Impulse, фитнес-центр отзывы и оценка

Омск, Любинская 4-я, 36/1 (1 этаж)


Impulse, фитнес-центр Impulse, фитнес-центр

3.7

11 оценили
Impulse - это 1000 квадратных метров здоровья!
Наша команда поставила перед собой цель создать фитнес-центр с высоким уровнем обслуживания для посетителей, которые не готовы тратить время ни на дорогу до клубов в центре города, ни на очереди в местных дешевых залах.
Фитнес-центр Impulse - единственный клуб левобережья, в котором Вы сможете позаниматься с максимальным комфортом даже в самые загруженные часы.

Мы даём Impulse! #даюимпульс
Категория Тренажёрные залы, Студии загара, Фитнес-клубы
Город Омск
Адрес Любинская 4-я, 36/1 (1 этаж)
Телефон +7(381)229-93-99
ВК impulse55


Dislike Мне не нравится

Не клуб, а сплошное недоразумение. Девушки администраторы с таким выражением лица, что смотреть не хочется, и не отвечают на вопросы о работе клуба. Тренера ужасные, все работают не больше месяца и убегают, их отношение ужасное, их профессиональные навыки оставляют желать лучшего. Из высокого тут только цена))) непонятно за что)))

Отправлено 5 лет назад

От vikablin

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Ходила месяца 2 в этот фитнес-центр. Потом ушла в другой клуб. Тренажеры новые, чисто, аккуратно. Но есть минусы: 1. завышенный ценник 2. маленький зал 3. есть администратор Дина, девушка отвечает иногда довольно грубо, смотря по ее настроению. Это не оч компетентно. На ее перемены настроения смотреть вообще не хочется 4. музыка непонятная вообще, иногда хиты 80х играют.

Отправлено 7 лет назад

От karina_karina0308

Like Мне нравится

Хожу в этот клуб около года, нареканий к нему нету. Все чисто, тренажеры хорошие. Тренеры и администраторы всегда приветливы.Очень нравится что кардиозона отдельно от основного зала.

Отправлено 7 лет назад

От vedma.

Like Мне нравится

Хороший клуб! ощущаю в нем себя как дома! Не так много народу как в остальных клубах. На рецепшене выдают полотенца, когда они в наличии (бывает нет полотенец в наличие) В последний раз была в тренажерном зале, и тренер поставил свою музыку, типо репа и попсы русской, еще и включил очень громко. заниматься было не комфортно, и вообще не понятно почему тренер занимается в зале когда есть народ, при этом занимая тренажеры. Также очень не удобно что мало групповых программ. Сауна очень хорошая

Отправлено 7 лет назад

От marysa

Like Мне нравится

Очень большой и стильный зал) Администратор милая и приветливая. Выдаются полотенца, что не в каждом клубе встретишь. Отдельно расположена кардио зона, что тоже большой плюс) Зал очень понравился, много разных тренажёров. В зале есть кулер, пей воду сколько угодно, в отличие от флекса, где сначала заплати за стаканчик, а за водой иди на стойку к администратору) Напоминают о закрытии клуба, что тоже правильно, некоторые люди ведь могут не следить за временем и в итоге задерживать весь персонал клуба. Уютно) Цены завышены, но, если имеете возможность, купите абонемент здесь)

Отправлено 7 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Хороший клуб, всегда чисто и очень радует что народу не так много как в других клубах, не надо ждать очереди на тренажер. Персонал всегда на улыбки, сразу видно что тебе рады))

Отправлено 7 лет назад

От Эльвира

Like Мне нравится

Клуб потихоньку исправляет сервис, режим открытия наладился, сауна работает. Отдельная благодарность техническому персоналу, содержащую помещение в чистоте. Здесь очень чисто, это важно. Вобщем держите марку ребята и успехов клубу.

Отправлено 7 лет назад

От Nomad

Dislike Мне не нравится

Позиционирование клуба - Премиум класс, Цены на таком же уровне. Зал небольшой, все необходимое есть. На самом деле Клуб не соответствует своему статусу вообще никак. Денег берут нормально, в среднем дороже чем в Алексе в три раза а сервис при этом Ужасней некуда. Открытие клуба если повезёт то во время, не повезёт, до часа можно и на улице подождать... есть сауна, нормальная, финская, приходишь.... и ждёшь, пока она нагреется , включают Ее не регулярно и не вовремя, могут отключить вообще пока ты тренируешься... Директор экономит на электричестве, персонал делает все чтобы желание ходить туда отпало... Хочешь в сауну попасть, будь любезен как минимум за час вспомни что тебе туда надо и по тф предупреди клуб заранее об этом, чтобы администраторы включили сауну к твоему приходу... Вобщем хожу сюда и думаю... куда я попал, готов платить и плачу нормальные деньги, чтобы сервис мне предоставили соответствующий, ан нет, в том же Алексе, с эконом ценами, Дело поставлено в интересах Клиента но никак не экономия на нем, хоть и ходит народу туда много, но в нем больше Премиума за деньги в три раза меньшие , В Импульсе за свои права придётся бороться... кстати ещё нет у них Книги отзывов и предложений, Ее мне отказались выдать... ничего страшного есть Фламп...

Отправлено 7 лет назад

От Nomad

Info

Все новое, очень чисто, много оборудования!

Отправлено 8 лет назад

От Ok

Like Мне нравится

Хорошее место, чисто, приятно, интересно и с пользой всегда провожу здесь время. Очереди ни где нет все слаженно и организовано !

Отправлено 8 лет назад

От lelya.sergeeva.2012

Like Мне нравится

Вполне приемлемые цены и хорошо оборудованный спортзал. Есть все необходимые тренажеры для полноценной тренировки. Персонал отзывчивый.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Хорзов