Импульс, спортивный клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Лесосечная, 16 (цокольный этаж)


Импульс, спортивный клуб Импульс, спортивный клуб

4.3

11 оценили
Мы рады приветствовать Вас в группе нашего спортклуба "Импульс"!

У нас разумные цены!

ГРУППОВЫЕ ТРЕНИРОВКИ :

- Степ
- Коррекция фигуры
- Mix dance
- Растяжка, баланс, пластика
- Dance 50+
- МФР
- Хатха-йога
- Фитнес-Восток
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара
Город Новосибирск
Адрес Лесосечная, 16 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)287-11-52
ВК impulsclub


Like Мне нравится

Вполне нормальное место. Хожу сюда с недавнего времени на групповые тренировки. Из минусов: скользкий пол в зале, маааааленькая раздевалка. Про душ не скажу, ибо не пользуюсь. В тренажерном зале есть стандартный набор железа. И цена вполне адекватная, что радует.

Отправлено 6 лет назад

От Amelie

Dislike Мне не нравится

К сожалению, столкнулся с предвзятым отношением тренера, не смотря на то, что всегда старался помочь женщинам-администраторам спортзала. Возможно, не сошлись характерами, а может и потому, что не пользовался услугами тренера в течении 2 лет (это наиболее вероятно). Поэтому, следующим посетителям на заметку - готовьте тратить деньги на индивидуальные планы занятий с тренером.

Отправлено 7 лет назад

От genkvg

Like Мне нравится

Уже 2 года посещаю спортклуб Импульс и полностью довольна своим выбором! Ходила и в тренажерный зал, и на различные групповые занятия. Тут каждый найдёт тренировку себе по душе. :) Больше всего нравится атмосфера, дружелюбные администраторы, весёлые тренера. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От _marishka87

Like Мне нравится

Одним словом Классный!!! отношение ко всем доброжелательное! Даже сравнивая с другими спорт.клубами, хоть он и не очень большой, тут нет предвзятого отношения, всем без разницы абсолютно кто как одет, как ты выглядишь. Нравится что тут занятия абсолютно для всех возрастов) Единственное улучшение которое бы хотелось-это 2-я беговая дорожка!!! т.к. очень много любителей ходить по 45минут и просто нет возможности успеть ее занять,приходится уменьшать время тренировки или вовсе пропускать какие то упражнения,пускай она стоит не перед зеркалом и где нибудь на отшибе. но уверена,что просто так она стоять не будет! Тренера просто супер,администраторы-сама милость) Рекомендую всем тем, кто боится пойти в зал по какой либо причине, здесь атмосфера тепла,уюта и поддержки=)

Отправлено 8 лет назад

От prinzess4en

Like Мне нравится

Мне очень нравится! Хожу на зумбу к Кате. Такого классного, зажигательного тренера еще ни разу не встречала. Обстановка в клубе простая, но какая-то домашняя, ельцовская, ощущение, что все свои :) Из минусов - скользкий пол в зале, но, говорят, при передвижении по скользкой поверхности теряется очень много калорий, - может, они специально так сделали? :)

Отправлено 9 лет назад

От Дотошная

Like Мне нравится

Хожу в тренажерный зал. Очень рад что в ельцовке - не надо далеко ехать. Для меня, не очень-то спортивного человека, добираться из академа после тренировки был бы ад. Я раньше никогда не ходил в подобные заведения и думал что буду чувствовать себя неловко и не комфортно. Но ничего - тренер занимается со мной доброжелательно и уверенно и я надеюсь привести себя в форму)))

Отправлено 9 лет назад

От antoniyd

Like Мне нравится

Очень удобно, что можно заниматься не далеко от дома и не ездить в Академгородок, не тратить много времени на проезд. Уютный фитнес-клуб с небольшим залом для групповых тренировок и тренажерным залом. Не смотря на то, что зал не очень большой, все желающие всегда умещаются. Каждый может найти групповую тренировку себе по душе. Те кто озадачен приведением своего тела в форму перед летом, советую посетить тренировки у Натальи или Ксении. Тренажерный зал оснащен новым оборудованием, ничего не заедает, не скрипит, за что отдельный большой плюс. Тренера очень любезные и весёлые, всегда помогут и объяснят, если возникнут вопросы. За отдельную плату Дмитрий или Константин могут написать индивидуальную программу тренировок, в зависимости от вашей физической формы и чего вы хотите добиться. Что касается цены, то считаю, что она очень приемлемая и не завышенная. Если сравнивать с фитнес-клубами в Академгородке, то цена на абонементы значительно ниже. У администратора можно приобрести спортивное питание. Например жиросжигающие батончики, девушкам на заметку! ;) Единственное, мне бы хотелось, чтобы продавали кофе. После тренировки хочется попить кафе или чаю.) В общем очень довольна, всем советую! )

Отправлено 10 лет назад

От Anesteysha

Like Мне нравится

Очень нравится. Занимаюсь с тренером Дмитрием, очень грамотно объясняет, советует дополнительные упражнения. Атмосфера очень приятная. Да, зал маленький, но в небольшом районе такая "домашняя" обстановка очень кстати.

Отправлено 10 лет назад

От skokian

Like Мне нравится

Здорово, что есть такое место в Н. Ельцовке! Залы да, маленькие, но это и понятно, большой не окупится. С утра людей практически нет, основной наплыв вечером, конечно, но тоже не особо напрягает, просто долго получается. Снаряды все новые, залы ухоженные. Тренеры внимательные, особенно Ницак Константин. С ним можно горы свернуть, он поддерживает, мотивирует людей, забоится о правильности выполнения упражнения. Одно но: перерыв с 14 до 16. Может, совсем в это время посетителей нет, но я уже несколько раз порывалась сходить именно с 14.00, в обеденный перерыв, так сказать, когда основная работа сделана, и рабочая активность снижается. В это время можно и в зал сходить, а он не работает. Для желающих есть Восток, пластика, пилатес. Мне нравится!

Отправлено 10 лет назад

От Катя

Dislike Мне не нравится

Расценки на тренажерный зал потрясают... Разовое посещение - 300 руб. 4 занятия - 1 тр. 8 занятий 1,6 тр. зал маленький, тренажеров мало. Не обоснованная цена на мой взгляд. А теперь и график сменили на теплый сезон - совсем не удобно посещать стало!

Отправлено 10 лет назад

От mioto

Like Мне нравится

Ну молодцы, товарищи, что открыли такое заведение в Ельцовке. В округе нет ничего подобного. По сравнению с академовскими, конечно, не фонтан - не такой большой выбор программ. Но подобрать под свой вкус в принципе можно: есть пилатес, фитнес-йога, хатха-йога, шейпинг, восточные танцы, стрип-пластика. Тренеры хорошие. Жена была у двух разных на пилатесе. Довольна. Цены - от 1400 за 8 занятий. И работают допоздна - последнее занятие в 21.00.

Отправлено 13 лет назад

От m82