Инь-Янь, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Лунная, 51 (1 этаж)


Инь-Янь, салон красоты Инь-Янь, салон красоты

4.2

35 оценили
Приветствуем Вас и приглашаем посетить созданный нами уголок, где царит неповторимая расслабляющая атмосфера отдыха и гармонии. Наши профессионалы станут Вашими личными экспертами по красоте.

Мы предлагаем широкий спектр услуг, среди которых каждый клиент сможет выбрать наиболее подходящий для себя вариант:

-Восстановление и лечение волос
-Парикмахерский зал (стилист-колорист)
-Ногтевой сервис (маникюр/педикюр)
-Врач-косметолог дерматовенеролог
-Восстановление бровей и ресниц
-Депиляция
-Моментальный загар за 10 минут

Перед процедурой, в ожидании, либо после мы угостим вас вкусным кофе! У нас всегда большой ассортимент горячих напитков: Латте с сиропами на ваш вкус, так же чаи на травах, бывают сезонные новинки, можно уточнить у администратора.

Ждем Вас на любой вид услуг и вкусный кофе!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Лунная, 51 (1 этаж)
Телефон +7(913)470-33-22
ВК club77230636


Dislike Мне не нравится

Очень разочарована и никому никогда не посоветуют обращаться в этот салон. Моя история такова: в первый раз записалась за неделю на стрижку,обещали за день предупредить. Никто не позвонил. Пришла ко времени,оказалось,что мастер была даже не в курсе,что у нее рабочий день. Администратор забыла предупредить. Через полчаса подошла мастер. Ладно,подумала с кем не бывает. Решила еще раз воспользоваться услугами салона,предыдущий мастер уже не работает,записалась к другой, опять за неделю. Через несколько дней мне позвонили и сказали,что в салоне начат ремонт и они не успевают закончить. Предложенное время свободное мне не подходило,а ждать еще 2 недели уже чересчур. И это при том,что я вообще не сторонник отзывов,тем более негативных. Желаю администрации более ответственно подходит к своей работе и более уважительно к клиентам. А я поищу другой салон,где возложенные на себя обязательства будут исполняться в полном объеме.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Сергеева

Dislike Мне не нравится

Плохо. Делала стрижку у мастера Виктории. Девушка она очень приятная, много расскажет и посоветует. В самом салоне доброжелательная атмосфера. Но пришла я не за атмосферой, а за стрижкой. Просила лесенку на среднюю длину волос. Виктория меня подстригла и сразу же накрутила волосы на утюжок, чтобы показать вариант укладки. Ладно, ничего страшного, что это было сделано без термозащиты, не беда. Беда - это моя стрижка, которую я увидела уже дома на следующий день после того, как помыла и высушила волосы. Пряди разной длины, абсолютно неровно и неаккуратно выстрижены, лесенкой там и не пахнет. Со спины вообще кошмар - вместо красивого полукруга я увидела волосы, подстриженные углом, ещё и скошенным в сторону. Я не знаю что думать. У Виктории много хороших отзывов, поэтому я к ней и пришла. Склонна отзывам верить. Но я также понимаю, что все мы люди и не всегда работаем безупречно, совершаем ошибки. Ну неужели Виктория сама не поняла, что стрижка не удалась? Можно же было поправить? Пусть получилось бы короче, но по крайней мере это была бы стрижка. Конечно, мне стоило сразу же бежать обратно и исправлять. Но я не располагаю таким большим количеством времени, да и доверия уже нет. Исправил стрижку другой мастер.

