ИНдеталь, компания отзывы и оценка

Сыктывкар, Куратова, 85/2


ИНдеталь, компания ИНдеталь, компания

0

0 оценили
Рассмотрим уникальность ЭВА (EVA) ковриков и рассмотрим различные их модели.

EVA (ЭВА, сэвилен) – инновационный материал на основе вспененного каучука. Легкий и водостойкий, он оптимален для изготовления ковриков с уникальными характеристиками. Изделия из него отличаются прочностью, долговечностью и предельной практичностью. Коврики EVA широко используются в надувных ПВХ лодках, палатках, автомобилях, частных домах и квартирах. в производственных помещениях.

ЭВА – материал, который весит в 4 раза меньше сравнительно с ПВХ, выдерживает как самые низкие, так и высокие температуры, не намокает и отличается целым рядом других достоинств. Можно выделить четыре линейки EVA ковриков в зависимости от предназначения.

Автомобильные ЭВА коврики
Чем хороши ЭВА коврики для авто? Как и в случае с лодками, своей практичностью. Укомплектовав ими свой автомобиль, вы повысите комфорт его эксплуатации, ведь эти изделия:

Доступны в множестве цветов и цветовых комбинаций, что позволяет подобрать оптимальное сочетание для машины любой марки, модели, со всеми видами отделки салона.
EVA – экологичный материал, не вызывающий риска возникновения аллергических реакций, что особенно важно, если вы возите детей.
Все коврики имеют специфическую ячеистую структуру, что в сочетании с полной влагонепроницаемостью позволяет защитить салон от распространения грязи, намокания и связанных с этим неприятностей.
Они прочные, поэтому почти не изнашиваются, их трудно повредить, в том числе из-за воздействия высоких и низких температур. Заказав коврик ЭВА в багажник и комплект таких же изделий в салон, вы сделаете свою машину более практичной, ведь чистить ее станет куда проще!

Коврики ЭВА для дома
ЭВА коврик для дома станет прекрасной покупкой, ведь при невысокой цене он отличается долговечностью, и не менее практичен, чем в других сферах применения. Есть разные цвета и размеры, поэтому подобрать что-то себе по вкусу и такое, чтобы вписывалось в интерьер, будет совсем несложно.

Закажите ЭВА коврик в прихожую, постелите его у входных дверей, и он станет надежным барьером между грязью и внутренними помещениями. Кроме того, изделия из EVA:

Благодаря ячеистой структуре коврик хорошо собирает воду, пыль, грязь, снег и мусор, которые оседают в ячейках и не попадают в комнаты.
Материал не впитывает влагу, поэтому изделие можно постелить даже на ламинат, не опасаясь, что он может вздуться.
Его не нужно стирать – достаточно вытряхнуть из ячеек мусор, сполоснуть и протереть. При желании его можно пылесосить.
Он не имеет запаха и не преет, на нем не развиваются никакие микроорганизмы, в том числе грибки и плесень.
Можно заказать коврик любой формы, цвета и размера, в том числе с угловыми вырезами.

💳Оплата: Сбербанк, наличными, ,безналичными на расчётный счёт нашей компании.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт АКПП
Город Сыктывкар
Адрес Куратова, 85/2
Телефон +7(904)865-67-77 +7(821)255-77-13
Сайт индеталь.рф
ВК club161352313