Indica, коктейль-бар отзывы и оценка

Новокузнецк, Николая Ермакова проспект, 1 к2 (1 этаж)


Indica, коктейль-бар Indica, коктейль-бар

4.6

21 оценили
Indica Cocktail bar в Новокузнецке
Бар, который не оставит вас равнодушными!

☎ Забронировать столик можно по тел.: 8-951-616-10-01 (после 16:00)
⏰ Время работы бара:
Вс-Чт - 17:00-05:00
Пт-Сб - 17:00-06:00
📍 пр. Ермакова 1, к.2 (ЗАГС)
#индикабар #indicabar

Приятная и расслабляющая атмосфера в сочетании с впечатляющими коктейлями, их подачами и разнообразием вкусов от лучших барменов города!

Дымные и насыщенные кальяны от хука-мастеров и оригинальные чаи из восточных стран дополняющие разнообразие вкусов табака.

Музыка - не привычная для слуха, но такая завораживающая и родная для нашего тела и души.

Уютный кинотеатр находящийся прямо в заведении, позволит окунуться в истории пиратов или воинов древних наций.
Ко всему этому кухня основанная на дополнении к крепким напиткам и коктейлям сделает ваш вечер незабываемым и насыщенным.
А команда барменов не даст заскучать с интересными историями из жизни.

Наши координаты и время работы:

https://indicacocktailbar.ru
indicacocktailbar@gmail.com
https://vk.com/indicacocktailbar
https://www.instagram.com/idicacocktailbar
☎ Забронировать столик можно по тел.: 8-951-616-10-01 (после 16:00)
⏰ Время работы бара:
Вс-Чт - 17:00-05:00
Пт-Сб - 17:00-06:00
📍 пр. Ермакова 1, к.2 (ЗАГС)
#индикабар #indicabar
Категория Бары, Ночные клубы, Кафе
Город Новокузнецк
Адрес Николая Ермакова проспект, 1 к2 (1 этаж)
Телефон +7(951)616-10-01
ВК indicacocktailbar


Like Мне нравится

Индика очень круто :) Пришли в 4ом и нас так по высшему разряду обслужили,что просто топчик. Калик - 5 , Напитки -5, атмосфера - 500/5. Парни очень адекватные, главное понять, что вы здесь для кайфа. Потому что атмосфера очень крутая.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Корней

Like Мне нравится

Захожу к вам честенько, ну очень нравится ваш интерьер и обстановка, а ваш кинозал это просто нечто, нигде такого не встречала! Очень вкусные кальяны, прям восхитительные, спасибо Фарику за незабываемый вечер и Мише тоже, очень вкусные коктейли, прям умничка!))) Ребят, вы супер, обязательно приду снова!)))))

Отправлено 6 лет назад

От Алиночка

Like Мне нравится

Я в восторге, обилие вкусов в коктейльном поражает) бармены не дадут заскучать))) в целом крутая атмосФэра А главное можно доказать любому что ты лучший игрок в Фифа и в мафию

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Переверзев

Like Мне нравится

Поиграли, потанцевали, покурили и выпили! Все замечательно, бармен всегда рядом с нами! Кальянщик показал как играть! Очень добрые и приятные ребята!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Лучшее заведение для тех, кто хочет выпить вкусный изысканный коктейль в баре, послушать качественную глубокую музыку и окунуться в атмосферу танцевальной ночи. Атмосфера лучшего ночного заведения здесь. Спасибо, что вы есть!

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

Живём рядом и периодически ходим туда с самого открытия, всегда отличные коктейли,хорошая музыка, приятная обстановка.. поэтому как обычно вчера зашли туда, захотели перекусить, заказали коктейли, чай, сандвичи и салаты, обслуживал нас парень (впервые его там видели) , принес салаты они были очень сильно пересолены, мы сообщили парню об этом на что он сказал, что это не ресторан,а бар, и вкусы у всех разные)). Это ещё полбеды, когда у нас приняли заказ мы попросили пригласить кальянщика , который так и не появился, при возврате салатов официант( тот кто принимал заказ) ,спросил принести ли ещё коктейль?? На что мы ответили - Да!, Коктейля опять же не дождались) когда мы подошли к бару все это выяснить, он стал объяснять какие у них там порядки и что они могут к гостям обращаться на ты. Мы так и не поняли как это связано с испорченной едой и ушли очень разочарованными. Сложилось впечатление что работникам не до нас, ТК к ним заходили, видимо, знакомые, с которыми они мило беседовали на баре. Первый раз встречаем такое количество косяков за 1 час в одном заведении.

Отправлено 6 лет назад

От Роза Цветкова

Like Мне нравится

Indica - то место, куда ты идешь, когда хочешь выпить, покурить кальян, потанцевать, если душа попросит, но при этом не хочешь в клуб. ПЛЮСЫ: 1. Шикарный интерьер, яркий, с множеством всяких интересных деталей. Тут приятно находится, тут хочется фотографироваться и все это потом выкладывать в Instagram)))) 2. Бар. Бармены - профессионалы своего дела. Сделают даже то, чего нет в меню. На мои заказы типа "Холодно ужасно на улице! Можно, пожалуйста, так, чтобы алкогольно, горячо и желательно горло вылечить?" или "Что-то я устала... Есть что-нибудь, чтобы я как будто в отпуске где-нибудь в Азии, но не пина-коладу?" всегда выдавали то, что надо. Хотя я даже сама не знала, что мне надо)) 3. Мортал Комбат. Люблю я играть)) А на мягких диванах, под кальянчик - самое то))) 4. Кальяны. Неплохие кальяны с широким ассортиментом вкусов и табаков различной крепости. МИНУСЫ: Критичных минусов нет. Есть просто моменты, которые вы должны учитывать когда идете сюда. Это приличный коктейль-бар, а не клуб. Здесь соответствующие, абсолютно оправданные цены на хороший алкоголь; здесь немного места, потому что заведение не рассчитано на толпы народа.

