INCITY, сеть фирменных магазинов отзывы и оценка

Самара, Аэродромная, 47а (3 этаж)


INCITY, сеть фирменных магазинов INCITY, сеть фирменных магазинов

4.4

8 оценили
INCITY предлагает широкий ассортимент, который позволяет каждой современной девушке подобрать стильную одежду и аксессуары для любого случая. Будь то офис, романтическое свидание или прогулка с друзьями. Выпускаемые модели вдохновлены подиумными образами мировых брендов и идеально сочетаются друг с другом.

Ассортимент обновляется каждый месяц, а каждый сезон появляются новые коллекции. Все вещи доступны в офлайн-магазинах бренда и на incity.ru.
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда
Город Самара
Адрес Аэродромная, 47а (3 этаж)
Сайт www.incity.ru
ВК club21035513


Like Мне нравится

Являюсь постоянным покупателем. Даже если ничего не найду интересного, обязательно куплю нижнее белье или одежду для дома. Почти все устраивает. Соотношение цена-качество, площадь магазина и дизайн - все чудно! Единственный раз столкнулась с гипернастойчивым кассиром, который меня буквально заставлял купить, по-моему, колготки. Слава Богу, ее я больше не вижу. Подведя итог всему вышесказанному, моя оценка - 5!

Отправлено 5 лет назад

От Кравец

Like Мне нравится

INCITY мой любимый магазин. Модели шьют как будто на мою фигуру. Особенно нравятся платья. В каждой коллекции что нибудь себе покупаю. По цене тоже считаю что вещи более чем доступны, особенно в распродажи. По качеству ничего плохого сказать не могу. Стираются отлично, цвет держат хорошо. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Танюша Савушкина

Like Мне нравится

всегда нравился широкий ассортимент одежды здесь. особенно радуют распродажи. консультанты и кассиры вежливые, в зале порядок (насколько он возможен). всегда захожу, если иду в ТЦ, а вдруг и в этот раз удастся ухватить классную вещичку за отличную цену

Отправлено 8 лет назад

От Вова Захаров

Dislike Мне не нравится

Мда...Инсити уже не то...Вместо магазина с выгоднами ценами,стал дорогой магазин с отвратительным качеством одежды(качество,конечно не поменялось,оно довольно нормальное,но не для чересчур завышенных цен!!!!)Так что если хотите покупать не качественную одежду,за дорого то милости прошу. А так не советую!Лучше,покупать в Фамилии или в Киаби. Цены ниже,качество намного выше!

Отправлено 8 лет назад

От КРИТИК

Dislike Мне не нравится

В последнее время мой любимый Инсити стал сдавать... Хотя выбрать что-то за сносные деньги всегда можно...

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

После долгой реконструкции вновь заработал мой любимый магазин! И он меня порадовал тем,что там теперь есть и мужские вещи!)))Они постарались,стало больше пространства,персонал как всегда на высоте)Отличный магазин,всем советую!!!)))

Отправлено 9 лет назад

От NEONAIL

Like Мне нравится

Нравится их линия "голд", там более деловые вещи. не советую их трикотаж, хоть и на распродаже его можно "урвать" за копейки (разве что если вы не планируете на повседневную носку). Часто покупаю их ажурные колготы (качество капрона опять же не "ахти"). персонал внимательный. Только спросить что-то в зале не выйдет. Вообщем хороший магазин. часто туда захожу!

Отправлено 10 лет назад

От alyona.a.ndreevna

Like Мне нравится

Очень большой выбор женской одежды, цены обычные, во время распродаж длиннющие очереди в примерочную (но и скидки знатные). Соотношение синтетика/натуральные ткани примерно одинаковое в ассортименте.

Отправлено 10 лет назад

От Алёна К.