Импорто, ООО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Малый проспект П.С., 5 лит Б (213 офис; 2 этаж)


Импорто, ООО

4.5

2 оценили
Категория Международные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Морские / речные грузоперевозки, Таможенное оформление, Организация внешнеэкономической деятельности
Город Санкт-Петербург
Адрес Малый проспект П.С., 5 лит Б (213 офис; 2 этаж)
Телефон +7(812)385-11-20
Сайт importo.spb.ru


Like Мне нравится

Обратились в компанию ООО "Импорто" в 2015 году. Была необходимость в доставке небольших партий сборных грузов из Италии в Москву. С тех пор работаем. Поставки где-то 2 раза в месяц. Происходят иногда задержки. Но они бывают у всех. Критично сроки никогда не срывали. Менеджер своевременно нас обо всем информирует. В целом, ничего плохого о компании сказать не могу. Вопросы на таможне решают.

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Начали сотрудничать с ними недавно, но в целом пока компания проявляет себя только с хорошей стороны. Имею довольно большой опыт взаимодействия с китайскими и корейскими партнёрами и довольно часто приходилось сталкиваться с проблемами транспортного и логистического характера. Особенно этим грешат наши перевозчики. Конечно понимаю, что транспортировка из азиатских стран дело не простое, но всё-таки сталкиваться с этим не очень приятно, особенно если задержки вызваны непрофессионализмом логистов. Что порадовало конкретно по компании Импорто, так это то что сразу видно - работают довольно профессиональные люди. Учли требования по составлению маршрута (у нас были некоторые специфические требования), быстро информировали о всех изменениях по маршруту движения груза. В общем работать с ними довольно легко и приятно.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина