indexIQ, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Краснодар, Красная, 145 (1 этаж)


indexIQ, торгово-сервисная компания indexIQ, торгово-сервисная компания

4.1

29 оценили
📱 Цифровая техника
🔌 Аксессуары
⚙️ [club181006680|Сервисный центр]

#indexIQ | #Apple | #Xiaomi | #Samsung | #Sony | #Realme | #Poco
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Аксессуары к мобильным телефонам, Радиоуправляемые модели, Ремонт мобильных устройств связи, Электрические транспортные средства
Город Краснодар
Адрес Красная, 145 (1 этаж)
Телефон +7(861)299-99-88
Сайт indexiq.ru
ВК index_iq


Dislike Мне не нравится

Отзыв о доставке. Заказывала на сайте айпад и смартфон. Сайт корявый до ужаса. Второй раз пользуюсь и второй раз проблемы. Данный заказ удалось оформить только с 3й попытки. Первая- способ оплаты выбран "оплата на сайте", вместо того, чтобы перейти на страницу оплаты, оформился заказ с кредитом от сбербанка. Меня это не интересует, ищу варианты смены способа отплаты, а их нет. Ладно. Ошибка не моя, оформлять буду, пока не будет то, что мне нужно. Оформляю второй раз- способ оплаты тот, что нужен, выбираю доставку в СДЭК. Оформляю. Обновление страницы- оформлена доставка курьером. Изменить самостоятельно нельзя. Напрягаюсь, оформляю третий раз. И, о чудо, все оформилось, как я хотела изначально, но на следующий день в разговоре с оператором оказалось, что адрес доставки выбран СДЭК на другой улице. Переоформили. На вопрос "почему так ужасно работает сайт" ответа не последовало. Ладно, ждем. Приходит заказ. Открываю, а там две вскрытые и помятые коробки. Мне не с коробками ходить, это ясно, но как я могу быть уверена в оригинальности комплектующих, например? Смартфон заказывала на подарок, человек должен был сам открыть. Звоню в поддержку. Никакого внятного разъяснения ситуации не получаю. Только "назовите номер заказа", "ну, я могу узнать", "ну, если вы заказывали айпад европейский, то иногда их вскрывают", на вопрос "как я об этом должна была узнать, если нигде об этом не предупреждают?" ответа, как вы уже поняли, не последовало. Почему вскрыт смартфон- не ответили. Почему в прошлый раз, когда я заказывала смартфон с защитным стеклом, мне позвонили и уведомили о том, что если я хочу, чтобы стекло было уже на экране, то упаковку вскроют, а в этот раз такого не было- не ответили. ИТОГ: да, хорошие цены, да, уже давно приобретаем технику в данном магазине, да, можно покупать за наличку самостоятельно, НО доставка- это просто позорище. Некомпетентность сотрудников, отвечающих на звонки- отдельная история. Я бы молчала, если бы чехол за 500₽ получила в таком виде, но, когда ты отдаешь 50+ тысяч, хочется, как минимум, не получить свинства от магазина. Роспотребнадзор по вам, плачет, дорогие.

Отправлено 4 года назад

От Лада

Dislike Мне не нравится

После того, как вы отдали деньги, вы - никто для этого магазина indexiq (ИП Дьячковский А.В.) и звать вас никак. Во-первых, магазин торгует нелегальными устройствами без сертификации EAC. Купил телефон Xiaomi в Краснодаре в МедиаПлазе вроде как с сертификацией EAC. Дошёл до машины и стал изучать его более внимательно. Встроенный тест телефона выдал ошибку сенсора. Возвращаюсь буквально через 10 минут (даже плёнку с экрана не снял). Некто продавец Артур говорит: ничем помочь не могу, денег не верну, телефон не поменяю, могу взять на тест в сервис, чтобы они в течение 20 дней подтвердили, что вы с телефоном ничего не сделали. Что я мог с ним сделать за 10 минут??? Упёрся и ни в какую. Хорошо, я написал заявление. Артур говорит: укажите полный домашний адрес. Я - зачем? Он - мы отправим вам ответ почтой. Я - мне не нужен ответ почтой, я за ним приду. Артур: тогда я не могу принять от вас неправильно написанное заявление. Я: пишите, что отказываетесь принимать моё заявление. Артур: я не буду. Вот такое соблюдение законов в магазине indexiq. Ещё после праздников предстоит проверить, действительно ли легальный телефон был мне продан с наклейкой EAC. Разговор с Артуром, который сильно возмущался фактом видеозаписи и пытался запрещать мне снимать, могу предоставить заинтересованным лицам по запросу, чтобы вы не думали, что я пытаюсь оклеветать честную и законопослушную "фирму".

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Заказал через сайт приставку. Выбрал во-первых как предложение самой низкой цены в городе из маркета. На сайте выбрал, что хотел, и оформил заказ. Мне моментально перезвонили и сказали, что завтра уже привезут. Хочу отметить, что доставка была бесплатной. В оговорённый день, курьер позвонил заранее и уточнил удобно ли мне будет, если привезут в течение часа. Договорились - и курьер не вовремя приехал. Так что все супер, рекомендую!

