Импульс, магазин-сервис сотовой связи отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 111 (1 этаж)


Импульс, магазин-сервис сотовой связи

2.1

8 оценили
Категория Мобильные телефоны, Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 111 (1 этаж)
Телефон +7(951)162-99-27 +7(905)915-77-22 +7(384)254-56-83


Dislike Мне не нравится

Абсолютно точно не рекомендую. Мастера неквалифицированные. Обслуживание тоже оставляет желать лучшего. Отдавала Huawei honor поменять экран. Телефон нормально работал. В итоге более 5-ти месяцев поиска забрала его т.к. не нашли запчасть. А в другом сервисе через пару дней уже забрала. Как то так. При этом когда отдавали телефон оказалось что болты ни один не закрутили, обломали контакты динамика полифонии и не наклеили бумагу где написан imei телефона, а также отдали в разобраном виде. У меня ощущение создаётся, что там не ремонтируют, а ломают телефоны.

Отправлено

От Jane Davtyan

Like Мне нравится

Всем Привет ! Не буду много писать, скажу только, что ремонтировал в «Импульсе» свои телефоны два раза и оба раза результат превосходил ожидания, сделали именно так, как я и просил ! Я прошу прощения у работников этого сервиса за мою нетерпеливость и надоедания им звонками с моей стороны ! И на основание этого я с полной ответственностью заявляю, что в этом сервисе работают порядочные, хорошо воспитанные люди, и конечно же Мастера своего дела ! Спасибо «Импульс» ! Всем рекомендую !

Отправлено

От Engineer

Like Мне нравится

Хорошая мастерская . Отличное расположение. Мастер гениальный. с моими телефонами разбирался на раз два . Сдавала два маминых телефона. Телефон ребенка и планшет. Свой тоже. Цены приемлимые . Прям рекомендую. На предыдущем телефоне вообще экран разбила.. по всему городу искала (редкая модель) .экрана не было даже под заказ.в итоге нашлось только там каким то чудом лежал ждал меня. Отремонтировали. теперь как новый - отдала ребенку , она довольна. Себе купила 8ку. Ну и убеждаюсь, в очередной раз, что, если не гнуть пальцы, то и отношение и сервисное обслуживание на уровне.

Отправлено

От Ирочка

Dislike Мне не нравится

Полный шлак от шаражкиной конторы,меняли акум на Айфоне , после чего он вздулся и вырвал напросто шлейфы экрана , при разбирательстве отказались от ответственности , за ущерб, назначили время, встречи у них в офисе, на саму встречу не явился мастер. Очень очень не советую этот сервис, работают не профессионалы , обходите стороной. Идите в те места где уважительно относятся к клиенту.

Отправлено

От Lexo Khvibliani

Dislike Мне не нравится

Не советую!!! Отдала в ремонт на замену кнопки вкл/выкл питания. После ремонта перестал заряжать, в другом сервисном сказали (где отремонтированы все телефоны семьи), что перерезана дорожка между кнопкой и разъемом для зарядки. Кнопку то сделали, но ждали со следующим визитом. Зарабатывают как могут)

Отправлено

От mantonova51

Dislike Мне не нравится

В сервисе вполне приличные мастера, но совершенно никакой уровень обслуживания. Сами идут на конфликт при любой удобной возможности, просрочив сроки ремонта не оповещают самостоятельно о сроках продления и планах дальнейших действий. Даже не предложили телефон на время ремонта собственного. Есть грешки по качеству ремонта, но в целом работой доволен. Цена вполне приемлема, но при сдаче "техники" в ремонт, стоимость была обговорена одна, а по завершению ремонта просили другую не обосновав это ни-как. "Можете забирать такой как был до ремонта и идти в другой сервис" - так мне ответили на вопрос почему стоимость стала выше. Подводя итог, могу сказать, что у нас в городе качество услуг все еще на плачевном уровне.

Отправлено

От Егор Савчук

Dislike Мне не нравится

Дело было еще в конце 2015г. Принесли два айфона 3, с каждым была проблема, попросили посмотреть какой лучше и сделать его. В итоге в одном из них надо было поменять экран, поменяли за 2,5 тысячи, мы попросили экран не закрывать, так как муж хотел что-то еще проверить. Ремонт делали месяца два, хотя говорили, что неделю. Да и нам позвонят, а пришлось сами сто раз звонить, так как сроки все продляли и продляли. Мастер сказал, что все хорошо, и включил его, увидели, что на экране показывается батарея и подумали, что все в норме, все работает. пришли домой, посмотрели внутренности, все, захлопнули. Не хитрое это дело. В итоге телефон не включается. Зарядка так идет, а сам телефон не работает. Пришли обратно, в итоге мастер сказал, что мы сами сломали, порвали шлейф, но как? Я понимаю, что он хрупкий, но порвать шлейф, это надо постараться. В итоге телефон опять забрали. В этот раз опять месяца на два. Попросили не сносить систему, так как все данные удаляться, да и еще какие-то там проблемы с активацией сим карты будут, не особо знаю детали. В итоге спустя два месяца мы их достали, пришли, нам сказали, что оказывается помимо экрана, там еще и батарея не работает (но в первый раз он ничего про нее не сказал, и с ней было все отлично) и пришлось переустановить систему. Т.е. в нем по его словам изначально ничего не работало. Но зачем тогда надо было менять экран? Мы попросили директора, на что мастер сказал, что он директор и что мы несем какую-то фигню, и что сами все сломали, и вообще хватит спорить, и что так как он директор, то он и устанавливает правила. Больше часа стояли спорили, в итоге деньги так и не вернули за экран. Мутная какая-то контора.

Отправлено

От Алекс

Dislike Мне не нравится

Сдавал смартфон Sony в ремонт, заменить динамик - мастер кокнул стекло на экране, и скрыв этот факт, пытался заменить и стекло за мой счёт. Я отказался от ремонта, а трещину и неработающий сенсор обнаружил только дома. Вот так починили! Теперь я не доверяю этому сервису.

Отправлено

От Павел Горчаков