ИмтексМебель, ООО, торгово-производственная фирма отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 217 (4 этаж)


ИмтексМебель, ООО, торгово-производственная фирма ИмтексМебель, ООО, торгово-производственная фирма

5

3 оценили
История томской фирмы «Имтекс Мебель» начинается с 1995 года. Мы изначально «ставим» дело на хороших, добрых, честных отношениях с нашими коллегами, нашими и будущими покупателями. Создавая мягкую мебель, мы ищем и находим сегодняшнее представление человека о комфорте, красоте, помогаем нашим землякам осуществить мечту о неповторимом и очень удобном «жизненном пространстве», уютном доме.

Основные принципы работы всего коллектива это забота о качестве продукции и здоровье потребителя. Ведь на поиск настоящего добротного дивана для всей семьи порой уходит немало времени и сил.

Хотите уютный дом? Начните с нашей мебели!
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 217 (4 этаж)
Телефон +7(382)230-10-71
Сайт imteksmebel.ru
ВК imteksmebel


Like Мне нравится

телефон не работает. не возможно дозвониться уже несколько дней.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Норка

Like Мне нравится

Заказывали большой угловой диван. Сделали очень быстро, намного быстрее чем другие преложения на рынке. Монтажники умницы, все отлично и по цене хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Касторка

Like Мне нравится

Отзыв про диваны: с диванами этой фирмы связаны только самые лучшие впечатления. Есть 3 угловых дивана (у родителей и друзей), которым уже лет по 8, дорогущие были...и ничего им не сделалось. Правда, заказывали их на тот момент в самой дорогой "комплектации" и обивки. Механизм раскладывания безупречен, очень удобные. Было время, спали на одном из диванов более года...супер! Кожаные вставки, конечно, подубились, но в фирме возможна перетяжка. Когда встал выбор, где заказывать диван в зал, сразу отправились в "Мегаполис" на Ленина прошли по этажу, посмотрели много вариантов, дошли до Имтекс и лишний раз убедились, что это то, что надо. Огромный выбор тканей: наш диван считали от 40 до 70 тысяч в зависимости от материала, несколько моделей на любой вкус. Очень приятные консультанты; полное ощущение, что общаешься со знакомыми и родными тебе людьми. Всё посоветовали, показали, посчитали...даже помогли съэкономить (экономия заключалась в самой модели: нам не для сна, за механизм раскладывания можно было не переплачивать, + очень классная новая ткань: прочная, но недорогая). Дополнительно заказали 3 подушки. Диван ждали через месяц, привезли на 1,5 недели раньше. Качественный, красивый, удобный и такой родной:)

Отправлено 7 лет назад

От УльянкаН