Инь Ян, медицинская клиника отзывы и оценка

Бийск, Петра Мерлина, 44/1 (3, 4 кабинет; 2 этаж)


Инь Ян, медицинская клиника

5

2 оценили
Категория Услуги невролога, Центры мануальной терапии, Услуги детских специалистов, Услуги массажиста, Услуги рефлексотерапевта
Город Бийск
Адрес Петра Мерлина, 44/1 (3, 4 кабинет; 2 этаж)
Телефон +7(960)946-70-83


Like Мне нравится

9 лет беспокоил жар от плеч до головы, повышенная температура всё это время. Оббегал всех врачей. Результата ноль. Истратил большую сумму денег. Никто не мог сказать, в чем причина. Неврологи, в том числе, сказали что проблем в шейном отделе позвоночника нет. Но проблема всё же была, и врачи в больницах ее не видели, или просто не хотели. Но этот врач-невролог очень помог. Моя проблема решена. Теперь я чувствую себя намного лучше, жар прошел. Антон Сергеевич, спасибо Вам огромное! Жаль что я не попал к Вам на приём многими годами ранее.

Отправлено 7 лет назад

От armour-piercing

Like Мне нравится

Долгое время не могла найти доктора, который поможет в моей беде. Друзья подсказали обратиться к Антону Сергеевичу. У моей девочки ДЦП. После того, как мы с малышкой начали посещать этот центр, дочке стало намного лучше, она пошла. Доктор Гончаров очень приветливый и добрый с детьми. Спасибо что в нашем небольшом городе есть такой замечательный специалист.

Отправлено 8 лет назад

От svbiysk