iMtech, сеть сервисных центров Apple отзывы и оценка

Ульяновск, Гончарова, 32а (103 офис; 1 этаж)


iMtech, сеть сервисных центров Apple iMtech, сеть сервисных центров Apple

5

3 оценили
Магазин и сервис техники Apple в Ульяновске: iPhone, iPad, Macbook, iMac, Watch
✓ Ремонт от 10 минут, комплектующие оригинального качества
✓ Гарантия на технику 1 год ⭐ на ремонт 6 месяцев
✓ Уютный офис и зона ожидания ☕ 🎮
☎ +7 (8422) 706-346
➀ Гончарова 32а, 1 этаж, офис 103, проход между Садко и Сбербанком
➁ пр-т Ульяновский 18, сразу за ТЦ «Оптимус»
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны
Город Ульяновск
Адрес Гончарова, 32а (103 офис; 1 этаж)
Телефон +7(842)270-63-46
Сайт www.imtech.me
ВК apple.imtech


Like Мне нравится

Уже продолжительное время вместе с мужем ремонтируем свои гаджеты в вашем сервисе, все всегда нравится. Ребята вежливые, шустрые в обслуживание, всегда предлагают кофе, это очень приятно! Однажды решила зайти в сервис через в дорогу, у них везде достаточно яркая реклама, стало интересно, но я пожалела - не понравилась. По прежнему буду ходить только в ваш сервисный центр.

Отправлено 6 лет назад

От ya.yastrebova

Like Мне нравится

Знакома с этим сервисом давно, но сегодня первый раз обратилась с ремонтом. Нужна была замена дисплея на 5s. Дизайн сервиса очень приятный, приветливый мастер (редкость в Ульяновске), устранил неисправность уж слишком быстро(((, я надеялась посидеть и почитать журнал!))))) Если ваш ремонт займет больше времени, чем мой, то можно посидеть с журналом, попить чай или поиграть в приставку. Обратила внимание, что ещё продают чехлы и различные аксессуары к гаджетам, цены вполне адекватные, как и на сами гаджеты. Респект руководителю за сервис и качество обслуживания. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От НикитА

Like Мне нравится

Не знаю, как в офисе на проспекте Ульяновском, но в офисе на Гончарова по гарантийным случаям - все просто шикарно, без проблем, сервисное обслуживание на высоте. Пришел в первый раз, был гарантийный случай - поменяли без проблем. Пришел во второй раз, когда случай был наполовину гарантийный - и тут все было по совести, с меня взяли неполную цену. Если посмотреть на все случаи, когда я обращался по ремонту или еще какому-то вопросу: как ни приходил - делали все в течении 2-х часов, только один раз оставлял на день. Человек, который непосредственно принимает технику в офисе и ремонтирует ее, общается приветливо, вежливо, приятно разговаривать, остается положительное впечатление. И вот, что самое главное - ему не наплевать. То есть однажды пришел, искал клавиатуру для телефона, ее не было нигде, а у клавиатуры крепления сломались, и она выпадала. Так он взял, посмотрел, попытался сделать ее, без оплаты, вот просто по-человечески. И такое, человеческое отношение, прослеживается во всем. В общем, очень удивлен, приятно удивлен отношением к клиенту и очень доволен сервисом, так как нередко, когда дело касается именно гарантийных/гарантийных наполовину и прочих двояких случаев, многие другие сервисы проигрывают и оставляют не самое приятное впечатление.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Шестаков