Инь-Янь, кафе отзывы и оценка

Иркутск, 33-й микрорайон, 1


Инь-Янь, кафе Инь-Янь, кафе

4.1

8 оценили
СЕТЬ РЕСТОРАНОВ И КАФЕ:
Китайский ресторан ''Шангрила'', 12а мкр.
Кафе китайской кухни ''Чин-Чин'', 84 кв.
Кафе китайской кухни ''Чин-Чин'', 22 мкр.
Китайское кафе ''Инь-Янь'', 33 мкр.
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес 33-й микрорайон, 1
Телефон +7(395)563-12-63
Сайт чин-чин.рф
ВК shangrila38


Like Мне нравится

Мой первый ресторан китайской кухни в городе Ангарск. Хорошая обстановка, вежливые официанты, но нет какой-то изюминки в блюдах которые они подают, чего то по моему мнению не хватает, а вот чего я так и не понял.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Владимирович

Like Мне нравится

Можно сказать, это наше семейное кафе, оно стало нам уже как родное! Готовят быстро и вкусно, цены радуют! Часто заезжаем днём просто пообедать, часто заказываем домой. Иногда посещаем по праздникам. В общем, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Я не любитель китайской кухни, но у них понравилось, включая и атмосферу. Так же понравился очень приветливый и позитивный персонал, что для нашего города Ангарска крайняя редкость. Я бы вернулся, но не люблю эти кислосладкие, по мне лучше пять позы и кружечку горячего пу эра.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry

Like Мне нравится

вчера ужинал в кафе со своей девушкой. понравилась спокойная уютная обстановка,вежливый персонал , не громкая музыка. заказ ждали минут 5-10. горячее принесли минут через 30 . водка была холодной все остальное очень вкусно. нам понравилось. рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От alex

Like Мне нравится

Отличное кафе китайской кухни! Из всех китайских кафе Ангарска отдаю предпочтение им. По-моему, здесь в описании немного завышен средний чек, в кафе очень приятные и адекватные цены. Пару лет назад праздновали там юбилей, на банкет ушла просто смешная сумма, но все наелись и были счастливы))) Советую попробовать блюда на сковороде. Они особенно хороши. Вкусно, уютно (интерьер очень простой), быстро. Удобно подъехать как на транспорте, так и на машине (большая парковка). Из минусов: вечером достаточно громко включают музыку.

Отправлено 10 лет назад

От Lisapeta

Dislike Мне не нравится

Обычное кафе китайской кухни, не лучше и не хуже чем все остальные, небольшой зал, ожидание минут 15-25, возможность доставки и заказа через интернет. Цены на еду средние, такие же как и в других ресторанах китайской кухни, +/- 50 рублей, цены на алкоголь так же на уровне других ресторанов. Обычное кафе с обычной китайской едой.

Отправлено 11 лет назад

От bB

Info

Салат 3 в 1 безумно соленый.

Отправлено 11 лет назад

От Elena Elena