Инь Янь, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Академика Вавилова, 43 (цокольный этаж)


Инь Янь, салон красоты

4.2

28 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии
Город Красноярск
Адрес Академика Вавилова, 43 (цокольный этаж)
Телефон +7(953)586-77-06 +7(391)286-77-06


Like Мне нравится

Представить себя не могу без наращенных ресничек!!! Всегда обращаюсь в этот салон,делают качественно,не дорого,приятное обслуживание,ничего лишнего,всё нравится,ходила к вам и буду ходить,спасибо,девочки,мастера:))

Отправлено 5 лет назад

От ilonasverdlova111

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо мастеру Ольге :) Находит подход к каждому клиенту, всегда общительна и профессиональна. Цены очень приемлемые, обстановка хорошая :) Приходила на покраску, заодно подровняла кончики, все очень быстро и аккуратно!)

Отправлено 6 лет назад

От Валечка

Like Мне нравится

Побывала и я в этом месте...скажу одно что не смотря местоположения, весьма уютное место, особенно понравился персонал все девочки добрые отзывчивые, а уж мастер маникюра и педикюра ну просто выше всех похвал:)))всем советую доверить ей свои ногти, не пожалеете все сделано настолько аккуратно и красиво и главное совсем не дорого!в общем я довольна спасибо всем огромное...обязательно приду ещё и приведу подруг:)))

Отправлено 6 лет назад

От tanya.butyrskaya

Dislike Мне не нравится

Ужасно , пришел попросил подстричь бороду до 7 см в итоге подстригли до 0.7 . Не ходите в эту парикмахерскую

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Третьяков

Like Мне нравится

Здравствуйте,хожу в ваш салон почти пол года,на шелак,обслуживание очень нравится,мастер отличный,делает свою работу очень качественно,цены тоже устраивают,так же можно получить советы по уходу за ноготками) персонал приветливый,общительный,спасибо вам)

Отправлено 6 лет назад

От Софа Евтюгина

Like Мне нравится

Не люблю я писать отзывы,но не могу оставить без внимания замечательного мастера,к которому я случайно попала. спасибо Ольге за прекрасную работу и кучу советов по уходу за волосами) Хожу счастливая, так хорошо и весело меня ещё никто не стриг)) Теперь только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Михайловна

Like Мне нравится

Не думала, что когда-нибудь буду писать отзыв, но тут просто не остановить... Хочу сказать огромное спасибо за новый образ, и вообще за превосходное настроение мастеру Ольге. Я в шоку до сих пор от своей смелости, когда согласилась постричься и покраситься "на вкус мастера"! Вы мой кумир! Ещё раз спасибо, и всего вам самого лучшего! До встречи!

Отправлено 6 лет назад

От ceremyxa1977

Like Мне нравится

Добрый день! Прошла в этом салоне курс по акции: фитобочка+ массаж. Всё просто супер!!! Ольга- самая лучшая на земле!!! Как парикмахер, она же- просто Профессионал!!! Именно с большой буквы!!! Так же побывала на массаже у Егора)))! Блин! Он такой худенький, нооооо- большой спец в своём деле!!! Очень рекомендую!!! Единственный недостаток - это подвал! Но!!! С такими профессионалами, которые там работают, абсолютно не замечаешь, что находишься под землёй, потому что от удовольствия летаешь в облаках!!! Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Горбачева

Like Мне нравится

Сходила туда на один сеанс фитобочки и массажа :) Девушки работают приятные, вежливые. Если есть какие-то вопросы всегда отреагируют по первому же зову) Очень радует качество обслуживания и самих процедур) Буду ходить :)

Отправлено 6 лет назад

От Карина Едомаха

Like Мне нравится

Все очень здорово. Новые девченки стараются. Молодцы. Стриглась у нового мастера ( уточнила зовут Ольга) а через пару дней решилась на акцию маникюр +педикюр и все покрыть гель лаком стоит 1600 еще и парафиновые штуки мне сделали. Все отлично. Ходила сюда и буду ходить. Тем более солярий я всегда посещала здесь. Рекомендую. ))

Отправлено 6 лет назад

От Марго.

Like Мне нравится

Привет всем. Хожу в этот салон уже более двух лет. Всё мне там нравиться, так уютно. Всегда прихожу и ухожу с отличным настроением. Диана, вообще клевая! :-) всегда посоветует, что и как лучше сделать. Это лучший мастер своего дела!!! Советую всем этот салон ;-) (на днях пойду на doost up)

Отправлено 7 лет назад

От naduaz87

Like Мне нравится

Отличный салон и цены радуют. Ходила на фитобочку и массажную кровать 10 раз, эффект супер, всего за 1100 руб. Подарили подарочный сертификат мне на день рождение, я постриглась, покрасила волосы, сделала маникюр, чистку лица,еще и депиляцию. Теперь не нарадуюсь, глядя на себя. Девчонки волшебницы и умницы!!!

