ИНАКС, ООО, торгово-строительная компания отзывы и оценка

Липецк, Мира площадь, 1г (27 офис)


ИНАКС, ООО, торгово-строительная компания ИНАКС, ООО, торгово-строительная компания

0

0 оценили
5 ЛЕТ ЛЮБВИ К ДЕРЕВУ

Наша компания занимается продажей пиломатериалов на Экспорт, а так же внутренний рынок одного из главных товаров Российской внешней торговли. Мы отправляем: круглый лес, брус, шпалы, необрезную, обрезную доску из Дуба, ели, лиственницы и других пород деревесины..

Экспорт лесоматериалов из России осуществляется нашей компанией в Китай, страны Евросоюза, Японию, Иран, Израиль, Египет, Таджикистан, Узбекистан и ряд других стран.

«INAKS» выполняет экспорт леса из России в комплексе со всеми транспортно-логистическими услугами – транспортировкой до места отправки, оформлением сделки ЕГАИС Лес, таможенным оформлением, получением лицензий, разрешений на вывоз от Минпромторга, необходимых сертификатов, складированием и страхованием.


На сегодняшний день мы являемся надежным оператором по покупке и продаже древесины различных пород: бревна и пиломатериалов по всему миру.
Категория Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Детское игровое оборудование / Аксессуары, Пиломатериалы / Лесоматериалы
Город Липецк
Адрес Мира площадь, 1г (27 офис)
Телефон +7(910)254-59-58
Сайт inaks.ru
ВК inaks48