Импровизация, сеть салонов мебели на заказ отзывы и оценка

Иркутск, Сергеева, 3Б/1 (1 этаж)


Импровизация, сеть салонов мебели на заказ

3.4

18 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Детская мебель
Город Иркутск
Адрес Сергеева, 3Б/1 (1 этаж)
Телефон +7(395)298-29-28 +7(395)250-58-28
Сайт mebel-im.ru


Like Мне нравится

Заказывала кухню, шкафы. Очень благодарна за работу! Установщики работают очень быстро и аккуратно. Нареканий нет абсолютно (что удивило, как правило какое-нибудь звено да бывает слабым)))). Все сотрудники, с кем довелось контактировать - доброжелательные. Отдельное спасибо дизайнеру Подолякиной Анне, очень приятно было работать с понимающей, квалифицированной девушкой. Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Н.И.

Отправлено 5 лет назад

От Н.И.

Like Мне нравится

Увидела здесь негативные отзывы и решила поделиться своим опытом сотрудничества с данной компанией. Год назад заказывали здесь кухню. Обратились по рекомендации друзей, которым они тоже устанавливали гарнитур. Порадовало внимательное отношение менеджера Людмилы (если не путаю, все таки год прошел). Все подробно расказала, посоветовала оптимальную комплектацию за наш бюджет. Потом посчитали наш проект еще в двух конторах, стоимость там была на порядок выше. Изготовили правда не быстро, ждали ок трех недель, но об этом мы были предупреждены заранее. Отдельное спасибо ребятам-монтажникам, все быстро и качественно установили, за собой все прибрали. Единственным минусом оказалась мойка, на складе перепутали модель, но решили проблему быстро. Результатом остались очень довольны! Вот уже год кухня нас радует, ничего не отклеилось, не отвалилось. Спасибо всем кто принимал участие в изготовлении. Сейчас планируем установить шкаф-купе, вопросов с выбором компании не возникает. Ждите в гости!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья П

Dislike Мне не нравится

Хотите кухню с разными фасадами? Тогда вам в Импровизацию. Это их профиль! Сначала все было как в сказке. Говорили, что все будет сделано на высоте, мило улыбались и общались. Говорили, что их руководитель, если клиент остался недоволен, 3 шкуры с каждого сдерет, но клиента оставит довольным. На деле по итогу все оказалось наоборот. Когда я указал им на недостаток, 4 месяца "импровизировали" мне мозг, но так и не переделали. По началу признавали, что это недостаток, кормили завтраками, в итоге через 4 месяца отказались от своих слов и обязательств! И после этого у вас еще остались сомнения взять мебель у них или обойти стороной?!

Отправлено 6 лет назад

От promax

Like Мне нравится

Работу оценила на пять с минусом (небольшим). Менеджеры работают (Светлана и Анна) прекрасно: консультируют, советуют, "ведут" заказ, созваниваются с клиентом. Производство тоже без нареканий: в договоре была указана дата монтажа- день в день изготовили и позвонили, готовы ли мы принять. Монтаж: утром позвонили, через час были у нас, разгрузили, занесли в квартиру, корпуса уже были собраны, все замотано пленкой. Установщик- монтажник: все бы ребята кто непосредственно работает в квартире были бы такими: аккуратный, некурящий, устанавливал " как себе", а не лишь бы по- быстренькому всё прибить и слинять. На одном фасаде оказался дефект- показал, я бы сразу не заметила сама, а потом было бы неприятно. Сказал где указать в акте приемки, забрал фасад с собой, через несколько дней установил новый. Минус за недоработку с выводом вытяжки. У нас вытяжка вмонтирована в навесной шкаф и должна быть подсоединена к вентиляционной шахте. Поэтому от вытяжки в шкафу проходит или гофра ( но это не красиво), или пластиковая круглая белая труба. Но диаметр вентиляционных труб стандартный ( 150, 125, 100), а в корпусе шкафа выпилено отверстие 125 и обработано резиновойкромкой, может не резиновой, но она толстенькая, поэтому диаметр сузился и получился 120. Труба 125- не влазит, а 100- получается свободное место. Конечно, подумаем как сделать. Надо было бы обговорить этот вопрос при заказе, но не хватило ума. В интернете видела, что это дело закрыто как бы коробом, думала, что будет так же. Вывод. Кухня получилась красивая, фасады самые современные на сегодня, как мы хотели, по цене вышло адекватно ( до этого обсчитывала тоже самое в разных фирмах), делают в Иркутске, поэтому срок изготовления 1 месяц, а не 2,5 месяцев как в привозных, общем не пожалела, что заказала в Импровизации.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Горбунова

Dislike Мне не нравится

Мы остановились на Импровизации из-за их известности и срока изготовления и установки – 10 дней. Ходили со своим готовым чертежом. В Импровизации сотрудники поинтересовались, откуда у нас чертеж, мы им рассказали о предыдущем печальном опыте и упущенном времени. Улыбаясь, они начали нас уверять, что в их компании такого никогда не было, ведь они на рынке много лет и это не профессионально – брать предоплату, если нет необходимого материала (как оказалось позже, они нам просто вешали лапшу на уши). На следующий день мы заключили договор и внесли половину стоимости. Отдельно оговорили сумму доставки и подъема на этаж. Через пару дней звонит менеджер и говорит готовить 500 руб. за замер. Мы спрашиваем, в чем дело, ведь о платном замере не велось речи. Девушка в грубой форме ответила, что она не принимала заказ и продолжила в утвердительной форме, что мы отказываемся от замера. От замера мы конечно не отказывались и дело не в 500 рублях, дело в отношении к покупателям. На этом история не закончилась. Позже, в течение дня нам звонят и сообщают – нет необходимого материала, давайте заменим цвет. Но нам нужен именно тот цвет, подходящий к интерьеру! А они заявляют, тогда ждите 2 еще недели, привезем. У нас просто не было возможности ждать, мы рассчитывали на срок по договору – 10 дней. То есть они хотели впарить еще и платный замер, не выяснив наличие материала. Конечно, мы решили вернуть деньги. И тут все как в 1й истории – нас встретили недовольные лица трех менеджеров. Их отказ дать нам номер телефона руководителя ИП Калашникова Николая Александровича, якобы это конфиденциальная информация. Но договор ведь подписан им! Им видимо есть, что бояться, раз так скрывают его контакты. Общались с нами в таком тоне, будто мы еще должны быть благодарны, что они снизошли до нас и согласились вернуть деньги. Пытались нас убедить, что мы совершенно не правы. Никто не извинился. Огорчает такое свинское отношение менеджеров. Да и не менеджеры они. Советую прочесть им в словаре значение слова «менеджер». Они торгаши, жаждущие впарить любым способом. Вы им будете небезразличны ровно до того момента, пока не отдадите свои денежки. Дальше им на вас будет наплевать. Номер руководителя ИП Калашникова мы легко нашли в интернете.

Отправлено 7 лет назад

От Алиса