Отправлено 7 лет назад

От natasha.kazakova85

Like Мне нравится

Занесло меня в этот салон случайно - мой постоянный косметолог родила и пришлось срочно искать замену. Так и попала. То, что салон находится в подвале, мрачновато и доверия не вызывает. Но! Это только первое впечатление!! Спустя пару-тройку месяцев у косметолога, сегодня решила попробовать стрижку в этом же салоне....В общем, девчонки косметолог Лера и парикмахер Диана просто супер-мегамолодцы!) Я в полном восторге. И, соглашусь с прошлыми отзывами, цены ооооочень радуют. Молодцы, так держать!!!!*

Отправлено 7 лет назад

От Маруськ@

Like Мне нравится

Не поверила негативным отзывам, решила сходить проверить сама. Живу на соседней улице. Очень понравились цены-демократичнее даже тех, что у девочек, которые делают на дому. Хожу в солярий-своими глазами видела, как после меня сегодня администратор всё протирала. Делала педикюр(и кожу в порядок приводила, и наращивание с шеллаком)-осталась в восторге-мастер Кристина очень добрая, мягкая, мастер своего дела, отзывчивая, ноготочки получились восхитительные, пяточки розовые и шелковистые. Делала чистку лица у косметолога Инны-не возникло никаких нареканий, получила много дельных советов по уходу за своей проблемной кожей. Делала эпиляцию воском всего тела-мастер умничка, поддерживала морально в течение всей процедуры, всё сделала очень качественно. Все здороваются, все приветливые, чаем напоили, всегда пояснят и помогут советом. Не знаю, что и кого не устроило в состоянии салона, салон как салон-много элементов декора в едином стиле, всё чистенько и стерильно. Что вам там не хватило-встроенного плазменного телевизора, обрамленного бриллиантами и лапиздронов под соусом бешамель? Ну так вы пришли по делу, к чему эти детали? Я считаю можно остаться в восторге только от одних лишь цен, таких сейчас почти нет.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Ясюкевич

Like Мне нравится

Я живу в том доме где находится этот салон.Хожу в солярий регулярно.Все устраивает и цена и девушки.На счет не приветствия и не подачи журналов и чая - дорогие девушки,ситуации бывают разные,девушки могут быть уставшие,могут что то забыть.Вы приходите не на чай и просмотр журналов,а на определенную процедуру.И прежде чем наговаривать на приветствие сначала вспомните свое лицо в тот момент как зашли туда,т.к вас почему то очень волнует ремонт помещения значит лицо у вас было ну уж очень не приветливое,думаете охота отвечать улыбкой тем кто изначально заходит с недовольным лицом?со мной всегда здороваются все,даже девушка парикмахер,всегда предлагают все возможное для солярия хотя знают что я их все равно не беру,всегда протирают кабинку.Поэтому прежде чем наговаривать на людей смотрите на себя,если вы такая вся деловая то так и идите в салон где евро ремонт,и где вас оближут с ног до головы пока вы ждете 10 минут,и при этом не качественно покрасят,т.к состояние солона никогда не говорит о профессиональности людей которые там работают,факт.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Давыдова

Like Мне нравится

спасибо той рыжей девчушке, что стрижет меня. Скоро перееду, как к вам теперь добираться не знаю. Может вы тоже к взлетке поближе переберетесь?

Отправлено 8 лет назад

От rolman.andrei

Dislike Мне не нравится

ходила стричься по купону (стрижка заключалась в удалении секущихся кончиков), нормально. помещение правда мрачное, красить волосы или делать серьезную стрижку я бы там не решилась

Отправлено 8 лет назад

От Natali

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Даже и не знаю, как оценивать : мастера или салон? Мастеру ставлю ОТЛИЧНО, салону БЫВАЕТ ЛУЧШЕ (2й вариант) В итоге - нормально. Мастера ДИАНУ мне порекомендовали и я была в восторге, она большая молодец! Классно подстригла, услышала всё, что я хотела, хоть и объясняла я ,конечно,на пальцах. Мне очень,очень понравилось! Цена 350руб. Видимо отсюда и состояние салона- зашла и напугалась! И когда думала,что сижу в холле у администратора,даже не заметила кресло и зеркало,куда меня и усадили. Салон видимо не поднимает цены,чтобы привлечь клиентов. Хотя требует-ох какого ремонта...Если бы не эта волшебница Диана, я бы больше сюда ни ногой!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Красноярка

Dislike Мне не нравится

Ходила по абонементу в солярий, администраторы не приветливые, ни здравствуйте ни до свидания, кабинку не протирают, только если заставить, а после этого такое лицо делают, а как еще увидела их массажиста , который вышел с сигаретой в зубах, типо курить на улицу пошел, ну как то неприятно там находиться

Отправлено 9 лет назад

От raccoon Department

Like Мне нравится

Я купила купон 9 марта на 10 сеансов определенной процедуры. Сходила 1 раз и заболела. Мне пошла на встречу администратор Татьяна и перенесла процедуры. Очень большое спасибо за понимание. Администратор - лицо фирмы и я благодарна, что Татьяна перенесла оплаченные процедуры, а не отказала. БОЛЬШОЕ СПАСИБО за понимание. С удовольствием буду ходить в Ваш салон.

