INDIGO-Потолки, студия отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 107 (4 блок; 1 этаж)


INDIGO-Потолки, студия INDIGO-Потолки, студия

5

12 оценили
Привет! Мы устанавливаем обалденные натяжные потолки в Екатеринбурге, потому что мы знаем как это делать!
Категория Натяжные потолки, Светотехника, Дизайн интерьеров, Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 107 (4 блок; 1 этаж)
Телефон +7(343)344-60-04 +7(967)639-00-04
Сайт www.indigo-potolki.ru
ВК indigo_potolki


Like Мне нравится

Заказывал потолки в трешку - студию. В комнаты "сатин", в ванную "глянец", светильники, потолочные гардины. Хорошая работа за адекватные деньги. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От dn2063

Like Мне нравится

Обратил внимание на отзывы на Флампе и решил тоже «испытать» судьбу. Вызвал замерщика. Работаю допоздна, спросил смогут ли приехать уже после 20.00, оказалось реально, порадовало. Приехал толковый замерщик вовремя, как и договаривались. Пока разговаривали с ним, он предложил несколько вариантов, предложил выбрать светильники и карнизы. Сразу сходу столько нюансов, я как-то и не задумывался об этом, весьма предусмотрительно, что все каталоги привез. Цены приемлемые. Всё удобно, как будто магазин на дом приехал!!! Столько времени сэкономил, с моим графиком, это просто очень круто! Всё сразу выбрал, что нужно, договорились сразу на месте. Оплатил 100%, не прогадал! Сам удивился, что быстро всё решилось и через 3 дня квартиру просто не узнать. Сейчас уже всё установлено, работы закончены. Зову друзей и родных посмотреть. Обязательно им посоветуем вашу компанию. Очень доволен, и даже не верю, что решили всё продуктивно и без нервов. Очень позитивные ребята, легко с ними сотрудничать. Идут верной дорогой на встречу к клиентам. Огромное спасибо за понимание и Так держать! Смело рекомендую, проверено на личной шкуре!

Отправлено 9 лет назад

От terehoff

Like Мне нравится

Индиго как всегда на высоте! Сталкивались уже с ними, делали маме потолок во всей квартире. Ей очень понравилось, а ведь пенсионеры придирчивый народ, тем более моя мама))) а тут она быстро нашла общий язык с ребятами, они всё спокойно и по-русски ей объяснили. А сейчас мы квартиру купили, так она настояла звоните только в Индиго насчёт потолков, да и мы насчёт их не сомневались! Позвонили к ним, цену посчитали, и она оказалась для нас очень даже приемлема. Замерщик приехал во время, сразу обсудили и договорились по сроку и платежи удобные - всё для любимых клиентов. Сейчас всё готово и мы живём и радуемся нашим потолочкам. Компания надёжная, мы уже ей доверяем. Спасибо огромное. Они нацелены на результат и результатом мы довольны. Процветания вам и удачи!

Отправлено 9 лет назад

От Moskva

Like Мне нравится

Мне очень понравилась. Быстро, четко, без косяков...самое главное без опазданий. Сделали за 3 часа. Буду заказывать и другие комнаты!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Kalibri

Like Мне нравится

Ребят, вы классные!!! Первый раз встретила команду профессионалов, Индиго компания небольшая, но уверенный знаток по потолкам. Меня с первого раза всё устроило, ни к чему не придерёшься. Вежливость. Качество. Реальные сроки установки, а главное реальные цены и аккуратность.Все потолки в моей квартире-только ваши. Умеют люди работать, не портят нервы ни себе ни клиентам. Всё прекрасно, Благодарю.! Вы достойны уважения за свою работу. Добра вам и открытий!

Отправлено 9 лет назад

От lena-koroleva

Like Мне нравится

После всего кошмара с кухней, делая ремонт в комнате, стал более осмотрителен в своём выборе – низкой ценой меня не заманишь теперь. Благодарен компании Индиго за монтаж потолков. Проблем никаких!!! Чётко приехали на замер, все документы, сертификаты в наличии, на все вопросы - конкретные ответы. Оформили заказ дома, в офис не таскался.. Монтажники подъехали вовремя. Сказали сделают часа за 3-4 и сделали. Мусор убрали - чистенько, аккуратно. Гарантия, красота, ничего лишнего. Я очень рад, что сделали всё быстро. Ребята молодцы!!! Спасибо всем! Буду дальше ремонт делать (на очереди спальня), только к вам в Индиго буду обращаться. Я так рад, что вы мне попались. Радуйте своих заказчиков. Смело рекомендую, обращайтесь в Индиго-потолки, они вас не разочаруют. Удачи!

