Импульс-Ангио, медицинский центр отзывы и оценка

Казань, Дубравная, 49


Импульс-Ангио, медицинский центр

2.4

6 оценили
Категория Услуги флеболога, Диагностические центры, Ортопедия и травматология, Услуги кардиолога, Услуги невролога
Город Казань
Адрес Дубравная, 49
Телефон +7(843)224-25-00 +7(843)224-07-20 +7(843)212-27-65 +7(843)255-50-96
Сайт импульс-ангио.рф


Like Мне нравится

13.07.2018 г. моей свекрови, в Импульс-ангио делали УЗИ у Яруллиной Альбины Разиновны. Очень внимательный, тактичный врач, профессионал своего дела. Альбина Разиновна не только скрупулезно провела исследование, но и потом подробно все разъяснила и расписала дальнейшие наши действия. Очень рекомендую данного врача.

Отправлено 5 лет назад

От Ризида Ибрагимова

Dislike Мне не нравится

Врач котороя делала УЗИ хамло и истеричка не советую к ней ходить. Регистратура тоже не лучше !!!

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Хасанов

Like Мне нравится

Анализы здесь гораздо дешевле чем д вругих клиниках. Очереди почти нет. Только девушки на рецепции ничего сами не знают, постоянно спрашивают врачей.

Отправлено 6 лет назад

От ks.turbo

Dislike Мне не нравится

Был записан на одно время. Затем позвонили чтобы я пришёл пораньше на 20 минут. Ну я и пришел...а таких как я - целый коридор. Оказывается они всем так звонят. Хамство. Так нельзя поступать!

Отправлено 6 лет назад

От Gailya Karim

Dislike Мне не нравится

Такого хамство в Казане как здесь я не где невстричал просто удевительное не воспитанностью врача Обухова т. н. Хотя рекомендовали ее как лучшего специалиста в Казане ! Не хотелось бы туда ходить .

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Хасанов

Dislike Мне не нравится

На сайте Биглион имели глупость приобрести купон на гинекологическое обследование в данный медицинский центр. В условиях приобретения купона указано о необходимости предварительно записаться на прием. 07.08.2017 позвонили в центр, администратор в достаточно грубой форме ответила, что ЗАПИСЬ ПО КУПОНАМ будет производиться в пятницу 11.08.2017, так как гинеколог в этот день составляет график приема "халявщиков". Позвонив в пятницу, нас приятно обрадовали, что запись возможна только на 29.08.2017, то есть через 18 дней (!). Столько времени мы ждать не могли, в разумные сроки это никак, увы, не укладывается. Вынуждены отказаться от купона и предостеречь от посещения данного мед. центра по каким-либо акциям. Они сделают всё для того чтобы Вы не воспользовались скидкой.

Отправлено 6 лет назад

От tamigo