INCITY, салон женской и мужской одежды отзывы и оценка

Бийск, Советская, 205/2 (1 этаж)


INCITY, салон женской и мужской одежды INCITY, салон женской и мужской одежды

4.5

10 оценили
INCITY предлагает широкий ассортимент, который позволяет каждой современной девушке подобрать стильную одежду и аксессуары для любого случая. Будь то офис, романтическое свидание или прогулка с друзьями. Выпускаемые модели вдохновлены подиумными образами мировых брендов и идеально сочетаются друг с другом.

Ассортимент обновляется каждый месяц, а каждый сезон появляются новые коллекции. Все вещи доступны в офлайн-магазинах бренда и на incity.ru.
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Бийск
Адрес Советская, 205/2 (1 этаж)
Сайт www.incity.ru
ВК incity


Like Мне нравится

Согласна с предыдущим оратором, выбор действительно ухудшился, раньше с горой одежды уходила в примерочную, а сейчас если одну вещь подходящую найду, то хорошо :((( очень жаль. Зато продавцам действительно большой плюс. В отличии от других магазинов они не цепляются как пиявки, а очень деликатно подходят к клиенту. Особенно не помню как зовут девочку - рыженькая такая, вообще умница. Вот уже вроде все взял, а нет, она так что - нибудь порекомендует, что просто не можешь отказаться:)

Отправлено 8 лет назад

От Мариша

Dislike Мне не нравится

В последнее время выбор не ахти какой. Покупаю изредка белье и домашнюю одежду. Качество совсем не радует, при том что цены стали намного выше. Чтобы найти хотя бы одну стоящую вещь - нужно приложить усилия, хотя раньше Инсити радовал.

Отправлено 9 лет назад

От Black_blot

Dislike Мне не нравится

Раньше нравился больше. Вроде бы и выбор есть. Но коллекции похожи одна на другую как две капли воды. Можно зайти через год и увидеть те же вещи что и ранее. да и цены подскочили невероятно. В общем на твердую 3. Зайти можно, но есть варианты интереснее.

Отправлено 9 лет назад

От Jaworski

Like Мне нравится

Очень понравился отдел в Ривьере! Намного круче, чем в Барнауле. Во-первых, отмечу, что отдел показался намного больше, я три раза пыталась подойти к кассе и замечала, что пропустила еще часть стоек с одеждой. Во-вторых, всё аккуратно развешено и разложено, по раскладке немного напомнило recerved в Меге. Обычно, зайдя в Барнауле в инсити, максимум может понравиться одна вещь, те вещи, которые просматриваю в интернет магазинах, в принципе не представлены в барнаульской точке либо так висят, что не обращают на себя внимания, так как места там явно маловато. Здесь же перемерила кучу всего. Ну и третье, самое главное, здесь представлена мужская линейка! Рубашек огромное-преогромное количество, глаза разбегались. В итоге купила поло красивого лилового цвета. Хорошо, что командировки каждый месяц, буду теперь знать, где прикупить пару обновок себе и Ему

Отправлено 9 лет назад

От Vi

Like Мне нравится

Согласна с отзывами, хороший отдел! Но иногда на кассе девушки просто "вырубают" навязчивостью, предолгая купить еще что-нибудь, хочется жалобно попросить "Отдайте моё платье, мне больше ничего не надо".... я всё понимаю - такая работа, но иногда "перегибают палку".

Отправлено 10 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

прекрасное сочетание цены, стиля и качества. Такие классные отделы в нашем городе можно пересчитать по пальцам!!!! Можно найти отличные вещи и для вечера, и для повседневки, и для дома.

Отправлено 10 лет назад

От ksenija3rhfcyfz

Like Мне нравится

Многие вещи, конечно, дешёвенькие, и они на столько и выглядят, но в "Инсити" за них хоть не переплачиваешь. А попадаются и очень даже хорошие. И что приятно - можно на одну-две тысячи купить себе не одну и не две вещи, и уйти довольной с полным пакетом покупок. И цвета - жизнерадостные и яркие, на любой вкус. Размеры есть любые, что немаловажно!

Отправлено 10 лет назад

От Solnyshko

Like Мне нравится

Вам знакомо это чувство, когда видишь симпатичного парня и он тебе улыбается, и твое сердце тает, как масло на горячем тосте? Со мной тоже самое, когда я вижу магазины, но чувство еще сильней", - говорила зрителям героиня фильма "Шопоголик". Со мной примерно так же когда я захожу в INCITY!Представленные коллекции, так и манят их примерить, цены радуют глаз и кошелек, а возле шторки примерочной слышно только сопение уставших мужей, и моего тоже))..Каждый раз, когда удается "забежать на минутку в INCITY" время, как будто, останавливается, и я от одной кофточки плавно перетекаю в другую, забывая о первоначальной своей потребности, то, зачем я изначально пришла в этот отдел! И вот я уже примерочной, у меня не одна футболка, а еще и брючки из последней коллекции, вот этот комбинезон по смешной цене, который так мне понравился(!), еще блузочка, а почти перед примерочной я увидела платьице, как раз на мою фигуру...Стою перед зеркалом и все это примеряю, и такая счастливая))..а самое главное пожалуй, так это то, что я вхожу в тот лимит, который прежде себе установила! Мне хватит на все, возможно еще и на ту сумочку коричневого оттенка! А удалось ли вам примерить нижнее белье в INCITY?! Нижнее белье это базовая человеческая потребность, процитирую я вам снова героиню вышеупомянутого фильма. Не каждая девушка позволит потратить 200 с лишним долларов на нижнее белье, но благодаря стремительно набирающим высоту доступным бутикам это стало возможным. Бюстгалтер от 299рэ (я молчу про период распродаж, где вам предложат хорошую скидку), а само белье по качеству ничуть не хуже своих собратьев из дорогих брендов типа Бюстье, Интимисими или Инканто..Я не отговариваю покупать там, только если говорить о разумных ценах доступным для большинства жителей нашей страны. Пригласили вас на особо важное мероприятие, вечеринку или просто встреча с давними друзьями, а в гардеробе никак не найти подходящую к брючкам блузку, или платье не подходит под ваши любимые туфли, и вы так давно искали причины купить себе платье, но отказывали, а тут как раз мероприятие, не пожалейте времени, зайдите в INCITY, представленные коллекции приятно удивят вас, а доброжелательный персонал поможет вам с выбором. Кроме всего прочего, в коллекции магазина представлены все размеры для разных типов фигур, от дюймовочек до сильных духом женщин! Что касается меня, этот отдел я полюбила еще в Новосибирской Меге, а когда увидела его в Ривьере, была приятна удивлена такому подарку от сети магазинов INCITY! В целом магазин радует своей атмосферой, чистотой и улыбками консультантов! Из магазина уходишь довольной и счастливой!

Отправлено 10 лет назад

От portnyagka

Like Мне нравится

Ееее! В Бийске Инсити)))) Это счастье, что Ривьера наполняется нормальными магазинчиками! Цветовая гамма радует, размерная сетка большая, скидки постоянно на что-то есть!

Отправлено 10 лет назад

От mi_ks

Like Мне нравится

Ура) наконец-то ИНСИТИ открылся и в Бийске) большой отдел) приятные цены) сейчас распродажа)) Огромный выбор одежды) нет завалов,чисто.много посетителей:)

Отправлено 11 лет назад

От Ирина Шлаффер