Отправлено 6 лет назад

От Ravelona

Like Мне нравится

Салон очень уютный. Делала процедуру для волос - биопластика и стрижку. Осталась очень довольна. Мастер Виктория приятная девушка и ответственно относится к своей работе. Процедура по времени заняла 2 часа вместе со стрижкой. После процедуры волосы немножко неприятные на ощупь, об этом заранее предупреждают, также как и о том что цвет волос на 1-2 тона будет светлее, и объём волос немножко уйдёт. В этом ничего страшного нет. После мытья головы, на следующий день, волосы становятся мягкими и идеально прямыми, даже есть небольшой объём. Теперь о стрижке. Вика подстригла идеально, прям как я и попросила, лишнего сантиметра не обстригла, как это часто бывает в других салонах. Также посоветовала как ухаживать за волосами, какие витамины стоит пропить. Обязательно вернусь ещё в это салон.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Так вышло, что «снесла» себе вчера половину ногтя и поняв, что сама я не справлюсь, позвонила в ближайший салон, которым оказался Инь-янь. Администратор просто чудо, в Бердских заведениях уровень работников ресепшн очень хромает, а здесь же приятно порадовал. Мне повезло, мастер была свободна и реабилитировала мне 3 пальца. Оптом) Спасибо за отзывчивость и сочувствие :) Ps хотела поставить 5, но прочитав ответы офф представителя и огорчилась

Отправлено 6 лет назад

От kate_brown92

Like Мне нравится

Замечательный салон. Всегда теплая семейная обстановка – прекрасный администратор , замечательные мастера – Татьяна, Виктория .Качество обслуживания – высочайшее. При этом все в спокойной, доброжелательной обстановке, в которой тебя слышат, знают, что ты хочешь и предлагают много нового и интересного. Уже не первый год пользуюсь услугами этого салона и всегда все безукоризненно. Спасибо огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Инь Янь...девочки.....молодцы!!!! Пошла на брови – великолепно, сразу же решила сделать миллирование у мастера Вики – идеально (хотя переехав из другого города я долго искала себе мастера) теперь только к ней. Маникюр и педикюр тоже оправдали! Я рада, что могу все сделать в одном салоне.

Отправлено 6 лет назад

От alkaeva2013

Like Мне нравится

Очень нравится салон красоты,все на высшем уровне,мастера супер, администратор всегда предлагает кофе,чай. Работают очень хорошими материалами,хожу туда уже давно и не жалею. Цены адекватные, результаты всегда превосходят ожидания!Рекомендую лучший салон красоты в Бердске!

Отправлено 6 лет назад

От Рената Ярославцева

Like Мне нравится

Недавно я переехал из Академгородка в Бердск и искал салон поближе, решил попробовать подстричься и побрить бороду в салоне ИньЯнь, был удивлён результатом, очень круто и теперь только ИньЯнь FOREVER, а также порадовала цена, ниже в 1,5 раза чем в академгородке, барбер Елена спасибо вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От serega.solomid

Dislike Мне не нравится

Шарага. Стригся пока была хороший мастер с Сургута... или откуда то с северов... Она ушла из салона. Теперь там только на лысо умеют стричь мужиков хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Леопольд солёный пёс

Dislike Мне не нравится

В первые решила воспользоваться услугами мастеров этого салона. Отправила мужа на разведку, на мужскую стрижку. Господа, ну это не тянет на модельную мужскую стрижку.. Мастер (даже не знаю имени) просто отрезала волосы там, где просили. И не отрезала там, где сказали не резать. За это оценка 2, а не 1. В целом, стрижка на Салон не тянет. Тянет на местечковую парикмахерскую, со стандартными мастерами-рукожопами. Увы, разочарование. Никому не буду рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От anasttar

Like Мне нравится

На днях впервые посетила салон Инь-янь! Делала окрашивание у мастера Виктории. У меня достаточно темно окрашенный цвет волос и с ним трудно что-либо придумать, поэтому мне предложили сделать окрашивание "Тигровый глаз". Осталась очень довольна, сразу видно, что Виктория - профессионал своего дела! В общем девочки, да и мальчики тоже, рекомендую к посещению данный салон!

Отправлено 6 лет назад

От anna

Like Мне нравится

Салон меня покорил! Сегодня посетила косметолога, ощущения нереальные) лицо посвежело, кожа очень нежная, массаж просто супер)я в восторге!!! Барбер Елена сделала очень крутую стильную стрижки сыну! Остались очень довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Замечательный салон! Делала ламинирование ресничек, результатом осталась довольна! Все девочки внимательные, улыбчевые. Цены очень адекватные, салон делает разные акции и скидки, что в двойне приятно!

