Благовещенск, Горького, 174 (цокольный этаж)
| Категория | Услуги косметолога, Услуги массажиста, Тонизирующие салоны, Ногтевые студии, SPA-процедуры |
| Город | Благовещенск |
| Адрес | Горького, 174 (цокольный этаж) |
| Телефон | +7(416)256-64-74 +7(416)222-01-11 |
| Сайт | inspasalon.ru |
В первые я была в СПА. На входе меня встретила очень милая и доброжелательная девушка Татьяна, проводила меня в комнату где мне делали тайский массаж. Атмосфера полного релакса, расслабляющая тихая музыка, воздух пропитан приятным ароматом.Девушка-тайка очень милая и вежливая.Массаж понравился, очень хороший салон, испытала настоящее блаженство. СПАСИБО
Отправлено 8 лет назад
От natalia.spiridonchuk
купила сертификат на 5000 теперь месяц не могу дозвониться/ достучаться до салона.... это нормально?!
Отправлено 8 лет назад
От Софья Комкина
Ходили с парнем на программу для двоих, в программу было включено три процедуры, бассейн с инфракрасной сауной, пилинг тела и массаж. Персон вежливый, внутри все красивенькое, атмосфера отдыха ощущается. Не понравилась мутная и грязная вода в бассейне, мы туда даже заходить не стали, в нарезке из фруктов удивило что Банан был порезан не очищенный. На последней процедуре нас отвели по разным комнатам, что в итоге парень уснул, а в какой из комнат ,я не знала, и девушки массажистки куда-то пропали. Порадовал в конце вкусный чай с маленькими шоколадками
Отправлено 8 лет назад
От Инна
Была на тайском масляном массаже. Девушка-тайка была очень вежливая, немного говорит по русски, но мы общались на английском. Массаж мне понравился, он был расслабляющим. Ничего общего с тайским традиционным он не имеет (но он и не называется таковым, а именно масляный массаж, который предполагает расслабляющее воздействие на мышцы). Есть претензии к салону. Ну не очень это как-то когда в спа-салоне в душевой стоит косметика масс-маркет за 2 копейки. Было бы гораздо приятнее если бы руководство обращало внимание на такие важные детали которые в савокупности создают атмосферу спа-салона. Администратор была очень приветлива
Отправлено 8 лет назад
От marinkasol17
Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Это пунктуальные, вежливые и общительные люди. Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход. Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, заряд бодрости, но и отличное настроение. Недавно прошла курс тайского массажа у Ничапы. Она помогла мне восстановить душевное равновесие, справиться со стрессом и отдохнуть. Это специалист высокого класса. После нескольких сеансов я забыла, что в жизни вообще бывают проблемы, почувствовала легкость в спине, тело стало более подтянутым и упругим. Рекомендую всем, всем, всем и не только женщинам, но и мужчинам!!!! Поверьте не пожалеете. Огромное спасибо всему коллективу салона «In spa” . Вы самые лучшие!!!!
Отправлено 8 лет назад
От Alena Malysh
Это первое и последнее посещение салона. Услуга не соответствует цене и качеству.Пренебрежительное отношение к клиенту.Обещали лечебный педикюр,но не поняла в чём лечебность была.Удалили кутикулы и прошлефовали пятки и пальцы.Не понравилось.
Отправлено 8 лет назад
От Нина Пичугина
Как мы выбираем салон и мастера, по отзывам не так ли. После такого и мне захотелось оставить свой отзыв об салоне in Spa. Сегодня мама посетила салон in Spa. Процедура лечебный педикюр, только лечебного ничего я не увидела в этой процедуре. Простоять под дверью салона и зайти после 10 минутного ожидания под дверью, прекрасно. По мимо опоздания мастера, во время процедуры было проявлена грубость по отношению к клиенту и не только. Мастер Мария Перминова. По словам администратора процедура длится 1 час 30 мин. В итоге за 30 мин все было готова. Спасибо in Spa за испорченное на весь день настроение, хамство, процедура была сделана не качественно, деньги заплачены не понятно за, что. И я настаиваю на том, что был сделан простой педикюр. Хотя мастер уверяла, что был леченый педикюр. Вы называете лечебным если просто обрезать кутикулы и прошлифовать пятки ? А теперь объясните мне в чем заключается лечебный педикюр?
