Импульс-Ангио, медицинский центр отзывы и оценка

Казань, Хайдара Бигичева, 28а


Импульс-Ангио, медицинский центр

3.6

8 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Диагностические центры, Услуги флеболога, Услуги невролога, Услуги хирурга
Город Казань
Адрес Хайдара Бигичева, 28а
Телефон +7(843)250-60-50
Сайт импульс-ангио.рф


Like Мне нравится

все понравилось, отличное отношение и первоклассные специалисты, постоянно хожу туда)

Отправлено 6 лет назад

От Марта Хатц

Like Мне нравится

Хожу к определённому специалисту. Более чем все устраивает. По поводу самой клиники, ничего плохого сказать не могу. Когда была одна не состыковка, быстро предложили замену, подстроив все под меня.

Отправлено 6 лет назад

От Zara Safina

Dislike Мне не нравится

Записалась на прием с ребенком на 12.30, время 13:00, а мы так и не зашли. Ушли, потому что ребенок начал капризничать и торопились . Зачем говорится записывать на то время, на которое не можешь попасть. Идешь в платную клинику чтоб время сэкономить, а получается как в бесплатной. Смысл тогда записывать по времени, пусть живая очередь будет. Крайне недовольны.

Отправлено 6 лет назад

От irena5643

Like Мне нравится

Дважды обращался в эту клинику, так как живу недалеко, на Бигичева. И оба раза было приятно общаться с персоналом в чистой и прекрасно оборудованной клинике. Очень внимательное отношение администраторов, которые в день приема перезвонили и напомнили, что сегодня я записан к врачу. Доктор ЛОР - отличный специалист, его рекомендации и назначения помогли мне вылечить отит. Понятно, что за деньги лечат, но у нас в городе порой и за деньги тебя обхамят, да еще и неправильное лечение назначат. Например, в нашу районную поликлинику я не ходил 10 лет, обратился месяц назад и сто раз пожалел: дежурный врач меня попросту отфутболил к специалисту, записываться к которому надо чуть ли не за месяц вперед. И на кой мне лечение через месяц, когда ухо болело так, что хоть на стенку лезь? Разумеется, пошел в платную клинику и убедился, что здесь работают настоящие профессионалы, к которым можно с уверенностью обращаться с любой "болячкой". Вылечился за неделю. Спасибо вам за доброе отношение к пациентам!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Казанский

Like Мне нравится

Очень нравится клиника. И цены приемлимые, администраторы отзывчивые. Наблюдаюсь только у Ольги Викторовны, всегда вежлива, все понятно доходчиво объяснит, всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Солнцева

Dislike Мне не нравится

Клиника оставила отрицательные впечатления. Не профессионализм, не точные поставленные диагнозы. Ожидали лучшее

Отправлено 7 лет назад

От ny-yo9

Like Мне нравится

Был на приеме 14.04.2016 у кардиолога ВАХИТОВА ДИНАРА РАВИЛЬЕВНА. Я в восторге. Правда. Очень умная, дружелюбная и обаятельная женщина! Очень-очень подробно все объясняет, даже рисует)), видно, что врач опытный и понятно, что постоянно совершенствуется и следит за развитием медицины. В ней есть и приятная спокойная доброта врачей старой школы и при этом она очень современная! Я взял этого доктора на заметку! Таких мало. Спасибо Вам, ДИНАРА РАВИЛЬЕВНА!

Отправлено 8 лет назад

От ua4pe

Dislike Мне не нравится

Ходила с ребенком сдавать кровь на Бигичева. Сказать что не довольна, ничего абсолютно не сказать. К регистатуре претензий нет. Но в остальном. .. чтобы подняться на второй этаж в процедурный кабинет, нужно подниматься по леснице где температура чуть выше уличной. Далее грудному ребенку истыкали все вены. Колола в нескольких местах. Везде шишки. Кровь буквально высасывали. Такого кошмара я ещё ни где не видела. И таких способов взятия крови подавно. Везде попадали в вену с 1 раза. Хамское отношение от процедурной медсестры Елены. Такого хамства я даже в бесплатных клиниках не видела. В дальнейшем буду обращаться только в ситилаб малыш, как и ранее. Очень сожалею. Одна звезда за вежливый персонал в регистратуре. Так -же пандус для колясок совершенно не очищен. Сплошной лёд.

Отправлено 8 лет назад

От koketka27888888