Отправлено 6 лет назад

От djullik

Like Мне нравится

Пришло время привести своего 4-х летнего сына на мужскую стрижку, хватит уже ходить нам в детские парикмахерские)) Записались, пришли, сначала я была немного озадачена, парикмахер показалась очень серьезной женщиной. Но они так легко нашли общий язык, так много разговаривали, в конце договорились о том, что молнию нарисуют. Результат, довольны абсолютно все! Особенно мама, потому что все время сидела отдельно на диванчике и отдыхала, мне ни разу не пришлось к ним подойти (как это частенько бывает). Благодарю!

Отправлено 6 лет назад

От a.navarovna

Like Мне нравится

Я выражаю огромную благодарность мастерам Виктории и администратору Елене! Всегда улыбчивы, в отличном настроение, вежливые!!! Действительно понимаешь что тут стараются для Тебя!!!! Мне очень нравится, что Виктория всегда не просто берется за работу, а посоветует как по настоящему было бы правильно и безопаснее для наших волос, для нас самих же! Вот это мастер! Вот это профессионал!!! Советую всем посетить салон и уверена вам тут понравиться!!! Куда радушней и приятней девушек я не встречала!!! Вы очень милые, спасибо вам большое!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От lihutaa

Dislike Мне не нравится

Посещаю салон Инь-Янь, уже второй год, первый раз посетила мастера с золотыми руками Алису. Салон, атмосфера, цены, все приятное. Но после посещения мастера Виктории, после не однократных попыток осветлить волосы и избавить меня от лимонного оттенка. (если быть точнее после смывки и четырех раз тонирования на умном и очень хваленом красителе Lisap Milano) чудо не наступило. Очень разочарована отношением мастера к клиенту, мало того что очень нервно и высокомерно обслуживала при последнем посещении, сделал вид что очень удивлена чем же осталась не довольна. Итог: Испорченные волосы, потраченное время, потраченные деньги. Никакой компенсации ни каких извинений. А на носу Новый год! И естественно все мастера заняты. И с цветом волос с которым стыдно выйти на улицу. Больше к мастеру Виктории никогда не пойду и ни кому не посоветую. Еще и хозяйка салона не поленилась обсудить ситуацию недовольного клиента с посторонними людьми. Очень не компетентно. Не зря от Вас бегут все хорошие мастера.)))

Отправлено 7 лет назад

От Шелест Любовь

Dislike Мне не нравится

Нахожусь в смятении. Подстриглась в этом салоне. Ушла очень довольная - понравилось и обслуживание,и стрижка. Но вот только по прошествии нескольких дней впечатление изменилось... Первый раз, когда укладывала новую стрижку сама, вышло не очень, подумала, что может это с непривычки. Но нет, каждый раз получалось одинаково неудачно и приходилось кроме фена еще дорабатывать утюгом или плойкой, что не очень полезно для волос и очень НЕ экономит время по утрам, когда надо спешить. Как я поняла, стрижка выполнена либо не совсем верно, либо немного нарушена техника - получилось, что нижние слои волос немного как бы длиннее верхних, хотя должно быть наоборот. От этого и проблема с укладкой. Раньше стриглась в другом месте - проблем с укладкой никаких не было (причем с любой стрижкой), возможно еще и потому, что стрижку дополнительно корректировали после сушки, чего здесь не сделали. В общем, впечатление подпорчено. Хотя сначала очень обрадовалась, что теперь не придется далеко ходить и ездить, а можно стричься прям около дома ((( Пойду теперь к парикмахеру, у которого стриглась раньше, чтобы исправить стрижку. Надеюсь, она все еще работает в том салоне. И, видимо, закончу с поисками чего-то нового. А салону пожелаю не таких привиредливых и вредных клиентов, как я, потому что довольный клиент скажет двум-трем знакомым, а недовольный десяти :)

