Ин-файл, сервисный центр по ремонту компьютеров и мобильных устройств связи отзывы и оценка

Красноярск, Ленина, 221а (209 офис; 2 этаж)


Ин-файл, сервисный центр по ремонту компьютеров и мобильных устройств связи

4.5

6 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Услуги системного администрирования, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт оргтехники, Монтаж охранно-пожарных систем
Город Красноярск
Адрес Ленина, 221а (209 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)278-57-36 +7(999)313-62-92
Сайт in-file.com


Like Мне нравится

Большое преимущество этого места то, что общаешься напрямую с техническим специалистом, который и чинит всё, и запчасти заказывает и, вообще, знает, что к чему, не приходится играть в испорченный телефон. Кроме того, человек внимательно подходит к своей работе - проверил батарею, прежде чем вставлять в ноутбук, вздулась, заказали другую, а так бы ходил туда-сюда, или ещё того хуже, потекла бы внутри. Также чинил телефон, тоже всё хорошо. В ослабленной версии присутствует обычная проблема всех сервисов - обещают позвонить и пропадают. Например, если контрагент не ответил, запчасть не пришла и т.п. Звонят потом по событию, а не когда обещали. Не снижаю за это оценку, т.к. хорошие моменты перекрывают, да и случай лёгкий. Также хороша скорость работы, особенно если заранее договориться. В целом, очень хороший сервис.

Отправлено 6 лет назад

От CoolSuor

Dislike Мне не нравится

Выбирал ремонт мобильного телефона по отзывам, вышел на данную компанию. Телефон взяли, сказали что перезвонят, если найдут неисправность. В итоге не перезвонили, сам два раза обращался. Что будут делать так и не сказали. Пришел забирать, выдали счет на 1400 руб., за отсоединенный шлейф камеры и прошивку аппарата. Проверил прошивку, та же, что и стояла у меня. Стали убеждать, что прошивка была необходима, так как телефон не видел камеру. Может и так, но почему данные прошивки, как мне сказали официальной, такие же, как скаченные на 4pda? Мог бы и сам перепрошить. Не стал спорить, телефон нужен был, но осадок остался. Еще и винт в корпус не поставили, где была пломба. Больше сюда обращаться не буду.

Отправлено 7 лет назад

От Censor

Like Мне нравится

Пролила вино на ноутбук прям перед новым годом, думала, что все праздники буду без компьютера, но нет, мы привезли сюда ноутбук 30 декабря и 31 утром уже забрали :) Огромное вам спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От chipurilka

Like Мне нравится

Обратилась в данную компанию по рекомендации знакомой. Мой ноутбук просто перестал включаться. Я отвезла его к ним в офис, сказали, что после диагностики, скажут причину! На следующий день позвонили и сказали, что необходима видеокарта, и если ремонт (замена видеокарты) будет происходить у них, то диагностика получится бесплатно! Назвали сумму, меня устроило. Через два дня мой ноутбук был готов! Еще и почистили! Очень довольна! Все сделали быстро, не дорого, и даже скидку дали на последующий ремонт 10%!

Отправлено 10 лет назад

От Vishenka

Like Мне нравится

Уже не первый раз пользуюсь услугами данной фирмы. Теперь нужно было антивирус обновить. Приехал мастер, вежливый, все сделал быстро, теперь у меня антивирус еще на год стоит!!! Довольна опять осталась! Мамин компьютер в сентябре сама отвозила в офис к ним (как-раз недалеко от дома), чтобы сэкономить на доставке, наладили быстро, заменили мат. плату, поставили антивирус! Всем знакомым только их рекомендую!!!

Отправлено 11 лет назад

От Rusalochka

Like Мне нравится

Отличная фирма по ремонту компьютеров и ноутбуков! Работают оперативно и быстро! Ремонтировали у них два системных блока и ноутбук. Как-то поймала вирусы, на следующий день проблема была решена! По нашим рекомендациям, друзья отдали в ремонт Apple, сделали очень качественно и быстро! Для меня было очень важно найти фирму, где работают профессионально, добросовестно и по приемлимым ценам!! Спасибо!!! Обращайтесь, не пожалеете! Отдавала свой любимый Asus на ремонт, который пролежал в другом сервисе 3 недели и так и не был отремонтирован, и я даже сразу не поверила, когда мне позвонили через 3 дня и сказали, что я могу его забрать, а там ведь вся моя жизнь.... В общем я осталась очень довольна, рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Rusalochka