In Time, центр красоты отзывы и оценка

Липецк, Победы проспект, 106а (2 этаж)


In Time, центр красоты In Time, центр красоты

2.5

2 оценили
«Квартал Красоты» - это современный центр эстетической косметологии, где мы с особым трепетом относимся к вашей красоте и здоровью.
В своей работе мы используем только современное оборудование, благодаря которому все процедуры по уходу за лицом и телом проводятся быстро, качественно, а самое главное – безопасно.

В нашем центре Вам не просто окажут качественные услуги, для Вас составят индивидуальную программу лечебных и профилактических процедур с учетом таких факторов, как возраст, состояние здоровья, режим работы.

В центре широко представлена аппаратная, эстетическая, инъекционная косметология. Помимо косметологических услуг, вы можете воспользоваться парикмахерскими услугами, услугами визажиста и бровиста, посетить кабинет ногтевого сервиса и подологии, а также насладиться спа-процедурами по уходу за телом.

ООО “Симметрия”

☎ 46-46-00
☎ 71-06-61
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, SPA-процедуры, Услуги массажиста
Город Липецк
Адрес Победы проспект, 106а (2 этаж)
Телефон +7(474)271-06-61 +7(474)246-46-00
Сайт intime48.ru
ВК club52264230


Like Мне нравится

Очень понравилось в Интайме! Мастер маникюра немного задерживалась с предыдущим клиентом- мне сразу предложили кофе, администраторы были очень обходительны! Делала маникюр уже несколько раз специально у разных мастеров: всеми довольна! Теперь хочу попробовать косметическое отбеливание зубов! Кто-нибудь пробовал? Сколько держится эффект?

Отправлено 8 лет назад

От Элена

Dislike Мне не нравится

не ходите делать маникюр в in time! качество отвратительное,цены запредельные,занимаются обманом!в прайсе одна цена,когда сделают в 2 раза увеличится цена,свои ошибки исправят только за ваши деньги!для примера в декабре сделала классический маникюр за 890 рублей!!! и кутикулу даже не убрала! Ирине Викторовне надо заниматься своим персоналом.

Отправлено 10 лет назад

От Никита Власов