Отправлено 9 лет назад

От Симов

Like Мне нравится

Заказала потолки сразу во всей квартире по акции для пенсионеров. И скидочку ещё получила – приятно! Давно хотела потолки установить, да глаза по рекламе потолков –разбегались, не могла определиться. А тут соседи делали потолки по акции молодожёны. К ним замерщик приехал, ну и я попросила дать консультацию. Молодой человек согласился без проблем. Меня заинтересовали его предложения, взяла визиточку. Потом дочка посмотрела в интернете о компании Индиго, отзывы прочитали. Взяли и вызвали замерщика, приехал тот же молодой человек, ну прямо для меня как родной уже. Уважение и доброта к пенсионерам. Обсудили всё до мелочей: день монтажа, время. Сделали – отлично! Плату за монтаж частями можно заплатить, тоже удобно. Акции у них всегда. Приятно даже и 2% скидки получить. Обращайтесь к ним! Благодарю за работу и за терпение. Мы пенсионеры – люди щепетильные. Я осталась довольно всем!

Отправлено 10 лет назад

От svetlanadanilova1959

Like Мне нравится

Не знала, что существует такой ажиотаж перед Новым Годом, чтоб поставить натяжные потолки, но видимо и эту отрасль не обошла стороной предновогодняя лихорадка. Ох, это предновогоднее сумасшествие! Такое чувство, что мы весь год не убирались, не делали покупок, не готовили, не ремонтировали и не одевались… И только в декабре про все это вспомнили! считала это шуткой, но это правда!!! Срочно захотелось довести свой дом до ума и уже наконец-то поставить потолки. Я не из тех, кто бегает и ищет где подешевле, я выбираю по собственным ощущениям внутренним, вот если мне понравилась фирма, но позвонив туда, что-то пошло не так, грубо ответили или еще что-то, так пусть хоть за бесплатно - я туда ни нагой. А если всё пошло сразу гладко, то вопрос цены у меня не стоит (в пределах разумного конечно). Так и в этот раз выбрала для себя сразу Индиго, отзывы хорошие, прайс скачала, тоже вполне всё устроило. Позвонила, решила уточнить нюансы, девушка очень вежливая, всё объяснила, но сказала, что поставить до Нового Года потолки вероятность очень маленькая, так как всё расписано уже, но предложила записаться на замер, в случае чего успеть на каникулах, например, поставить. Я конечно немного расстроилась, ну, а что делать, бегать и метаться я не хотела и фирма у меня вызвала доверие, думаю ну ладно подожду до января ничего страшного. На замер записали на следующий день. И вот приехал очень вежливый и грамотный мужчина, еще больше мне внушил доверие своим поведением и консультацией. И Ура, Ура,Ура!!!! Он предложил мне сделать потолок уже послезавтра, так как клиенты, на которых было занято место, не успели поклеить обои. Всё-таки не подвело мою внутреннее чувство меня, всё просто супер! Специалисты приехали без задержек в 11-15 были у меня уже (хотя договаривались с 11 до 12 часов). И я была в шоке, когда мой потолок стоял у меня уже через 1 час 43 минуты…да я засекала, это было круто, парни веселые, приветливые и русские, что немаловажно в ремонте. У меня потолочек стоит ДО Нового Года, это просто супер, спасибо вам за столь классный подход к клиентам. Даже мусор замели за собой. Умнички!

Отправлено 10 лет назад

От tasy_kino

Like Мне нравится

Ребята эстетические гурманы! Казалось бы обычные потолки, но они помогли создать образ, накидали мне парочку вариантов как можно сделать, посоветовали по технической части. Что меня приятно удивило, так это, что не замерщик приехал, а действительно специалист-технолог, который знает всё нюансы монтажа, и без труда ответил мне на все вопросы, и даже поставил меня в тупик от его вопросов ко мне «Как хотелось бы? А можно сделать вот так и вот так, а Вы как видите?», это и навело меня на размышления и помогло сделать именно то, что мне хотелось. Обо всём договорились, мне очень понравилось вежливость и тактичность, цены вполне адекватны. Договор мы подписали сразу. Установщики ко мне приехали через 3 дня, как и обсудили. Тут писали про температуру, но всё в договоре написано, да и физику я в школе учил, поэтому без накладок, ребята очень стараются и им точно не всё-равно, после того, как вы отдали денег, про вас не забудут, при чем сами позвонили мне, напомнили про монтаж, я не за кем не бегал. Начали они работать где-то в 10 часов утра, закончили 2 комнаты мои в 20.00 ЭТОГО ЖЕ ДНЯ! Это второе, что меня порадовало, очень быстро и слаженно отработали. Не пришлось отпрашиваться с работы на второй раз. Если Вы хотите именно КАЧЕСТВЕННО установить натяжные потолки, то тут точно помогут, а главное без глупого навязывания и впихивания не впихуемого. Рекомендую с удовольствием!