Отправлено 7 лет назад

От malipus

Like Мне нравится

Хоть я и один из придирчивых клиентов, хочу написать положительный отзыв о данном салоне! Подстригли, покрасили, через месяц сделали ботокс! Нисколько не пожалела!! Пишу специально, спустя неделю после процедуры, раньше делала кератиновое выпрямление, не сравнить совершенно. После ботокса волосы приятные на ощупь, шелковистые, блестят, это заметили даже окружающие. А что самое приятное, утром встал, помыл, посушил и все, никаких укладок, появляется больше времени на другие дела. Процедура длится около 2часов, похожа как процедура на кератиновое выпрямление, но запаха сильного нет, есть небольшой, но после первого мытья головы пропадает. Не надо ходить три дня с грязной головой, можно закручивать, пропал немного объем, предупредили, через 2 недели восстановится и кто хочет еще покраситься, то это надо делать спустя две недели. У меня волосы до плеч, взяли с меня 2500р, существует система скидок, что тоже приятно! Не знаю, по какой причине в нашем городе ботокс не делают другие салоны, но я рекомендую попробовать на себе, не пожалеете! Хочется отметить сотрудниц салона Викторию и Елену, очень приятные и доброжелательные, расскажут даже как правильно волосы феном сушить, приятная и уютная атмосфера, всегда предлагают чай, кофе и даже суши))) ботокс мне делала мастер Виктория, никогда не торопится, относится с пониманием, выслушает и посоветует. Очень рада, что открыла для себя этот салон

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

ыла не так давно у мастера Вики на мелировании. Мне слелали все просто шикарно. Цвет крутой.то что я давно хотела!!!! И всякими спреями попшикали и помазали и уложили и взяли реально оочень дешего! По сравнению со многими салонами другими. Куча советов по уходу) И слышат главное что ты хочешь и понимают с полуслова!!!! И если надо срезать пару см! То это так и есть) Леночка просто волшебный человечек) всегда с улыбкой встретит и пока я в солярии за ребенком посмотрит и мультики включит какие надо))) Инь-Янь это место куда хочется вернуться!

Отправлено 7 лет назад

От Жанна Шарапова

Like Мне нравится

Все 6 звезд ставлю парикмахеру салона Татьяне ! ( молодая девочка с короткой стрижкой)! Очень радует, что мастер выполнила все, что я попросила в лучшем виде! ( стрижка, сложное многоцветное окрашивание с переходами, все идеально, плавно, без четких границ, при этом сохранился мой подтон! Нанесение красителей, и распределение по длине краски, она сделала все настолько аккуратно!!! Что я чуть не уснула :) Идеальная работа!!! Спасибо салону Инь Янь за мою новую прическу, уютную обстановку и гостеприимство :) у вас здорово и девочки молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От MariMari

Like Мне нравится

Очень нравится данное заведение, сама хожу на маникюр к замечательному мастеру Яне+ вторая половинка наконец-то нашел "своего " мастера . Спасибо вам за всегда приятную встречу и знание своего дела.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Был два раза , модельная мужская. Оба раза (в надежде что получится хорошо) не оправдали мои ожидания. Увы, сюда больше не приду (хоть персонал и обстановка располагают).

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Белоусова

Like Мне нравится

Была в данном салоне впервые на окрашивании в стиле-шатуш.До начала окрашивания спросила у мастера о максисмальной исходной стоимости за услугу-2000,возможно чуть меньше,ответила мастер.В итоге при расчете выставили сумму-2500.Нельзя так,дорогие мои!