Отправлено 6 лет назад

От Ася Циряпкина

Like Мне нравится

Я в восторге! Замечательный кальян, колоритное место) Говорили, что цены завышены, но могу сказать, что не дороже чем в Алладине и Султане. Кинотеатр, очень мне понравился, и кальян просто огонь. Цезарь с курицей вкусный. Спасибо большое! Обязательно придем еще!

Отправлено 6 лет назад

От Сими

Like Мне нравится

Замечательное место! Рекомендую всем любителям атмосферного места дл отдыха!!! В нашем городе не найти бара лучше. Приятным бонусом оказалось то, что в баре соки свежевыжатые, кола домашняя, а обстановка космическая! Не громкая музыка, так сказать - в самый раз! Ни за что не пожалеете!!!

Отправлено 7 лет назад

От Аня Зубарева

Like Мне нравится

Очень необычный и красивый бар! В нашем городе подобного уровня просто нет, ведь что может быть лучше авторских коктейлей?! Бармен Рита молодец!!Салаты и закуски также подаются в интересной манере. Очень вкусно! Рекомендую кальян черника- мята! Ещё нравится тутти-фрутти)) Ребята молодцы! Особенно приятно видеть, когда управляющий также присутствует здесь, в моменте, а не как обычно в других заведениях.. Официанты Анжелика, Семён, очень приветливы и внимательны! Остаётся пожелать успехов и процветания Вам! ))

Отправлено 7 лет назад

От Катрина Гурцкая

Like Мне нравится

На удивление одно из лучших мест в городе. Атмосфера, интерьер, музыка. Цена адекватные. Отличительная черта заведения это то что у них все своё ( соки, сиропы) Персонал очень внимательный, что заказывали из еды вкусно. Так же понравился и контингент отдыхающих. С большой радостью придёт туда снова) Каждый день какие то новые акции ( что не может не порадовать ) Ребята, продолжайте в том же духе. Если вы хотите культурно посидеть, отдохнуть, или просто насладиться хорошей музыкой и необычайно вкусными коктейлями , то данное заведение именно то что нужно!

Отправлено 7 лет назад

От alenka2.95

Like Мне нравится

В баре не только отличные коктейли ,но и закуски. Крутой интерьер. Цены конечно выше чем в других заведениях , но зато все очень качественно и со вкусом !!! По этому это место вряд ли подойдёт совсем молодому поколению , но если приехать в обычный день, выпить коктейль и посидеть с друзьями ,посмотреть хороший фильм -то место вполне достойное . На выходных сюда приходят послушать хорошую музыку ,за это огромный плюс .Атмосфера ж затягивает :))))))

Отправлено 7 лет назад

От Анюта Вернигор

Like Мне нравится

Не смотря на чуть более высокие цены по сравнению с остальными заведениями, это слихвой оправдывается самым чутким персоналом, уникальными, эксклюзивными напитками, их подачей, кинозалом, комфортными зонами для посадки и максимально уютной и дружеской атмосферой! В заведении работают, на мой взгляд, одни из лучших барменов города, которые делают классические коктейли по канонам, и если вам "не зашло бухлишко" значит вы просто не доросли до того что бы оценить всю глубину вкуса, натуральность ингредиентов и стиль с которым все эти делается. Если вы хотите, "накидаться" а-ля "вискарик, колу и пивасик за 150" в нашем городе более чем достаточно подходящих именно такому классу людей, заведений. Это заведение другого уровня, с другим форматом и своей неповторимой атмосферой. Это заведение для разбирающихся людей, которые знают толк в коктейльный культуре и отменном чилауте.

Отправлено 7 лет назад

От Саша Юрасов

Like Мне нравится

Из неприятного - Потеряли бронь, сказали что еду можно с собой (из еды в заведении только холодные закуски) но когда пришли оказалость нельзя. В результате это урегулировали конечно но емае... определитесь всеже чтоб не дезинформировать. И не теряйте бронирований. Из положительного - можно посмотреть кинцо попивая коктейль, закуски впринципе нормальные. Расширьте предложение по вину, отредактируйте коктейли (пара коктейлей была невкусна один из них небольшого размера с куском огурца). В целом атмосферно и приятно. Официант Семен молодец!!! Местная кола отличная вещ... ушли с нормальным настроением несмотря на трения в начале!

Отправлено 7 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Не побоюсь этого слова, но это самое уютное место города! Отличные коктейли, приготовленные лучшими барменами города! Интересные привозы диджеев! Крутые показы в кинотеатре, в хорошем качестве! Подобного места в городе точно нет! Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Евстюхин