iMtech, сеть сервисных центров Apple отзывы и оценка

Ульяновск, Ульяновский проспект, 18 (1 офис)


iMtech, сеть сервисных центров Apple iMtech, сеть сервисных центров Apple

4

8 оценили
Магазин и сервис техники Apple в Ульяновске: iPhone, iPad, Macbook, iMac, Watch
✓ Ремонт от 10 минут, комплектующие оригинального качества
✓ Гарантия на технику 1 год ⭐ на ремонт 6 месяцев
✓ Уютный офис и зона ожидания ☕ 🎮
☎ +7 (8422) 706-346
➀ Гончарова 32а, 1 этаж, офис 103, проход между Садко и Сбербанком
➁ пр-т Ульяновский 18, сразу за ТЦ «Оптимус»
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны
Город Ульяновск
Адрес Ульяновский проспект, 18 (1 офис)
Телефон +7(842)270-63-46
Сайт www.imtech.me
ВК apple.imtech


Like Мне нравится

Магазином очень довольна, покупала iPhone 7, наклеили пленочку бесплатно, цена нереально порадовала)

Отправлено 7 лет назад

От love1731

Dislike Мне не нравится

Внимание!!! Чуть меньше года назад мною в этом магазине был куплен новый, и по заверениям продавца не восстановлений айфон, в результате эксплуатации, практически с первых дней с ним возникли проблемы: батарея держала заряд пару часов активной работы, телефон сильно грелся, отключался с сообщением " температура и требуется охлаждение", спустя полгода начал отклеиваться дисплей. На мои претензии в магазине реагировали глупыми отговорками типа, удали вотсап, убери с экрана бронестекло и это я слышал от компании которая позиционирует себя, как сервис по ремонту техники эпл, полная не компетентность и не профессионализм. Находясь Москве и устав от проблем с телефоном решил всё-таки разобраться, что же с ним не так, отдал телефон в авторизованный цент эпл. От результата диагностики был в шоке- в якобы в новом телефоне был не оригинальный аккумулятор и к тому же вздутый, не оригинальный дисплей, не оригинальный шлейф, динамик. Оригинальная была только материнская плата Т.Е. МНЕ ПРОДАЛИ ВОССТАНОВЛЕННЫЙ Айфон ??? В ЭТОМ МАГАЗИНЕ под видом новых телефонов продают жестко восстановленные, т. е. не на заводе эпл, а в подпольных китайских мастерских из не оригинальных комплектующих. Это те телефоны, которые были бракованные и их сдали на утилизацию. Покупая в этом магазине телефоны проверяйте Id на официальном сайте эпл, если увидите надпись, что iD был заменён забирайте Деньги и уходите!!! Моим представителем была написана претензия по данному факту, ведь я покупал новый телефон, а не восстановленный, ответ меня обескуражил "ПРИЧИНА НЕ КОРРЕКТНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ СЕРИЙНОГО НОМЕРА НА САЙТЕ ЭПЛ НА НЕ ИЗВЕСТНАЯ, ТАК ЖЕ ПРИСУТСТВИЕ СТОРОННИХ КОМПОНЕНТОВ" т.е. Магазин не отвечает за то что продаёт. В замене телефона на оригинальный было отказано. Мой вывод - под видом красивого сайта, положительных отзывов в соцсетях, вежливого персонала работают МОШЕННИКИ!!! Если они так продают так телефоны, могу только догадываться, что за комплектующие они ставят в телефоны которые приносят в ремонт.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Кузнецов

Like Мне нравится

Заказывала GoPro, привезли уже на следующий день. Была поражена, как быстро ребята работают, цена была еще самая привлекательная в городе, хотела заказать с интернет магазина где нибудь в Москве, но побоялась (вдруг что? Куда идти?). А тут все в городе, включая сервис. Вообщем покупкой очень довольна! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От KsushaMark

Like Мне нравится

Покупал в данном магазине 5s, все доступно объяснили, пленку наклеили бесплатно. Доволен. Так же у ребят есть свой сервис, отдавал своего старичка-4s, дисплей разбит был, сделали за 10 минут. Всем советую.

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Bozin

Like Мне нравится

Отличный магазин, доставили все быстро и во время) ребята только начинают видимо, но многие телефоны уже по наличию) беру 3 телефон довольна и ценами и сервисом)

Отправлено 9 лет назад

От Fury173

Dislike Мне не нравится

Не связывайтесь!! Берут предоплату за телефон и под различными предлогами тянут время!!! Уже два месяца не телефона ни денег!!!!

Отправлено 9 лет назад

От 89033372227