Импульс-К, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Смоленск, Тенишевой, 4 (2 этаж)


Импульс-К, ООО, агентство недвижимости

3.7

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Продажа земельных участков / малоэтажных домов
Город Смоленск
Адрес Тенишевой, 4 (2 этаж)
Телефон +7(481)238-28-77 +7(481)263-66-37 +7(481)238-83-32
Сайт impuls-k.com


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Гончаренкова Кирилла за проделанную им работу по двум сделкам,одновременной продажи и купли квартиры.Полное сопровождение по всем инстанциям,в том числе в Управление Опеки,сделки проведены быстро и качественно.Полное ощущение доверия и защиты от агенства.Риэлтор всегда на связи,также если возникают форс-мажорные обстоятельства,всегда помогает их разрешить.Отдельное слово благодарности Пимковой Ольге Александровне.

Отправлено 6 лет назад

От impuls67

Like Мне нравится

Я, Екатерина Сергеевна, обратилась в агентство недвижимости ООО «Импульс-К» с просьбой в содействии выбора и покупки недвижимости. Начали работать совместно с менеджером по продажам Решетниковом Степаном Владимировичем. Он грамотно и быстро сориентировал меня по рынку недвижимости г. Смоленска. Вследствие чего мы оперативно выбрали подходящий мне по расположению и цене объект. Работа Степана очень понравилась, сделана была быстрой и понятной. Приятно иметь дело с настоящим профессионалом!

Отправлено 6 лет назад

От impuls67

Dislike Мне не нравится

Ужасное агентство! Обратилась в Импульс К перед новым годом просто за консультацией, тк всех денег на руках не было (у меня была подана заявка на ипотеку, ждала ответ). Началась активная суета и обработка меня. Каким-то образом они заключили со мной договор. Тут, конечно, я сама виновата, но хочу себя оправдать тем, что я вообще в этом ничего не понимаю и заключение договора, как мне показалось, ничего страшного за собой не несёт. И ЗРЯ Я ТАК ПОДУМАЛА!!! Они записали мои требования к квартире (цена, ремонт, тип дома, этаж и тд.). Мы посмотрели 6 квартир за один день, все эти квартиры не отвечали ни одному моему требованию (особенно цене, все были на порядок выше). Когда я поинтересовалась, для чего мы ездим по этим квартирам, ответ: просто для сравнения, а вдруг ТЕБЕ (да, обращение ко мне было только на ТЫ) что-нибудь понравится. Для сравнения с чем, простите??? Всё, на этом их работа закончилась. 1 день и всё! Последующие 1,5 месяца они мне звонили только по денежным вопросам: внесите задаток, забронируйте квартиру, когда у тебя одобрят ипотеку и тд. Ипотеку мне так и не одобрили, но я пошла по другому пути и деньги нашла. Посмотрев на их работу, точнее её отсуствие, на их подход к клиенту, я решила обратиться в другое агентство по знакомству (почему я раньше туда не обратилась, сама не знаю). Так вот, с ними мы сработались быстро, вариант найден, документы собраны, продали даже дешевле, чем изначальная стоимость объекта. Я подумала, что наконец-то всё хорошо, закончились нервотрёпки, можно спокойно жить))) Не тут-то было! Объявились Импульс К. Постоянно названивали. В конце концов, пришли на работу (а именно, начальник отдела Степан) и в арессивной форме стали требовать подписания актов. Оказалось, 1 просмотр квартиры у них стоит 2000р, а таких просмотров они мне насчитали порядка 15шт. Это 30 000р. Далее, они стали говорить, что они сопровождали мою ипотеку и чуть ли не благодаря им мне её дали. Тут я вообще была в шоке! Вот это враньё!!! Они даже не знали, что мне её не одобрили... Рассказать ещё могу много чего, но подойду к концу истории. Спасибо агентству, к которое помогло мне купить квартиру, именно они и разрулили все вопросы с Ипульс К. Итог: Покупка квартиры и так очень переживательный момент в жизни. Если не хотите добавить себе ещё больше хлопот и потерять ещё больше денег, не обращайтесь в это агентство!

Отправлено 7 лет назад

От kristina_troyan_93