Incity, магазин модной одежды отзывы и оценка

Стерлитамак, Артёма, 96 (2 этаж)


Incity, магазин модной одежды Incity, магазин модной одежды

4.2

4 оценили
INCITY предлагает широкий ассортимент, который позволяет каждой современной девушке подобрать стильную одежду и аксессуары для любого случая. Будь то офис, романтическое свидание или прогулка с друзьями. Выпускаемые модели вдохновлены подиумными образами мировых брендов и идеально сочетаются друг с другом.

Ассортимент обновляется каждый месяц, а каждый сезон появляются новые коллекции. Все вещи доступны в офлайн-магазинах бренда и на incity.ru.
Категория Женская одежда
Город Стерлитамак
Адрес Артёма, 96 (2 этаж)
Сайт www.incity.ru
ВК club21035513


Like Мне нравится

Мне нравится этот магазин. Одежда нормального качества, можно выбрать на любой повод, как для повседневной носки, так и платье на выход. Бывают интересные акции.

Отправлено 5 лет назад

От n_fertikova

Like Мне нравится

а мне очень нравится это магазин, интересные модели, яркие цвета, приемлемые цены, периодические акции и скидки.

Отправлено 8 лет назад

От Осень

Dislike Мне не нравится

все бы хорошо, если не продавцы( откуда их набрали? грубые и выглядят совсем не в соответствии со статусом молодежного магазина - с красными лицами, пропитыми голосами и одеты в не пойми что. наверно, сами одеваются в магазинах типа "Смешные цены" и т.п.

Отправлено 10 лет назад

От natalya

Like Мне нравится

Люблю одежду этой марки, главное, пополняют ассортимент и есть мои размеры))))Так же радует система скидок и дисконтные карты. Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От malina