INBS, транспортная компания отзывы и оценка

Москва, Часовая, 24 к2 (301 офис; 3 этаж)


INBS, транспортная компания

4.7

3 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки
Город Москва
Адрес Часовая, 24 к2 (301 офис; 3 этаж)
Телефон +7(495)790-70-04 +7(495)419-15-22 +7(495)411-84-10
Сайт www.inbs.ru


Like Мне нравится

Возят регулярно пару грузов в месяц. Заявленнная и согласованная цена не изменяется ни на доллар. Никаких допов обычно нет.Машина на свх вовремя. Водитель адекватный на свх и на выгрузке. Доки по оказанным услугам присылают сами без напоминаний по почте. Менеджер адекватный, ответы на вопросы своевременные.

Отправлено 9 лет назад

От ST_volkov

Like Мне нравится

Спасибо за своевременную доставку негабаритного груза из Германии!Долгое время не могли найти надежного партнера по таможенному оформлению, но компания ИНБС проявила себя как отличный подрядчик в данном вопросе. Получила подробные консультации по всем интересующим вопросам.

Отправлено 9 лет назад

От ST_volkov

Like Мне нравится

Была у них на собеседовании некоторое время назад. Здание в зеленом районе, недалеко от Ленингардского шоссе, но не бизнес-центр класса "А", конечно. Более-менее стандартный офис, хотя везде видеокамеры, кондиционеры и, внимание, в каждом помещении обеззараживатели воздуха от бактерий. Маленький, но много говорящий штрих - забота о своих сотрудниках и их здоровье. Теперь о самих сотрудниках - беседовала с несколькими из них в процессе - нечасто можно увидеть, когда все четко понимают цель, вежливо и дружелюбно доносят все в сжатые сроки интервью. Сразу понимаешь, что будешь делать и за что отвечать. Для меня это один из главных признаков для будущей успешной работы. Вообщем, чтобы не писать много - хотя я не любительница ходить на такие мероприятия, тут не возникло никакого особого волнения и дискомфорта. Рекомендую. Разумная и комфортная, на мой взгляд компания.

Отправлено 9 лет назад

От storagebox