Отправлено 8 лет назад
От Ксения
Это было моё первое посещение СПА. На входе меня встретила очень доброжелательная и приятная девушка на ресепшн. С первых минут посещения ощущается атмосфера релакса. Приятные ароматы витают в воздухе, расслабляющая музыка. Все очень понравилось - массаж, скрабирование, обёртывание. Расслабилась на все 100%. Хочется обязательно вернуться сюда ещё!
Отправлено 8 лет назад
От torirain
Ах да , забыла написать , что меня поразило больше всего , в одном кабинете стоит 2 кресла , косметологи просят другу передать предметы , разговаривают между собой , косметолог Наталья Проклова щёлкала телефоном над моей головой , во время процедуры, пока готовила лицо к чистке , не советую салон Ин Спа, 1 звезда только за красивый интерьер.
Отправлено 8 лет назад
От Анна Щербань
Побывала в этом «шикарном» салоне в кавычках по подаренным сертификатам , первым делом, что я выбрала это расслабляющий Индийский массаж , ничего впечатляющего погладили маслами , ладно , хорошо , сама выбрала расслабиться , после процедуры замёрзла , хотелось согреться горячим чаем , но видимо такая услуга в этом салоне не предусмотрена , пока ожидала начала массажа , тоже ничего такого не предложили , на оставшиеся сертификаты решила сделать чистку лица , посмотрела стоимость 2300, когда пришла на процедуру , оказывается маска в стоимость не входит , посоветовали сделать атравматическую чистку за 2800, якобы так ещё и дешевле выйдет , т.к маска включена , попросила убрать жировики , во всех салонах это делают во время чистки и стоимостью гораздо дешевле, на что здесь сказали , что жировики они не убирают , даже по сертификатам сюда больше не пойду .
Отправлено 8 лет назад
От Анна Щербань
Антравиатическая Чистка была действительно блаженством! Благодарю за уровень!
Отправлено 8 лет назад
От Olga Shibanova
Став на новый год "счастливым" обладателем подарочного сертификата в салон "in spa" на сумму в 3000 рублей я была конечно же несказанно и бесконечно рада.Наконец-то выбрала понравившиеся( в рекламе салона) 2 процедуры : тайский массаж и пилинг лица общей стоимостью в 4500 рублей. Очутилась сегодня в этом " волшебном", судя по "хваленым" отзывам в соц.сетях, месте и к концу моего пребывания ,я была просто шокирована и в голове был только один вопрос: откуда столько положительных отзывов о процедурах, обслуживании , да и обстановке в целом. Первым по плану у меня был "тайский массаж". Почему в кавычках?!! Да потому, что тайский он только по названию. Во-первых :меня поразило то, что я не только раздевалась , но и РАЗУВАЛАСЬ в 50 см от того места на полу, где мне его делали. Н-дааааааа А судя по рекламе я должна была переодеться в беленький махровенький халатик и уютненькие тапочки. Во-вторых: из обещанных 1,5 часов массажа было всего 1,2, хотя этому факту я шибко и не расстроилась , потому что массажем это действие было назвать сложно. Короче ни расслабления мышц , и ничего сопутствующего массажу я не ощутила. Просто 1,2 часа легких поглаживаний. В -третьих: лежанку после меня начали убирать сразу же, не дождавшись пока я оденусь и выйду. Вот это сервис... Двигаемся дальше... Свой "пилинг" я ждала ровно 30 минут после массажа, хотя он должен был быть сразу же после. Лучше бы я сразу поехала домой. Администратор , к которому я подходила несколько раз с вопросом о времени ожидания данной процедуры , ни разу не предложила ни чай ни кофе. В итоге дождавшись свою "волшебницу, кстати, от рук которой почему-то пахло не аромо-маслами, а то ли беляшом, то ли еще чем-то подобным, с порога мне заявила, что от одной процедуры толку не будет , что надо их делать 4-5 с периодичностью в 10 дней и что она готова прямо сейчас меня записать, а услышав мой отказ, сразу потеряла ко мне интерес. И намазав меня чем-то липким, удалилась, оставив меня в одиночестве и не включив даже музыки. Вот я лежала и от ничегониделанья рассматривала обстановку в комнате и увидев справа зеркало во всю стену, заляпанное отпечатками пальцев, и вспомнив запах рук "мастера", решила смотреть исключительно на потолок, чтобы окончательно мне не стало плохо. Через 15 минут, мне сказали, что процедура закончена, притом , что на сайте указана длительность процедуры в 40 минут. Расплатившись на стойке у администратора, кстати не шибко обремененной вежливостью, я ушла с твердой мыслью о том, что СЮДА я точно больше не вернусь. Очень много неприятных моментов было еще, о которых можно написать еще столько же предложений, но думаю и основного будет достаточно. Никогда в жизни не писала отзывы, но сегодня даже спустя пол дня меня не покидает чувство разочарования. Неадекватные цены для такого сервиса.Может кому-то будет полезно.
