In Style, студия красоты отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 161 (цокольный этаж)


In Style, студия красоты In Style, студия красоты

4.5

12 оценили
🌸Студия красоты «In Style»🌸
Лучшие мастера своего дела помогут Вам преобразиться🙌🏻
Наши услуги:
💅🏻Ногтевой сервис
💇🏻 Парикмахерские услуги
💄Визажист
💆🏻Массаж
💪🏻Студия коррекции тела и веса
🌞Солярий
Косметолог
👁Lash&brown maker
💃🏼Депиляция воском, шугаринг
🌺Ждём вас по адресу: пр.Красноярский рабочий 161, цоколь 🌺
Телефон ☎204-05-88.
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Велнес-залы
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 161 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)204-05-88
ВК in_style_krasnoyarsk


Like Мне нравится

Рекомендую всем этот салон красоты!!! Наконец я нашла своего мастера Наталью! Первый раз меня услышали, поняли и увидели мои мечты. Подстригли современно, аккуратно, идеально. Спасибо огромное и Наталье и Оле. Фото добавлю позже, впереди покраска волос)) думаю будет все супер.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Роговцова

Like Мне нравится

Приятное и уютное место.персонал супер! Девчонки общительные и ответят на любой вопрос) особенно благодарна парикмахеру Ксюше, он а действительно мастер своего дела и просто приятный человек!!! Девчонки советую салон , не пожалеете. P.S. смывали черный цвет волос,которому шесть лет. получилось то что хотелось)

Отправлено 6 лет назад

От Мира Сотникова

Like Мне нравится

Покрасила и подстригла волосы. Очень довольна цветом и подобранным стилем! Ольга и ее команда умнички! Через неделю нарастила реснички. Глаза выглядят потрясающе! Спасибо за профессионализм и доставленное удовольствие. Кстати,цены тоже приятно удивили.

Отправлено 7 лет назад

От a.v.g.raja

Like Мне нравится

Первый раз пришел в эту студию красоты. Был приятно удивлен профессионализмом мастера Натальи. Идеальная работа. Очень доволен. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От moneyball3

Like Мне нравится

Парикмахер - ювелир! Сделал всё аккуратно,точно и быстро! Боожьи аладушки, первый раз за всю жизнь нравится то, что называется "головным волосяным покровом" ;D В общем - гарантия качества.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Винней

Like Мне нравится

Осталась довольна студией!! Персонал отличный, приветливый!! Еще и маникюр со скидкой сделала. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От ЛИСа

Like Мне нравится

Посещала данную студию. Остались только одни положительные впечатления. Администратор Татьяна всегда вежлива и приветлива, объясняет работу каждого велнес-тренажера. Действительно, по площади студия небольшая, но зато все уютненько как дома. Время было распределено так, что ждать когда освободится тот или иной тренажер было не нужно. Мы по очереди переходили от одной процедуры к другой. Отдельное спасибо за это Татьяне.

Отправлено 10 лет назад

От оксана

Dislike Мне не нравится

Посещала данную студию по купону. До конца не доходила, так как посещения не доставляли удовольствия: 1. грязно в зале и в раздевалке, если это можно назвать раздевалкой, дома туалет большего размера, чем данное помещение 2. администратор опаздывал (ходила с самого утра) 3. время не согласовано, бегать на шаговой дорожке, пока велнес-тренажер занят, я не планировала.

Отправлено 10 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

посетила студию коррекции фигуры впервые. одни восхищения. очень приятный интерьер, великолепный персонал, вежливый, профессиональный. встреча прошла на высшем уровне. обязательно посещу еще раз. спасибо огромное!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Зарубина