Отправлено

От Алексей Борисенко

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Оформила заказ на сайте данного магазина 14.06.2018 в 21-00. Пришло подтверждение на мою эл.почту. Я уже мысленно радовалась своему новому телефону и была готова сегодня 15.06 за ним ехать, но ..... Сегодня в 10-08 пришло письмо от данной компании с сообщением от том, что мне якобы не смогли дозвониться и заказ изменен. Я тут же перезвонила менеджеру с вопросом. Получила такой ответ- - Сегодня продали телефон, который вы заказывали и следующая поставка будет только через неделю. Покупатель пришел в магазин, а заказ ваш мы не успели обработать. На мой вопрос- а что теперь делать мне? Ответ- ни чем помочь не можем, будет только через неделю. При этом не предложили какую либо альтернативу(например другую модель или цвет). Осталось очень негативное впечатление от общения с данной компанией! Не вижу смысла делать там заказ, если нет ни какой гарантии! Не буду там в дальнейшем совершать покупки и Вам не советую!!!!

Отправлено

От Оксана

Like Мне нравится

Самые низкие цены))))

Отправлено

От Наталья Завражная

Like Мне нравится

Покупал здесь смартфон Xiaomi, цена ниже только на Али или через левых продавцов, по сравнению с такими магазинами как связной, эльдорадо, айшоп, и т.п. цена действительно низкая. Обслуживание на высшем уровне, при оформлении заказа через сайт цена ниже и удобно узнавать наличие товара в конкретном магазине. Также купил наушники apple ear pods, цена тоже оказалась достаточно привлекательна, все в идеале, претензий нет. Хочу поблагодарить команду indexIQ за их работу и лояльность к клиентам. Огромное вам спасибо

Отправлено

От Богдан Яковенко

Like Мне нравится

Отличный магазин. Заказывал у них телефон привезли точно в сроки как обещали быстро и оперативно и главное ЦЕНА самая низкая. Рекомендую всем этот магазин

Отправлено

От Arnold

Like Мне нравится

Отличный магазин с реально низкими ценами, ниже нету в Краснодаре!!! Очень понравилось обслуживание!!! Очень лояльно относятся к покупателям и это радует!!! Ни то что равнодушные федеральные сети!!! В индексе чувствуешь себя как дома!!! Всё покажут, расскажут, настроют!!! Везде бы так обслуживали как у них!!! молодцы одним словом!!! Успехов вам и процветания!!!)

Отправлено

От voevodina845

Like Мне нравится

Я очень люблю эту фирму, с самого начала ее работы как начала покупать у них технику, так и осталась постоянным клиентом))) Мне нравится их подход и отношение к клиентам, по ценам даже не вижу смысла сравнивать , ниже нет в Краснодаре нигде!

Отправлено

От dina.saliy.8355

Dislike Мне не нравится

Купил iphone 6S, уже по телефону сложилось впечатление, что продавец делает одолжение, приняв у меня заказ. Ну да ладно, может устал человек. Но в магазине (сбс) девушка продавец обслуживала так, что врагу не пожелаешь такого хамства. Настроение было испорчено уже на весь день. Как оказалось - это было только начало, после запуска аппарата сразу же был обнаружен очевидный дефект в подсветке дисплея. Прихожу в медиаплазу, т.к. в сбсе говорят, что возвратами они не занимаются, с целью обменять телефон. И тут их спецы заявляют, что требуется дополнительная экспертиза длительностью до 20-ти дней. Говорю, ребята с телефона даже пленку снять не успели, явный дефект в подсветке дисплея меняйте сразу или возвращайте деньги т.к. не прошло 14-ти дней. Но нет, забрали на экспертизу. Теперь подозреваю, что телефон был перепакован и знали они о дефекте, потому что я крайне сомневаюсь, что тел. мог выйти с завода с таким дефектом. К компании Apple у меня доверия намного больше, чем к ИП Завражных Е. Н. По результату, деньги заплачены, человек которому покупал на подарок без телефона. Чем все закончится непонятно. Не покупайтесь на низкие цены этого магазина, заплатите намного дороже.

Отправлено

От Андрей

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность всему коллективу indexIQ,ребята не только помогли определиться с выбором товара(экшн камера Xiaomi),но и сделали отличную скидку на сопутствующие аксессуары,помогли с настройками и подключением,вообщем всё супер,всем рекомендую!!

Отправлено

От garry88888

Like Мне нравится

Очень хороший магазин на красной, большой выбор всякой разной техники на любой вкус и цвет! Цены ниже просто некуда если честно, держат свою марку, молодцы!!! Покупала mackbook, ценник нашла у них самый низкий по городу , официальная гарантия, все как и полагается, я довольна !)))

Отправлено

От Александра

Like Мне нравится

На прошлой неделе покупал здесь Ipad Air. Все понравилось, наконец-то объяснили в чем разница между 1 и 2 моделью) подобрали чехол и прилепили пленку на дисплей) в целом остался очень доволен !

Отправлено

От Николай

Like Мне нравится

Очень понравилось отношения менеджеров к покупателям. Грамотно проконсультировали, всё рассказали, помогли настроить. Покупал здесь iPhone 6S, чехол к нему и стекло защитное на экран

Отправлено

От Александр Иванов

Info

Очень доволен персоналом, обслуживанием и ценами. Всегда можно найти компромисс.

Отправлено

От Артём Русских

Info

iPhone 5S Space Gray 16GB по удивительно низкой цене 27490 рублей!!!

Отправлено

От Евгений Ветров

Info

Самые низкие цены на смартфоны Apple, Samsung, Sony в городе!

Отправлено

От Александр Иванов

Info

Цена на 5s такая же как в связном

Отправлено

От Gleb Kachura