Отправлено 8 лет назад
От 19ip90
На день рождение мне подарили сертификат данного заведения,и вот я решила воспользоваться услугами данного салона ,но сертификат был просрочен на несколько дней.Я позвонила в салон попросила администратора продлить сертификат пойти мне на уступки деньги за сертификат они все равно давно получили,темболее я хотела пойти на процедуру в разы превышающую стоимость сертификата,администратор Татьяна категорично отказала,что за отношение к клиентам мне не понятно.Очень растроилась ,самый отвратительный подарок это сертификат в in spa ,но почитав отзывы думаю,что это к лучшему
Отправлено 8 лет назад
От Татьяна Шалимова
Довелось посетить сие салон,так как подарили сертификат. Больше ни ногой в это место! Отвратительные мастера по маникюру и педикюру! Сделали совсем не то,что хотелось,хотя я внятно и доступно объяснила,что мне нужно.Пришлось бежать в другой салон,дабы переделать недоразумение. Не советую.
Отправлено 8 лет назад
От Виктория Гаевская
Не понравилось. Как красиво расписаны программы на флаерах и на сайте. По факту все тяп ляп сделали и до свидания.
Отправлено 8 лет назад
От rusanna.karimova
Ужасное отношение к клиентам! одного балла достаточно за приятный дизайн, там действительно симпатично, со вкусом сделан ремонт! Но работники это ужас...администратор кажется Татьяна (темненькая)- грубить и высокомерно общаться с клиентами это прям ваше!!! как только заходишь, вам кинут "здрасте" потом с недовольным видом типа "что еще надо я же сказала вам сидеть на диване ждать" дадут планшет цены на услуги посмотреть (это я сама попросила). Далее посещала кабинет косметолога...(может я конечно чего то не понимаю) но зачем в один кабинет ставить два кресла?? То есть в одном кабинете два косметолога работают. Приходишь а там лежит дугой клиент с маской...косметолог сделала маску мне и опять пошла к другому клиенту заканчивать процедуру. Ладно...но потом пришел следующий клиент и тут уже балаган в кабинете, два косметолога между собой смеются, обсуждают кому что делать и тд... В общем впечатление от времени проведенного в ин спа не хорошее!
Отправлено 8 лет назад
От ivanovskayaolha
Двоякие ощущения от посещения. Мастера молодые, приятные, но отношение к клиенту своеобразное: пока я еще лежала с маской, мастер уже начала принимать другую клиентку, в процессе постоянно отвлекалась посмотреть, как "делают губы" на соседней кушетке. Остатком средств по подарочному сертификату отказались перекрывать процедуру на другой день ("все процедуры в один день, но на сегодня уже ничего нет"), поэтому пришлось купить совершенно бесполезную косметику, на которой, кстати, нет ценников, прайс администратор озвучивает сам. К плюсам - приятная обстановка, средний ценник.
Отправлено 8 лет назад
От lun-ekaterina
Очень хороший салон. Хожу туда каждую неделю, для того что бы расслабиться. Хороший массаж, выходишь от их каждый раз другим человеком.
Отправлено 8 лет назад
От Александра Рженева
Начитавшись в 2ГИС негативных отзывов, так и не решалась сходить в этот сап-салон. Тут наступил очередной отпуск, никуда не поехала, решила сходить все таки попробовать тайский массаж... это было бесподобно! Я прям кайфанула от манипуляций таечки:) это малость отличается от того, что мне делали в тае, но за эти полтора часа, проведённые в inSpa были настоящим блаженством! Очень приятный персонал, очень уютно и чисто) я пойду ещё и не раз! Это было очень кайфова) прям отдохнула душой и телом)
Отправлено 8 лет назад
От zhukovaanna0710
Случайно посчастливилось попасть на массаж! Очень понравилось! Отношение отличное! Обстановка замечательная! Спасибо огромное!!!