Отправлено 8 лет назад

От Улыбка фортуны

Like Мне нравится

Первый раз побывала в этом салоне 31 октября 2015 года. И влюбилась в него)) Проводили мы проект "Мамин День", директор Лена с радостью согласилась бесплатно подстричь, покрасить, сделать укладку и макияж маме Ане, у которой особенный ребенок. Так вот парикмахер Татьяна, молоденькая девочка с золотыми руками, она чувствует своих клиентов! Визажист Алиса тоже создана для этой работы! Нас сопровождающих весь день поили чаем и угощали сладостями! После этого посещения, я записалась к Татьяне на стрижку и ни капельки не пожалела (хотя живу в Академгородке)! Цены не кусаются, теперь я записалась на ламинирование ресниц, восстановление волос кератином, шугаринг и покраску. И я уверена, что все будет выполнено на высоте! А еще я обожаю компании, которые на Флампе отвечают на все комментарии, даже на отрицательные.

Отправлено 8 лет назад

От a.navarovna

Like Мне нравится

Была не так давно в данном салоне на полировке волос машинкой... Надеюсь, что все таки звезды не так сошлись. Я теперь кусками стрижена, и вот вроде волос срезали не много, но там где были длинные пряди в миг стали короткими и ладно по всей голове - это выборочно и хаотично. Столько растила свои волосики из короткой стрижки, а тут теперь выравнивать еще лет 5 :( в общем, баба Яга не довольна. Но в целом хожу сюда на шугаринг и на воск - очень нравится, подправлять мало что приходится, в салоне всегда улыбчивые и отзывчивые девушки, только из-за этого повышаю оценку с 3 до 4.

Отправлено 8 лет назад

От kulYA

Dislike Мне не нравится

Была с полгода назад, сахарная эпиляция, мастер Ирина Лакомых. Не понравилось. Всю процедуру Ирина хвасталась своими легкими руками, что все её хвалят и уговаривала сделать эпиляцию на остальные зоны. Работала торопливо, мастера приходящие, видимо, ей нужно было бежать, а тут я записалась. После процедуры с "легкой руки" мастера (если можно так сказать), в течение пары недель я залечивала синяки и вросшие волосы. Про пилинг просьба не говорить, процедуры ухода за кожей после эпиляции я знаю, и это не единственный салон, в котором я была. Такого не было нигде. Больше туда не ходила.

Отправлено 8 лет назад

От Овсянка

Like Мне нравится

Была в этом салоне на окрашивании и стрижки, мастер Татьяна. Я осталась очень довольна результатом, мастер меня поняла, и сделала именно то, что я хотела.Не состригла лишнего, что часто было в других салонах и нашла нужный мне цвет. Цена услуг очень приятная, т.к. у них сейчас акции. Выйдя из салона, я думала о том, что вернусь вновь в него. Рекомендую данный салон.

Отправлено 8 лет назад

От Наташа

Like Мне нравится

Спешу оставить свой отзыв) делала педикюр и маникюр. Записалась в ближайший от работы салон. Мастер Яна, как никто другой, угодила, даже не ожидала. Прекрасно обработала ножки, предложила дизайн на ногти, все сделала очень хорошо, я давно не выходила такой довольной из салона. Сегодня ходила на маникюр..... буду ходить теперь всегда). И приятная неожиданность, у салона сейчас акция педикюр+маникюр+шеллак всего 1500, так вот за маникюр сегодня заплатила всего 150 руб., потому как за педикюр переплатила) и об этом мне девочки сказали. Отдельное спасибо за честность. Процветания Вашему салону, в моем лице Вы приобрели нового клиента, обязательно буду рекомендовать всем.

Отправлено 8 лет назад

От karamel1975

Like Мне нравится

Сегодня был в этом салоне. Впечатления только положительные) Очень уютно, ощущения как будто я дома. Встречают с улыбкой, все добрые и приветливые) Очень милая администратор Елена и чай предложит с конфетами и варианты стрижек)) Кстати, что не мало важно, не забыли и про малышей, стоит столик, стульчик и книжки с раскрасками(будет чем заняться ребетёнку пока маме и папе делают стрижку). Подстригли меня очень хорошо, за это огромное Спасибо! Хоть и был я здесь впервые, мастер сразу понял, что мне нужно. Теперь буду подстригаться только у Вас ;) Успехов вам и процветания!

Отправлено 9 лет назад

От Алексей