In Vino, винный бар отзывы и оценка

Барнаул, Папанинцев, 111


In Vino, винный бар

5

4 оценили
Категория Бары
Город Барнаул
Адрес Папанинцев, 111
Телефон +7(385)260-00-90
Сайт invino22.ru


Like Мне нравится

Приятное место где можно неплохо отдохнуть. Официанты приветливые. Вино хорошее.Обязательно приду к вам еще раз.

Отправлено 5 лет назад

От artem.sorokin

Like Мне нравится

В баре на Папанинцев, 111 наша семья - постоянные посетители с 2010 года. Сейчас из "старичков" остался, наверное, только Женя Заводских (ну и, конечно, сомелье Игорь Качесов). DJ Costa как-то подарил свой диск в ответ на наши комплименты. Вспоминаем с удовольствием и ностальгией старый интерьер, своеобразную манеру обслуживания (у нас, как у постоянных клиентов, был "свой" консультант, который встречал нас как старых друзей и работал с нами каждый раз в течение всего вечера). Десерты были феерические. А какие были дегустации по субботам! Именно благодаря информативности этих приятных вечеров мы открыли для себя целый мир нетривиальных алкогольных напитков, которые до сих пор покупаем в бутиках "In Vino". Наверное, мы просто консерваторы, но в "Брюте" нам не очень понравился интерьер. А всё остальное - продукт весьма и весьма достойного качества. Не стыдно было приводить сюда друзей - гостей нашего города, которые, как и мы, достаточно где побывали и могут оценивать объективно. Первое и главное - это великолепная выучка персонала, высокая квалификация сотрудников. Респект владельцам за такое отношение к делу. Успехов и удачи!

Отправлено 6 лет назад

От kritikrumiany

Like Мне нравится

Идеальное место с идеальным персоналом. Наивкуснейшие сырные тарелки и отличная индейка на гриле. Огромный + это возможность захватить сюда бутылочку своего любимого вина, пробочный сбор всего 300 р. По итогу это пожалуй лучшее заведение Барнаула где все самое хорошее собрано в одном месте .

Отправлено 7 лет назад

От Boris V.

Like Мне нравится

Одно из необычных мест нашего города. Очень уютное, очень интерьерное. Официанты очень хорошо разбираются в меню бара, хотя выбор блюд не очень велик. Но здесь главное ассортимент вин, он у них прекрасный. От вечера поведенного в in vino остались только приятные воспоминания. Обязательно придем к вам снова. Из минусов все же отмечу не очень понятное соотношение вывески и входа в бар. Больше похоже на какой то закрытый клуб для "своих". Цены чуть выше среднего. И все же рекомендую это место к посещению!

Отправлено 8 лет назад

От Надежда