ИнЦентр, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Ясная, 22Б (14, 15 офис; 2 этаж)


ИнЦентр, ООО ИнЦентр, ООО

4.7

8 оценили
Любая реклама в торговых центрах г. Екатеринбурга: Гринвич, Радуга Парк, Академический, Глобус, КИТ Екатеринбург, КИТ Оренбург, Алатырь, Фан Фан, ТРЦ Veer, ТРЦ DEPO Нижний Тагил, а также в любом торговом центре в России, по вашему запросу.
Реклама в Кинотеатрах. Проведение промо-мероприятий. Экспозиции автомобилей и мотоциклов. Фото-зоны.

Контакты: +79122652333
+7 (343) 287 46 67
http://incenter.pro/
http://vk.com/tebenevloskutov
http://incenter.blizko.ru/

Почта: pr@incenter.pro
Категория Рекламные агентства полного цикла, Изготовление рекламных конструкций, Размещение наружной рекламы, Indoor-реклама (реклама в помещениях), Широкоформатная печать, Световая реклама, Материалы для наружной рекламы, Торговые центры / Универсальные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Ясная, 22Б (14, 15 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)200-57-78 +7(963)034-56-55
Сайт incenter.pro
ВК incenter_vk


Like Мне нравится

Выражаю благодарность Шихову Константину за помощь в организации рекламной кампании. Размещались в ТРЦ DEPO. Широкоформатная печать качественная, точно в сроки. На все вопросы получала компетентные ответы. От сотрудничества остались лишь приятные впечатления. Однозначно буду рекомендовать услуги данной организации знакомым))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Безрукова

Like Мне нравится

Совершенно случайно вышли на эту компанию и поняли что попали в надёжные руки. Всё чётко, слаженно, своевременно. Не смотря на короткие сроки помогли оформить и согласовать заявку на остров в ТЦ Академический. Менеджер Коркунов Евгений всегда готов ответить на вопросы, объясняет все нюансы и держит все под чутким контролем. С уверенностью можем сказать что в дальнейшем будем обращаться в ООО ИнЦентр еще. Приятно иметь дело с профессиональными людьми. Рады были сотрудничать.

Отправлено 6 лет назад

От norfolk.romashova

Like Мне нравится

только начали работать с данной компанией, но результат обрадовал. Прям вот рекомендую. Персонал весь доброжелательный, менеджер наш Евгений профи: все сделали очень быстро, качественно, фото работы выполненной скинули, но в реальности все смотрится гораздо круче) И самое волшебное - нам таки сделали скидку, очень приятно. Спасибо, ребятам за работу.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Smirnova

Like Мне нравится

Добрый день, первый наш отзыв был не очень хороший, но не о компании. В июне текущего года обратились в данную организацию, но были не удовлетворены результатами. Спустя несколько месяцев, мы смогли урегулировать ситуацию и были приятно удивлены результатом. Спасибо менеджеру Евгению за понимание и терпение, внимательный подход к клиентам!

Отправлено 6 лет назад

От v_poliakova

Like Мне нравится

Обратилась в данную компанию по вопросу размещения баннера на ТЦ Академический. Со мной работал менеджер - Коркунов Евгений. Объяснил все четко, давал советы по макету , малейшие изменения согласовывал в он-лайне, монтажники работу сделали быстро, баннер повесили уже на следующее утро после оплаты! Спасибо большое Евгению лично и всей команде. ООО ИнЦентр рекомендую, обращайтесь, не подведут!

Отправлено 6 лет назад

От 0303_09

Like Мне нравится

Как юрлицо являемся потребителями их услуг - закзываем рекламную продукцию и согласования. Работают быстро, четко, аккуратно. Организациям советую.

Отправлено 6 лет назад

От innonews.ekb

Like Мне нравится

Добрый вечер! По роду своей деятельности приходилось несколько раз работать с рекламными агентствами. Никогда не разочаровалась: в принципе, в нашем городе все организации работают хорошо. Но, компанию ИнЦентр, к услугам которой мы недавно обратились, появилось желание поблагодарить и сказать коллективу самые теплые слова. По результату выполненной работы, можно твердо сказать: в коллективе работает слаженная команда из опытных специалистов. Позвонила, объяснила, что хочу, по моему желанию подобрали место расположения рекламы, озвучили цену, сделали скидку, познакомили с дизайнером, поработали с дизайном. Утвердили макет, отправили в типографию. Ночью рекламный пост красовался на нужном месте. На все это ушло всего 3 рабочих дня. Картинка получилась очень сочная, притягательная. Такую красоту оценили даже наши клиенты!:) И, самое главное, все прошло без лишней суеты, "запарок"и в оговоренный сторонами срок. Особо, хочу поблагодарить Евгения Коркунова, с которым пришлось поработать более тесно. Очень тронуло, когда он позвонил через 10 дней и поинтересовался, как работает реклама, как успехи... Ребята, вы молодцы! Спасибо! С благодарностью, дом красоты "Моделика!

Отправлено 6 лет назад

От Дом Красоты Моделика

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Недавно обратилась в данную рекламную компанию и осталась недовольна! Я понимаю,что любая услуга на рынке должна быть оплачена,поэтому и сумма обговаривается заранее,тем самым агент,предоставляющий услугу, даёт гарантию на то,что она не изменится. Деньги были вложены в макет, в дизайнера,и в итоге остались ни с чем потому,что Менеджер Евгений дезинформировал ,сказав одну сумму,а по факту вышла другая. Так дела не делаются! Для начала нужно согласовывать информацию с владельцем,потом уже передавать Ее заказчику,а не наоборот.

Отправлено 6 лет назад

От Nika Raspberry