Indigo Jeans, сеть магазинов джинсовой одежды отзывы и оценка

Омск, Пушкина, 59 (15 бутик; 1 этаж)


Indigo Jeans, сеть магазинов джинсовой одежды Indigo Jeans, сеть магазинов джинсовой одежды

4.2

9 оценили
Indigo Jeans - сеть магазинов джинсовой и сопутствующей одежды с более чем 10-летней историей. С 2016 года для вас работает и наш интернет-магазин, где вы можете ознакомиться со всем нашим ассортиментом, выбрать и заказать понравившуюся нам модель

Зайти в наш интернет-магазин вы можете здесь - www.indigojeans.ru

Также будем рады видеть вас во всех магазинах нашей сети:

ТВЦ «КАСКАД»
пр. Карла Маркса, 24, 326 бутик, 3 этаж

ТК «КАЗАЧЬЯ СЛОБОДА»
ул. Пушкина, 59, 15 бутик, 1 этаж

ТЦ «КОНТИНЕНТ-2»
ул. 70 лет Октября, 25к2, 222а бутик, 2 этаж

ТЦ «МЕГА»
ул. Бульвар архитекторов, 35 (в галерее напротив магазина «Lady & Gentleman»)
Категория Джинсовая одежда, Верхняя одежда, Трикотажные изделия, Сумки / Кожгалантерея
Город Омск
Адрес Пушкина, 59 (15 бутик; 1 этаж)
Телефон +7(381)234-34-23 +7(950)210-10-56 +7(381)236-12-13
Сайт indigojeans.ru
ВК indigo__jeans


Like Мне нравится

Очень понравился магазин. Большой выбор джинс и не только. Качество одежды очень хорошее. И очень приятные и вежливые продавцы, помогли подобрать подходящий для меня вариант, за что очень благодарна, хожу теперь с удовольствием). Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Не первый год одеваюсь в этом замечательном магазине. Уютная атмосфера, выбор джинс и трикотажа очень большой, качество одежды на высоком уровне. Персонал очень грамотный, приветливый, помогут с выбором. Качество и цены на товар Вас порадуют. Спасибо хозяевам магазина за высокий уровень обслуживания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Трифонова

Like Мне нравится

покупаем джинсы в этом магазине всей семьёй уже на протяжении нескольких лет! хороший выбор, качество не подводило ни разу, а девочки-консультанты радуют особенно!! приятно, что помнят нас не только в лицо, но и размер и что покупали в прошлый раз (неважно как давно наведывались). приходишь сюда и понимаешь, что тебе здесь рады)

Отправлено 8 лет назад

От Rita Kvint

Dislike Мне не нравится

Решила немного обновить свой гардероб и заглянула сюда. Раньше покупала здесь себе джинсы довольно часто. Посмотрела ассортимент и кое-что примерила, но не смогла сразу определиться, какую из двух вещей брать. Хотела сфотографировать варианты. На что девушка-продавец мне сказала, что фотографировать нельзя. На каком основании?! Это нарушение закона. Вот отбили охоту что-то покупать. Я понимаю, это указание хозяев, которые просто не знают закона "О защите прав потребителей". Не стала вступать в полемику с продавцом, не имело смысла, но возможно в книгу жалоб написать стоило замечание.

Отправлено 8 лет назад

От Gatta

Like Мне нравится

Одеваюсь в этом магазине уже более 5 лет и очень довольна своим выбором! Качество джинсовой одежды, трикотажа ,очень нравиться , тем более очень радуют приемлемые цены! На днях приходили одеться всей семьёй , попали на хорошую и выгодную акцию !!!!!, Рекомендую посетить этот замечательный магазин по улице Пушкина,59.! Главное Персонал там очень приветливый , внимательный и всегда помогут в нужном выборе! Кстати забыла добавить, ассортимент достаточно огромный в этом магазине, так что выбрать можно из чего))))))

Отправлено 8 лет назад

От Ангелина

Dislike Мне не нравится

Приобрела джинсы (черные)стоимостью 3 400р.Спустя два месяца решила надеть джинсики очень даже ничего...но вот после стирки вся краска потекла и джинсы превратились в ужасть....принесла с чеком в магазин на что мне отказали якобы я неправильно стирала...но причем здесь стирка и то что с них льется крашеная вода даже если просто намочить...вообщем судимся мы с Индиго джинс. Это что касается моих черных джинсиков))))) А в целом магазин неплохой...качество до этого не подводило...ситуация оставила неприятный осадочек...теперь покупаю в других магазинах ничем не хуже и цены радуют больше.

Отправлено 9 лет назад

От Лиля

Like Мне нравится

приятно тут джинсы покупать. Много разных можно перемерить. Продавцы свое дело знают, хорошо разбираются в товаре, знают что предложить. Цены средние. Выбор большой. Хожу сюда иногда и всем советую.

Отправлено 9 лет назад

От VasyanMon

Like Мне нравится

Открыла для себя этот магазин довольно давно. Продавщицы уже в лицо узнают меня и всю мою семью :) Покупаем там джинсы, трикотаж. Качество на высоте! Мама носит ее первые джинсы, купленные в Индиго, уже года три, а они сохранили свой изначальный вид! Шерсть не закатывается, трикотаж не вытягивается. Джинсы не красят тело, белье и не вышаркиваются. качество обслуживания - 5+. продавщицы всегда приветливы, все подскажут и расскажут. Единственное место, пожалуй, где меня не раздражает навязчивость персонала, а это показатель! наличие скидочной карты тоже большой плюс :)

Отправлено 10 лет назад

От Ольга