Красноярск, Карла Маркса, 78 к А (4 этаж)
Категория | Языковые школы |
Город | Красноярск |
Адрес | Карла Маркса, 78 к А (4 этаж) |
Телефон | +7(913)539-79-72 +7(391)208-10-12 |
Сайт | www.siblang.ru |
ВК | skolainyaz |
Всегда хотела знать иностранный язык, нужнее английского нет никакого. Выбирала школу рядом с домой чтоб была, с удобным графиком. Пришла, мне сразу же помогли подобрать подходящую группу. Я познакомилась с преподавателем, молодая, но уже в достаточной степени профессиональная. Ещё мне очень импонирует, что Анфиса жила в Англии, от части её можно считать носителем языка. Через Анфису и изучения английского я узнаю про жизнь за границей их правила, устои, а это мне всегда было интересно. Можно сказать, что я получаю больше чем, предполагала. Мне всё нравиться, я ни разу не пожалела, что поступила именно в эту школу))).
Отправлено 7 лет назад
От Маргарита Гагаркина
Действительно, "ЧУДО" школа!) в средней школе и институте не очень "дружила" с английским языком, но всегда знала, что он очень нужен, например, для путешествий, да и вообще, знать хотя бы 2 языка - круто! Увидела пост в соц сетях, что набирается группа для изучения английского "с нуля", не раздумывая, записалась и не пожалела! Хожу на занятия с огромным удовольствием, отдельное спасибо преподавателю Анфисе, преподносит материал доступно и интересно! Атмосфера в школе уютная и доброжелательная, в общем, советую!
Отправлено 7 лет назад
От Даша Борисенко
Поездки за границу, общение с иностранными друзьями, обучение в университете - без английского языка никуда! В постижении английского грамматика и разговорный для меня всегда были сложной задачей. В феврале 2016 г. мне повезло – я выиграла сертификат в школу «Ин.Яз.» по проекту «Краслидер». Это стало шансом улучшить свой английский. В первый день учёбы я шла со страхом, что опять не смогу сказать ни одного слова по-английски. После первого общения с нашим преподавателем Дашей я убедилась - мне точно повезло. Все занятия проходили очень продуктивно. Даша заряжает своим позитивом, ты начинаешь не просто учить английский, но и улавливать особенности этой речи, петь на английском. Погружаясь в каждую тему, я узнавала массу новых слов и необычных фактов. Три месяца учёбы пролетели незаметно. Я поборола страх говорить по-английски вслух, грамматика стала для меня ближе и понятней. Всем рекомендую школу «Ин.Яз.». Отдельно благодарю Дашу и ребят из группы, в которой училась!
Отправлено 8 лет назад
От Алена Мерзлякова
отличная языковая школа! спасибо большое Ахмету за то, что с его помощью надеюсь через пару месяцев буду уже изъясняться на турецком:) заниматься с носителем языка одно удовольствие! Без сомнений, если надумаю учить еще какой нибудь язык-приду сюда:)
Отправлено 11 лет назад
От Оля
Отличнейшая школа! Обучение совсем недорогое. Постоянные акции, мероприятия!Gave-tea кружок с носителем языка, который можно посещать бесплатно 1 раз в месяц))Очень интересно учиться, очень талантливые преподаватели, в интересной форме преподается материал. Всем студентам - очникам 20% скидка. Я студентка - очница, плачу 2000 рублей в месяц. Занятие 80 минут, группы небольшие, 3-4 человека. Вообщем я очень довольна школой, учусь только 2 месяца и уже очень заметные результаты
Отправлено 11 лет назад
От Даша Савина
изучала в этой школе немецкий язык, 9 месяцев проходила. Забросила по своей причине. в группе было по 2-3 человека, почти индивидуальное обучение) На занятиях скучно не было, и песни пели, и фильмы смотрели, вобщем не скучали) Язык знала за это время лучше, чем за 7 лет в школе. Девушки там работают приветливые, спрашивали всегда не холодно ли, попить ли не хочу, может окно закрыть) Не знаю как сейчас, но 2 года назад цена была очень приемлемой, за 8 занятий 1800 рублей, время занятия точно не помню, но больше часа.
Отправлено 12 лет назад
От Александра
Огромное спасибо за подготовку. Эта школа быстрее прочих откликнулась на мое рвение подтянуть английский. И наша преподаватель Анастасия оказалась на редкость приятным человеком как в общении, так и в преподавании. Отличный педагог, который обстоятельно и доходчиво преподносит материал. Очень приятный человек! Интеллигентна! Слышала, что с этого года там преподает еще и носитель языка из Англии.
Отправлено 12 лет назад
От darya