерские услуги не соответствует уровню салона (ни по интерьеру, ни по качеству работы), за такие деньги могу сходить в более продвинутый салон. Маникюр\педикюр у Дианы понравился, у второй девушки - нет.

Отправлено 12 лет назад

От Наташа

Like Мне нравится

Я очень люблю приходить сюда.Мне нравится здесь ,что атмосфера дружеская и искренняя.Такое ощущение,что ты зашел в гости и тебе здесь рады. Мне очень приятна хозяйка салона(она же и администратор) ухоженная,приветливая,улыбчивая. Внимательная и заботливая. В саоне очень уютно и комфортно.На голубых стенах нарисованы красивые бабочки. Из парикмахеров я несколько раз обслуживалась у Людмилы Заречневой. Мне понравилось как она делала мне укладку утюжком(о,я стала похожа с ней на принцессу!),красила корни,и как-то раз она мне делала мелирование.Всем осталась довольна.Тогда они работали на "Вэлле". Салон очень удобно расположен.

Отправлено 12 лет назад

От happy

Dislike Мне не нравится

Обстановка хорошая, стены розовые, оборудование современное. Все сотрудницы приветливые, улыбаются, а вот парень то ли стилист то ли по татуажу мастер звезданутый. Клиент по сравнению с ним ни что. Это моё личное мнение. Сделали стрижку и покраску. Сказала мастеру какой цвет мне не идёт и не нужен. В итоге она мне сделала именно не нужный цвет. Не сильно слушают что нужно клиенту.

Отправлено 12 лет назад

От sosed70