Импульс, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, МОПРа площадь, 8а (2 этаж)


Импульс, ООО, медицинский центр Импульс, ООО, медицинский центр

2.9

13 оценили
💊Предварительные и периодические медосмотры
💊Оформление и продление санкнижки
💊Консультативные приемы врачей
💊Кольпоскопия
💊Электрокоагуляция
💊Ультразвуковая диагностика
💊Водительские справки
💊Справки в бассейн
💊Справки для учащихся
💊Справка для поступления на работу в госслужбу
💊Справка по гостайне
💊Оформление санаторно-курортных карт
💊Заключение на работу

🏥 Мы находимся: г. Челябинск, площадь Мопра, 8А (2этаж)

График работы:
08:00-15:00 – Мед.осмотры
08:00-19:00 – УЗИ и платные приёмы - по записи
Сб. Вскр. - выходной.

🌍 сайт: http://mc-impuls.ru/
✉ e-mail: office@mc-impuls.ru
☎ Телефон: 8 (351) 700-74-67.

#МЦимпульс #Импульс
Категория Медицинские комиссии, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Диагностические центры
Город Челябинск
Адрес МОПРа площадь, 8а (2 этаж)
Телефон +7(351)277-89-34 +7(922)010-51-50
Сайт mc-impuls.ru
ВК impulsmed


Dislike Мне не нравится

Оформлял заключение для приема на работу. Может быть так сложилось, но: очень много клиентов, прохождение заняло более - 3 -х часов, специалисты принимают достаточно быстро, но с ЭКГ - засада. Более 1,5 часов. Анализы готовятся 3-4 дня т.к. лаборатории у м.ц. нет. А без них заключение не выдается. Отсутствие кондиционирования и вентиляции. Если вы никуда не спешите - вам сюда. При равенстве цен, предыдущую комиссию проходил в другом МЦ, имеющем свою лабораторию, за один день.

Отправлено 4 года назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Отвратительный врач психиатр-нарколог. Хам, невоспитанный, в жизни больше не обращусь в эту клинику только из за него. За всю свою жизнь такого отношения и обращения не встречала.

Отправлено 4 года назад

От Оксана

Like Мне нравится

Оформлял справку на права для ГИБДД. В медицинский центр обратился по рекомендации друга. Всё быстро, чётко, оперативно - сэкономил время, которого и так не хватает. Благодарю руководителей за прекрасную организацию работы специалистов. Рекомендую всем сюда обращаться.

Отправлено 5 лет назад

От Артём Серебряков

Dislike Мне не нравится

НЕ Советую!!! Делала у них справку, Это "удовольствие" заняло три дня!!! В пкрвый день я сидела в очередях более 3х (!!!) часов!!! При этом невролога и психиатра у них нет, флюрографию тоже надо делать идти в другую поликлинику. Лор (пожилая дама) принимала крайне медленно, в силу возраста (осмотр 1 минута и 20-25 печатать информацию на компьютере еле-еле, одним пальцем). В конце концов очередь стала возмущаться, что мол, мы деньги заплатили, а сидим ждём к Лору, толтко тогда главный врач часть людей осмотрела сама. На прием они не записывают, "в порядке очереди". Администратор сказала, что за справкой придти на следующий день, к 14.00. Прихожу - не готова. Мед.центр работает до 15.00, а в 14.58 моя справка ещё не была готова! В итоге мне пришлось приходить ещё раз! На следующий день! При этом всем на тебя настолько откровенно наплевать (деньги же уже заплатил!). С таким отношением и темпами работы можно сделать справку в бесплатной поликлинике. Единственный плюс - чистый туалет.

Отправлено 5 лет назад

От Penelopa Urgumova

Like Мне нравится

За час прошла всех врачей для медкнижки и сдала все анализы. Никакой очереди. Всё быстро и комфортно. Врачи вежливые и позитивные. Единственный минус - по телефону сказали, что сделать флюорографию и поставить прививку от столбняка можно у них. На деле пришлось ехать за прививкой на Ленина 82, и ждать 30 минут пока хамоватые тётки проведут кварцевание не по графику.

Отправлено 6 лет назад

От Mia Vega

Dislike Мне не нравится

Проходил мед комиссию на работу, прошёл быстро. Думаю, отлично, скоро выйду на работу, но я ошибся. Результаты анализов шли очень долго - 4 дня.Сроки по готовности не озвучили, если бы сразу сказали, не стал бы у них сдавать. Никакой врачебной тайны,потому что когда забирал анализы, паспорт не спросили, отдали в прозрачном файле, еще и при всех, кто находился в коридоре, озвучила заключение! Работайте над сервисом!

Отправлено 6 лет назад

От Женя Роговой

Dislike Мне не нравится

Безобразное обслуживание, звонила по телефону узнать об флюорографии ,ответили стоимость сначала 150 руб, потом 200 руб, в итоге начали объяснение. Очень удивлена была, что без предварительной записи, пришла в клинику мне говорят 250 руб, откуда цены берут не понятно! Мало того,что у сотрудников регистратуры нет бейджиков как кого зовут, так пока я ожидала документы , соседний оператор по регистратуре что-то жуя, объяснял другому пациенту!! никакого этикета. Далее мне объяснили ,что флюорография находится даже не в клинике, а через дорогу в гос. поликлинике через 700 м.. Я обратилась в частную клинику ,чтобы меня хорошо обслужили , без очередей и в комфорте !!! Но не бегать от здания к зданию !

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Петренёва

Dislike Мне не нравится

НЕ СОВЕТУЮ!!! Не соблюдают конфиденциальность. За счёт простого вложения "Паспорта здоровья работника" в прозрачный файлик, проинформировали человек двадцать нашей организации о моих хронических заболеваниях. результатах анализов. Противно после этого как то.

Отправлено 6 лет назад

От osa-71

Like Мне нравится

проходила медкомиссию на работу, мне очень понравилось! и всем советую! Брали кровь из вены я даже не почувствовала! очень внимательные и квалифицированные врачи, делают все аккуратно и внимательно! я теперь буду всегда туда обращаться ! Спасибо вам большое за ваше обслуживание!)))

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Турковская

Like Мне нравится

Очень понравилось что по телефону назвали точную сумму, а так же проконсультировали какие документы необходимо взять с собой и как пройти обучение в центре гигиены и эпидемиологии в Челябинской области. Проходил медосмотр для санитарной книжки, очень понравилось что нет ни каких очередей, на весь медосмотр ушло меньше часа времени. Готовую санитарную книжку отдали через 3 дня. Видно что медицинский центр новый и каждого клиента "облизывают" с ног до головы.

Отправлено 6 лет назад

От yura.oboskalov