Индиго, клуб боулинга и бильярда отзывы и оценка

Нижневартовск, Кузоваткина, 1 ст6


Индиго, клуб боулинга и бильярда Индиго, клуб боулинга и бильярда

4.4

13 оценили
Боулинг - это увлечение на всю жизнь!

Хотите поиграть в боулинг или бильярд??
Тогда ВАМ к НАМ!!!!

Американское оборудование фирмы
"Brunswick". 8 дорожек длина которых 60 футов.
Для самых маленьких посетителей нашего клуба предусмотрены детские бортики, не позволяющие шару скатиться в желоб.

Мы всегда рады организовать и провести:
- любительские и профессиональные турниры для взрослых и детей;
- корпоративные вечеринки;
- семейные праздники;
- детские дни рождения.

Наш график работы:
Понедельник - Четверг: 16:00 - 24:00
Пятница: 16:00 - 02:00
Суббота 13:00 - 02:00
Воскресенье: 13:00 - 24:00

Телефон для бронирования: 29-17-07
Мы находимся : ул. Кузоваткина 1 ст1 (вход через РЦ"Малибу")
Категория Боулинг, Бильярдные залы, Кафе
Город Нижневартовск
Адрес Кузоваткина, 1 ст6
Телефон +7(346)629-17-07 +7(346)661-96-68
Сайт bowling-indigo.ru
ВК bowl_indigo


Like Мне нравится

отличное место для семейного отдыха!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Валентина Ильиных

Like Мне нравится

Играли в боулинг мы с мужем впервые, поэтому впечатления самые свежие. Итак позитив от самой игры стоит того чтобы потратить время и деньги. Мы поняли, что игра затягивающая и веселая. Со стороны кажется немножко странным,что кидание шара по направлению в кеглям может быть чем то особенным.Но как только удается выбить первый страйк -кайф испытываешь невероятный. Что может быть лучше, если ты хочешь просто незатейливо отдохнуть! Ждите нас снова, только уже с друзьями!!! :)

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Отличное место для семейного отдыха c детьми! Замечательный персонал, великолепная кухня, а главное развлечения на любой возраст. Очень много развлечений для детей и есть чем заняться взрослым. Ходили в воскресенье с друзьями в РЦ Малибу, взрослые играли в боулинг, а дети играли во все что хотели. Все были в диком восторге. Спасибо персоналу за обслуживание и владельцем за то, что есть такое замечательное заведение у нас в городе.

Отправлено 6 лет назад

От Супрунюк Светлана

Like Мне нравится

Идеальное место для семейного отдыха

Отправлено 6 лет назад

От Анфиса Сафиканова

Like Мне нравится

Обожаю Индиго! Надо сказать, что впечатления самые приятные. Персонал очень аккуратный и вежливый! Вообщем обслуга на уровне! Приходили на прошлой недели и попали на акцию, два часа игры нам обошлись в 1000 рублей,рассчитывали на 2000. Акция вроде как до конца февраля действует, теперь будем каждую неделю ходить к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Отдыхали 3 января 2018, не рассчитали количество игроков: были с детьми. Попросили пододвинуть стол: играли на ближней дорожке к бару, отказали. Заплатили за стол и дорожки 13 т. Руб. Мне кажется немало! Можно клиентам идти навстречу! Мотивация: техника безопасности! А то что там вообще очень тесно и никакие СанПины не выдерживают? В общем осадочек остался. До нового года были с коллегами, обрадовались, что можно активно отдыхать! И пиво было отвратное! Остановились в итоге на самом дорогом! Настораживает.

Отправлено 6 лет назад

От 22frolova

Dislike Мне не нравится

При бронировании онлайн, мы не захотели продолжать игру, а оплатили заранее деньги вернуть нам отказали и об этом нигде никто не уведомил заранее. Что это вообще за бред. Мы были в субботу и почти одни на все 8 дорожек. Потеряли зря деньги, будем обращался в суд! Кухня норм, обслуга норм.

Отправлено 6 лет назад

От Chris Ortega

Like Мне нравится

Отличное место для корпоративов! Мы с коллегами уже давно забыли про рестораны и кафе) Активный отдых + кухня (не отличается от ресторанной) + напитки (мы пьем обычно пиво, всегда свежее). Персонала в заведении много, не приходиться ждать чтобы сделать заказ! Но...дорожки следует бронировать заранее, т.к. ближе к выходным обычно все занято. Мы привыкли бронировать через сайт (bowling-indigo.ru), сразу смотрим какой день и время нам нужно и занимаем его)

Отправлено 7 лет назад

От Sprring

Like Мне нравится

Были как в боулинге , так и в бильярде. И там и там отлично. По ценам приемлемо- это касается игры . Меню особо не заказывали

Отправлено 8 лет назад

От Егор

Dislike Мне не нравится

В целом отличное заведение! Все есть, оборудование хорошее, но бывает ломается. Я про дорожки для боулинга. И слово редко не совсем применимо, но и не часто, я бы сказал время от времени. Но минуты потраченные на ремонт добавляют к времени игры. За это "+". Бильярдные столы также в хорошем состоянии, зона для игры приятная, особенно пуфики и диваны. Т.е. в развлекательном плане - оборудование и обслуживание хорошо. Меню - я бы не сказал что оно обильно на выбор, в принципе хватает, правда иногда ожидания от того, что приносят не оправдываются. На 3.5 потянет из 5. А вот самый большой минус заведения - цены на боулинг, как бы жадно это не звучало. В городе всего одно заведение, где можно поиграть, т.е. говоря открыто - Индиго это монополист боулинга в Нижневартовске, конкуренция отсутствует. Поэтому цены за час игры, особенно в выходные дни, и вечером гнут очень сильно! Не сравнивал по России везде(в МСК гораздо ниже), но не удивлюсь, если они будут одними из самих высоких. Никаких акций не устраивается по ценам. Поэтому относительно доступности, так сказать, тут твердая "2". Без обид владельцу, но так нельзя. В итоге - поставил бы 3.5, но здесь так нельзя, и вновь вспоминая о ценовой политике, округление не в Вашу пользу.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Крючков

Info

Не толко боулинг, но и бильярд. И то и другое на уровне.

Отправлено 8 лет назад

От Ignat Zebrin