Indigo Jeans, сеть магазинов джинсовой одежды отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 24 (401а бутик; 4 этаж)


Indigo Jeans, сеть магазинов джинсовой одежды Indigo Jeans, сеть магазинов джинсовой одежды

3

2 оценили
Indigo Jeans - сеть магазинов джинсовой и сопутствующей одежды с более чем 10-летней историей. С 2016 года для вас работает и наш интернет-магазин, где вы можете ознакомиться со всем нашим ассортиментом, выбрать и заказать понравившуюся нам модель

Зайти в наш интернет-магазин вы можете здесь - www.indigojeans.ru

Также будем рады видеть вас во всех магазинах нашей сети:

ТВЦ «КАСКАД»
пр. Карла Маркса, 24, 326 бутик, 3 этаж

ТК «КАЗАЧЬЯ СЛОБОДА»
ул. Пушкина, 59, 15 бутик, 1 этаж

ТЦ «КОНТИНЕНТ-2»
ул. 70 лет Октября, 25к2, 222а бутик, 2 этаж

ТЦ «МЕГА»
ул. Бульвар архитекторов, 35 (в галерее напротив магазина «Lady & Gentleman»)
Категория Джинсовая одежда, Верхняя одежда, Трикотажные изделия, Сумки / Кожгалантерея
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 24 (401а бутик; 4 этаж)
Телефон +7(381)234-34-23 +7(950)210-10-57
Сайт indigojeans.ru
ВК indigo__jeans


Like Мне нравится

Совершаю покупки в данном магазине уже давно. Являюсь постоянным покупателем. Проблем не возникало не с качеством товара,не с обслуживанием. Последний раз заказывала в интернет магазине покупку. Доставили вовремя в очередной раз убедилась в качестве товара. Да и ценовая политика в магазине приемлемая, дешевле чем на Ламода. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Онищук

Dislike Мне не нравится

Являюсь клиентом "Индиго джинс" уже много лет, так как здесь всегда есть ассортимент и неплохое качество. Моя семья и мои друзья покупали джинсы именно здесь. Но моя последняя покупка, в марте 2015, перечеркнула все плюсы. Купила трое джинсов синего цвета (за 3500, 3400, 2800 руб. разные модели разумеется). Дома сразу их постирала, т.к. еще в магазине, я обратила внимание при примерке, что окрашиваются руки. После стирки отутюжила и надела. Сюрприз ждал меня вечером - у меня окрасилось дорогое нижнее белье и ноги в синий цвет. У меня вопрос к собственникам - У вас наверное все очень хорошо с продажами, раз вы можете в условиях экономического кризиса легко терять своих постоянных клиентов, которые оставляют у вас в магазине по 10 тыс руб за один раз. Качество стало как с китайской оптовки, а цена как в приличном бутике. Говорю магазину "Индиго" ПРОЩАЙ! Теперь у них не буду покупать товар не только я и моя семья, но и мои друзья. Так что продолжайте и дальше не уважать своих постоянны клиентов.

Отправлено 9 лет назад

От scherif051100