Импульс, оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Омск, Омская, 22 (1 этаж)


Импульс, оздоровительный комплекс

2

4 оценили
Категория Тренажёрные залы, Студии загара, Бани / Сауны, Фитнес-клубы
Город Омск
Адрес Омская, 22 (1 этаж)
Телефон +7(381)237-12-22


Dislike Мне не нравится

Вопрос к руководству: зачем берёте таких хамских администраторов? Звонила 26.04.18 в 16.50. Нагрубили, на вопрос не ответили, представиться отказались, трубку дважды бросили. Полный колхоз.

Отправлено 6 лет назад

От Natalya Agre

Dislike Мне не нравится

Позвонила 14.02. Узнать про услуги компании. Один вопрос к начальству. Откуда вы берете таких борзых, злых и туповатых администраторов?

Отправлено 7 лет назад

От Красотка

Dislike Мне не нравится

Позвонила узнать стоимость абонемента...всего-то. Заикающийся администратор с трудом подбирая слова минут 15 объясняла, что у них за заведение. Из этих несвязных слов я поняла, что зал маленький (где-то 100 кв.м), кардиозона оплачивается отдельно - 4 р. минута, есть еще какие-то тренажеры, но "вы приезжайте и посмотрите". Мне разъезжать по всему городу или только в этот клуб с малограмотным администратором? Интересно, тренеры такие же "профессионалы" как администратор? Пипец какой-то! Впервые такое встречаю. Желание идти туда отпало раз и навсегда. Платить 2000 за абонемент и получить кардиозону за доп.оплату?

Отправлено 8 лет назад

От vesna_smart

Like Мне нравится

Очень чистое, уютно место. Приятные тренера и администраторы, хожу на фитнес на персоналку к Дарье, большой зал, очень нравится, всем советую, не дорого, и результатом довольна))

Отправлено 9 лет назад

От Вася