ИНДИГО, ООО, билетная касса отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 62


ИНДИГО, ООО, билетная касса

3.6

5 оценили
Категория Железнодорожные билеты, Авиабилеты, Автобусные билеты
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 62
Телефон +7(391)277-48-77 +7(391)277-48-74
Сайт indigo24.ru


Dislike Мне не нравится

С этой конторой связываться не советую, огромная накрутка ни за что, неприветливые менеджеры и все. Через дорогу можно купить те же билеты на 20% дешевле, а про турпутевки вообще молчу, цены неадекватные.

Отправлено 8 лет назад

От 4lovek_007

Dislike Мне не нравится

Пришли сюда за билетами на самолет, предварительно посмотрев на сайте стоимость. Встретили нас не особо приветливо, чуть ли не словами "чё надо?"=) ну да ладно. Спрашиваю про билеты и выясняется, что они стоят на 15% дороже, чем было заявлено. На мой вопрос почему, прозвучало неубедительное "раскупили". Ну, ну... =) разворачиваемся уходим. тут же заходим в планету и проходя мимо стойки продажи билетов спрашиваем у них, они честно говорят стоимость билета и к ней добавляют 5% комиссии, выходит такой же билет но дешевле на 10%. А поход в индиго зря потраченное время и испорченное настроение.

Отправлено 9 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Хочу сказать, что очень удобно, когда в кассе можешь приобрести сразу несколько услуг: и авиабилет и жд билет, причем нормальный бумажный, а также туристическую путевку (сделали мне скидку т.к. у них до этого билеты приобретала). По телефону также консультируют, если нужно забронируют авиабилет и в случае если что-то авиакомпания меняет, как время в моем случае, девушки оперативно отзваниваются и предупреждают что изменилось. И вообще у них много и других сопутствующих услуг,такси в аэропорт заказывала, недорого и приезжает заранее и ждет пока выйдешь, просто прекрасный сервис!!! Желаю им процветания и хороших добрый клиентов!!!

Отправлено 11 лет назад

От mur-leo2009

Like Мне нравится

Живу по соседству с данной кассой,что очень удобно,являюсь постоянным клиентом.Всегда когда бы не позвонил или не пришел девушки подберут минимальные тарифы и проконсультируют по регистрации на рейс,по переезду аэропорт-город.Приятно общаться с профи и в интернет "уходить" не хочется. Живое общения всегда лучше.

Отправлено 12 лет назад

От sugak1974

Like Мне нравится

Вследствие некомпетентности сотрудников билетной кассы "Индиго" была сорвана важная командировка в Канаду. Поначалу, все шло отлично. Сотрудники билетной кассы "Индиго" оперативно сбросили на почту информацию о рейсах до Канады и порекомендовали выбрать рейс со стыковкой в Нью-Йорке поскольку он был наиболее удобный и экономичный. О том, что для транзитного въезда в США требуется соответствующая виза сотрудники "Индиго" не проинформировали, более того, они заверили, что Канадской визы и подтверждения брони гостиницы в Канаде будет достаточно для транзитного въезда в страну. В результате, во время пересадки в Москве в самолет до Нью-Йорка командируемого представителя руководства нашей компании остановили на паспортном контроле и запретили подниматься на борт самолета. После инцидента, менеджер билетной кассы "Индиго" заявила, что о необходимости транзитной визы в США предупреждали заранее. Виноватых в этой истории, как водится, не нашли и затраты на билеты в полном объеме не возместили...

Отправлено 12 лет назад

От nast