Отправлено 9 лет назад

От ellg_73

Dislike Мне не нравится

Салон обычный, девушки не приветливые! Купила купон на купонаторе на 10 сеансов фитобочки. Там конечно же описание было красивое ( 10 сеансов фитобочки+массажная кровать+расслабляющий чай). По итогу чая не дождалась, девушки через губу разговаривают((( Впечатление не очень((

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Несмотря на допущенные мастером ошибки, руководство пошло на встречу и предложило устранить все недостатки, за что большое ему спасибо. Так что если вдруг вас что-то не устроило после посещения данного салона можете смело обращаться к руководителю: выслушают, помогут. Молодцы, благодарных клиентов вам и по больше!!!

Отправлено 10 лет назад

От tct

Dislike Мне не нравится

Мне пришлось побывать там по купону с купонатора. Конечно привлекла цена, НО если бы я знала что получу в итоге лучше бы не ходила. Всегда до этого ходила мелироваться в другое место к одному мастеру, но к сожалению он уволился и я решила попытать счастье в другом месте, да еще и подешевле. Обстановка там конечно не очень, ремонт бы не помешал, да и девушки какие-то не разговорчивые. Ну это ладно, кое-как по-быстрому меня намазюкали, так как надо было другую девочку уже смывать, какой краской даже не знаю, не успела посмотреть. Посидела я, подождала пока ту подстригут, пошли смываться. Смыли и...корни по 2-3 см, везде разные, оттенок желтющий (такой у меня был когда я первый раз в домашних условиях мелировалась), расстроилась. За длину волос в итоге пришлось доплатить, расстроилась еще больше, но когда я уже дома после мытья волос не смогла их расчесать это для меня было просто шок, первый раз за все время мелирования в течение нескольких лет!!! В общем осадок остался. Качество плохое, цена как и везде, да еще и потом на всякие спреи для облегчения расчесывания волос пришлось тратиться...

Отправлено 10 лет назад

От tct

Like Мне нравится

Отличный салон. Девушки очень вежливые и доброжелательные. Мне все очень нравится, цены, действительно, мечта женщины)))

Отправлено 10 лет назад

От molatka

Like Мне нравится

я не понимаю что прицепились все к ремонту,девченки молодцы молодые,всегда встречают с улыбкой и главное все хорошо делают.ценник реально низкий,и качеству соответсвует.я хожу на бочку,жаль что нет душа,а так все хорошо.

Отправлено 10 лет назад

От polyaksnezhana

Dislike Мне не нравится

Обычная забегаловка совдеповского уровня. Пришла к "мастеру" Диане, объяснила ей, что и как хочу. Принесла свою краску, т.к. у них не было ESTEL. Итог - меня обкорнали сантиметров на 10, хотя попросила только кончики подровнять. А с мелированием вообще ужас, откуда только руки растут. Объяснила же русским языком, что мне нужно прикорневое, а она меня намазала тонкими прядями. В результате я не получила нужного эффекта, только материал зря перевела. Больше я в это "салон" ни ногой, чего и всем Вам советую. А еще обстановка действительно удручает. Хочется просто сесть и заплакать. Никакого сервиса, ни чай не предложили, пока я ждала, ни журналы. Пока уже сама не взяла... Записывалась заранее, а в итоге пришлось ждать минут 40, пока с предыдущим "пациентом" закончат.

Отправлено 10 лет назад

От 012nsv

Dislike Мне не нравится

салон-очень уж громко сказано. в подвале, низкие потолки, ремонт средней паршивости, на купонаторе купила купон на массаж, специалист-Андрей, приветливый, сделал все как нужно. Ему спасибо. После массажа, попросила воды, администратор, подошла с чьей то кружкой к крану и стала наливать, я вежливо отказалась ((( печалька, кулер нужно прикупить точно. там еще стоит фитобочка, запах бани)))

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Зарубина

Like Мне нравится

Отличный салон эконом класса !!! Цены мечта женщины !!! Рекомендую всем посетить, останетесь довольны !!! Сама с февраля месяца являюсь их клиенткой, чем очень довольна )

Отправлено 11 лет назад

От Елена