Импульс, гостиница отзывы и оценка

Сургут, Республики, 67 (1 этаж)


Импульс, гостиница Импульс, гостиница

3.8

5 оценили
Гостиница Импульс г. Сургут. Комфортные номера от эконом класса до апартаментов класса люкс. т. 8 (3462) 28-55-36
Категория Гостиницы, Банкетные залы, Кафе, Кейтеринг
Город Сургут
Адрес Республики, 67 (1 этаж)
Телефон +7(346)297-91-90
Сайт hi86.info
ВК hotelimpuls


Like Мне нравится

Отличная гостиница! В 20 минутах ходьбы от СурГУ. Номер просторный (как 2-комнатная квартира), чистый, регулярно проводится уборка. В номере чайник, 2 телевизора, холодильник, туалет-ванна в номере, огромная кровать, 2 больших шкафа. Все умывальные принадлежности выдаются. Вкусный завтрак с большим ассортиментом блюд. Приятные общительные девушки на ресепшене. И все это по очень доступной цене. Рекомендую всем :)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Попова

Dislike Мне не нравится

Минусы перекрывают плюсы, картинки в интернете реальная иллюзия, к сожалению, Минусы, которые требуют устранения для управляющего, если вы работаете в сфере обслуживания 1. Требуется напоминать и просить о влажной уборке в номере 2. Ароматизаторы вызывают аллергию, замените 3. Матрацы и одеяла: не первый раз останавливаясь и поднимая этот вопрос, прихожу к выводу. что на просьбы гостей плюют или попросту экономят деньги на комфорте постояльцев - как одеяло может быть меньше периметра кровати? А матрац - прям сказка про Золушку, только в сказке все закончилось очень миленько, а в жизни после одной ночи на таком матраце хотелось выть волком. 4. Сантехника - помойтесь сами душевой лейкой, которая брызжет во все стороны, что за черный герметик кантиком идет по ванне? У вас дома, наверно чище 5. Ручки на окнах сломаны, окна невозможно открыть . 6. А что за бумажные стаканчики на ресепшене? Нет денег на фарфоровые или стеклянные чашки? Или на этом тоже экономите? 7. В век цифровых технологий телевизор с 2 каналами и отсутствием wi-fi на 3 этаже - ПОЗОРИЩЕ ! Единственный плюс - вежливое обращение администратора Марины Понятно, что гостиница не 5 звезд, но минимальные условия комфорта и сервиса должны быть обеспечены !

Отправлено 7 лет назад

От Vicky

Dislike Мне не нравится

Выбрал эту гостиницу по трем причинам: расположение, заявление о наличие трансфера в аэропорт и высокий рейтинг на Booking.com. Мне нужно было приехать вечером в Сургут отдохнуть с дороги и рано утром на самолете улететь в отпуск. При бронировании в дополнительной информации мною было уточнено о позднем заезде и необходимости в дополнительном месте для ребенка. С заездом проблем не было, как и не было дополнительного места. Время было позднее, а вставать в 3 утра, поэтому улеглись побыстрее спать на одной кровати. Поспать не получилось :( Причина тому - кафе "Импульс", где люди отмечали свадьбу. Впечатление было, что мы лежим в центре торжественного зала, а все действия поздравительного характера происходят вокруг нас. Надо отдать должное: после обращения к администратору, ближе к 12 ночи стало немного потише. С трансфером тоже промашка получилась: уже в гостинице узнали, что он предоставляется только клиентам, останавливающимся в люксовых номерах, а мне люкс на 4 часа был не нужен. Бронировал эту гостиницу и на обратный путь, но после такой "замечательной" ночи бронь снял. Если вам нужно место, где можно отдохнуть с дороги я бы не советовал останавливаться в этой гостинице.

Отправлено 7 лет назад

От Aleksandr

Like Мне нравится

Гостиница мне очень нравится, пишу прямо отсюда. Первое впечатление от номера, когда только увидела, как будто в квартиру -студию попала. Есть кроме кровати и кухня, и огромный холодильник, и даже стиральная машина! Стиль комнаты обычный. Но вот зайдя к коллегам в комнаты, я была сильно удивлена. Оказывается, все комнаты абсолютно разные! И по стилю, и по расположению - то есть нет одинаковой комнаты в отеле, это так необычно. У меня вот одна комната, а у подруги - просто двухкомнатная квартира с прихожей. Но вот кухни у неё нет, и холодильника. Хозяин очень приветливый, сказал, что исправит этот момент. Новая версия этой гостиницы открылась лишь 16 марта этого года, ещё не всё сделано на 100 %, поэтому ребята на рецепшене спрашивают что бы хотелось, чего добавить, что не нравится, чего поменять. А вообще, интерьер похож на хоромы. Может конечно не каждому понравится, не современно скажет, но зато все мягко, чистенько, так по домашнему. Реальное ощущение, что отсюда не хочется уезжать. Персонал относится к нам так, как будто мы им лучшие друзья. Очень тепло, ну просто как дома. Это так важно. Ребята, пусть эта атмосфера будет вашим амплуа надолго для такого замечательного отеля. Только Импульс уже название вряд-ли подходит, скорее - просто Дом. Радует кафе. Повар готов обсудить лично меню, приготовить на заказ все, что нужно. По ценам - как в обычном ресторане, по качеству - очень вкусно. Отдельное огромное спасибо хозяину Косте, который встречал нас лично на вокзале. Вот настолько дружеское отношение, так радует на самом деле!

Отправлено 8 лет назад

От Наташа Смолина

Like Мне нравится

Замечательная гостиница, не одна неделя проведена в ее стенах. Находится рядом с администрацией города, недалеко от берега Оби и городской радиовышки - удобно искать. Ходит пара автобусов с ЖД вокзала. Если знать город, то можно очень быстро выйти на остановку УБР. Гостиница в обычном панельном доме, имеет несколько этажей. Оформлены коридоры в пастельных тонах, картины. В номерах просторно, что в одноместных, что в двухместных. Особо понравился одноместный на втором этаже напротив лестницы, но с нынешними ценами в командировочные расходы не уложусь заехать в него. Кровать огромная, телевизор большой с хорошим звуком и множество каналов. Окно огромное - хорошо видно такси перед гостиницей. Завтраки вполне на уровне в их же кафе на первом этаже.

Отправлено 10 лет назад

От Анна Соколова