Отправлено 8 лет назад
От Светлана Борисова
Отвратительно!!!! Отношение скотское, так я еще не злилась! Оказывается, читать что входит в ту или иную программу нет смысла, потому что потом вы все равно не добьетесь положенного по программе! Так к примеру под понятием "массаж тела" подразумевают, что Вас просто намажут кремом, хотя я пришла конкретно получить услугу массаж и расслабиться!!!В итоге еще больше меня напрягли!!! Сотрудницы и вовсе удивляются, почему все их клиенты неправильно понимают услугу "массаж тела", удивительно правда?! Не рекомендую, была в салоне Ароманж, там лучше
Отправлено 9 лет назад
От margarett123
Была в ин спа 1 раз весной. Записалась на следующий выходной на массаж. В первый раз все понравилось, отношение персонала внимательное, сама обстановка расслабляющая. Записалась в спа капсулу, когда ее увидела поняла что у меня видимо калустрофобия...огромная махина и очень не приятно в нее было залезть, девушка сказала что такое со многими бывает, не я первая) Сразу предложили мне другую процедуру, сделала обертывание и ушла довольная)
Отправлено 9 лет назад
От 1Nes1
Невнимательное отношение к клиентам! Попросил записать через неделю жену на комплексную программу в её день рождения, без проблем, но не смог сам определиться с программой, в итоге супруга звонит в этот же день, оказывается- все программы расписаны на две недели вперед, администратор видимо забыла об этом предупредить! Деньги не возвращают!
Отправлено 9 лет назад
От 2008tinamu
1,5 месяца назад "посчастливилось" сделать педикюр в этом салоне по причине наличия подарочного сертификата. Работа девушки-мастера сначала подозрений не вызвала, однако в процессе появились неприятные ощущения и одёргивать ногу от боли приходилось всё чаще. Это она мне так гель- лак не снимала, а СДИРАЛА металлической лопаткой и всё спрашивала: Не жжёт? А теперь не жжёт?! ... Ладно, закончили с горем пополам. Через пару дней появилась боль. Наступать я не могла, носить туфли-кроссовки-ботинки было невозможно (поэтому до середины сентября я ходила в открытых босоножках на плоской). Звонила в In Spa, спросить что к чему, мастера по педикюру небыло на месте( Промучилась неделю и все прошло. Сегодня мой постоянный мастер по педикюру снимала гель-лак и мы увидели синие ногти на больших пальцах:( Скорее всего, горе- педикюрша (иначе не назвать) просто не профессионал! Либо только, только отучилась не понять где, и понятия не имеет, что можно делать, а что нельзя!
Отправлено 10 лет назад
От Снежка
Постоянный ваш клиент) чистка лица просто божественна! Выхожу, как заново родилась, особенно нравятся успокаивающие маски, спасибо)
Отправлено 10 лет назад
От cool.olya2017
Посетила салон по рекомендации подруги. Не пожалела. Сервис - отличный, интерьер- отличный, атмосфера-отличная, процедуры- выполняются мастерски. Я ходила на шоколадное обертывание и чистку лица. Сложно описать эмоции и ощущения после обертывания...это блаженство! Чистка лица- жутко больно и не разовая процедура. Стоимость этой процедуры, к тому же, не бюджетная, но красота требует жертв)))) Дочь Сергея рекомендует салон In Spa не только женщинам, но и мужчинам. Это реально круто!
Отправлено 10 лет назад
От Дочь Сергея
Покупала сертификат в этом салоне, сама к сожалению не пользовалась услугами, но наслышана о хвалебных отзывах от подруг и знакомых. Администратор вежливая и всё подробно рассказала о всех нюансах. Надеюсь сама лично в ближайшем будущем туда сходить и испытать на себе их услуги. Одно есть "НО", оплата наличными, в век технологий, хотелось бы чтоб имелся в таком заведении терминал об оплате с банковской карточки.
Отправлено 10 лет назад
От Наталья
В общем, не плохо. Но могло быть и лучше. Выбрала пакет Индийский спа. В пакет входила расслабляющая ванночка для ног, но ее почему-то заменили теплыми полотенцами на ступни с распылением спрея.
Отправлено 12 лет назад
От Svetlana Alekseenko