Отправлено 10 лет назад

От dimonsafari

Like Мне нравится

Начитавшись ужасов про то, как ставят потолки некоторые компании, чудом наткнулась на Индиго. Отзывы грели душу, и решили им позвонить, вызвать-узнать хотя бы цены. Пришел вежливый мужчина, все быстренько замерил, показал цвета, лампы и прочее, на следующий день позвонили, сказали сумму и договорились о времени установки. Без лишней возни, удобно, спокойно, приятно. В выходные (счастью не было предела, что наконец-то что-то могут ставить при нас, а то без нас уже наставили нам так, что до сих пор смотрим и употребляем много нехороших слов) приехали два молодых человека, притащили огромную тепловую пушку и пропан к ней, слегка нас напугав. С нашими стенами они в итоге тесно сотрудничали все выходные, так как за субботу не успели. В воскресенье все доделали, показали, бумаги отдали, уехали. И все бы было чудесно, если не два больших но. Итак, пусть я не блондинка, но как-то мне и в голову не пришло, что что-то может случиться от установки потолков. Подумайте перед установкой заранее, что может в квартире испортиться от высокой температуры. Да, 60 градусов-не больно много, я тоже так думала. Потом оказалось, что у людей от такой температуры и подоконники пластиковые вздуваются, и двери портятся, и стенки у мебели. Будьте аккуратны! Мы не подумали, и установили двери до. У ПВХ-дверей пленка по швам отошла. Не знаю это двери такие жуткие или все же температура, но мы такого не ожидали. Плюс тепловую пушку поставили они рядом с дверью, в итоге пленка на двери расплавилась. Вину признали, забрали наличник поплавленный, иии...все. До сих пор они его ищут, не звонят. Итого-за потолки-5+. Все аккуратно, качественно, красиво. За технику и аккуратность с остальным-3. Все-таки, пусть у нас и ремонт, но вещи вокруг все-таки жалко. Тем более что двери месяц назад поставили новые. Плохо, что предупреждают о возможных проблемах вскользь. Когда нам сказали 60 градусов-мы даже не подумали о чем-то серьезном, а оказывается, это все не так-то уж и мало. Единственные потолки в Екатеринбурге, которые не страшно было ставить. Это радует. И общение с клиентов-тоже 5+. Общаться с людьми в этой стране вежливо-как-то не в моде.

Отправлено 10 лет назад

От книжная воришка

Like Мне нравится

Мама нам порекомендовала компанию Индиго-потолки. Там говорит акция -Молодожёнам скидки. Мне название компании сразу запомнилось, жене рассказал, она посмотрела сайт, всё ей понравилось. Звони, говорит, всё будет удачно. Замерщика вызвали, вызов бесплатно. Он приехал в удобное для нас время, как мы и просили. Образцы полотен показал, светильники предложил. Об акции на потолки рассказал, скидку также дали. Нас впринципе всё устроило, тянуть не стали-заказали. День и время обговорили. Ребята все вежливые, приятно с ними работать. Сделали супер! Другу вас порекомендовал. Удачи!

Отправлено 10 лет назад

От pasha.arzhannikov

Like Мне нравится

Парни отлично умеют работать! Вызвали накануне замерщика, приехал в этот же день вечером. Всё толково рассказал, ответил на мои немного «тупые» вопросы. Взял мою электронку и сказал, что всё посчитает и завтра мне отправит. С утра позвонила приятная девушка озвучила сумму, я ее тоже немного еще помучил вопросами, она не растерялась, быстро сообразила, что ответить. В общем все мои «проверки» пройдены и я решил, что смысла нет тянуть и заказал. Парни вам спасибо, сделали всё очень красиво, качественно и очень бережно отнеслись к моей мебели, помогли отодвинуть и порекомендовали накрыть, чтоб не запылилась. Тут я всё прекрасно понимаю, стройка – дело пыльное, как не крути. К вечеру во всей квартире были новенькие, чистенькие и абсолютно ровные потолки! Я в восторге и без претензий. Есть еще, кто умеет всё-таки хорошо работать! Парни от меня респект и уважуха! Рекомендую вас своим!

Отправлено 10 лет назад

От Buncha80