Импульс, автосервис отзывы и оценка

Барнаул, Строительная, 7в


Импульс, автосервис

5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Барнаул
Адрес Строительная, 7в
Телефон +7(983)100-46-66 +7(983)100-96-66


Like Мне нравится

Дважды обращался в данный сервис,оба раза остался удовлетворен их работой. Первый раз необходимо было заменить обгонную муфту генератора,и на мое удивление у них оказался спецключ для снятия/установки муфты. Обошлось мне это не сказать что сильно дорого,но мне цена показалось немного завышена за такую работу. Второй раз обращался с ремонтом подвески. Нужно было заменить сайлентблоки передних рычагов и передние стойки. И снова к моему удивлению вместо "да ну,они алюминиевые,я боюсь сломать,да рычаги в сборе меняют" я услышал "сделаем" Так и вышло,сделали без косяков,как оно и должно было быть. О деньгах: цена за замену сайлентов оказалась на 50р выше средней,в сравнении с другими крупными сто,но ребята жадничать не стали и сами предложили скидку,в итоге цена как везде,качество-ни как везде. Пока доволен всем,ни чего не отвалилось,получил то зачем пришел,по необходимости буду обращаться!

Отправлено 5 лет назад

От Dmitrii

Like Мне нравится

Сделал диагностику автомобиля в Барнауле, поехал домой, появились сомнения в качестве диагностики. Решил заехать к ребятам в Импульс, как раз находятся рядом. Итог немного удивил, оказывается, мне в прошлом сервисе наговорили много лишнего. Мастера в Импульсе, решили проблемы в один день и с меньшими затратами. Теперь буду только здесь ремонтироваться. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл